Результатов: 33

В Хабаровске нашли подпольный склад икры, в Саяногорске – теплицу с коноплей: главные события в регионах

В Хабаровском крае обнаружили подпольный склад черной икры. В Хакасии нашли теплицу, оборудованную для выращивания конопли. В Карелии тем временем врач рассказал, чем опасна докторская колбаса. Самые значимые и резонансные региональные события – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-6-28 17:58

В Саяногорске свора собак напала на маленькую девочку

САЯНОГОРСК, 27 января, ФедералПресс. В Саяногорске бездомные собаки набросились на маленькую девочку. Мэр города Михаил Валов на своей странице в соцсетях призвал горожан не отпускать детей одних на улицу. fedpress.ru »

2022-1-27 07:43

В Саяногорске строительная компания многомиллионный штраф за сговор на торгах

САЯНОГОРСК, 11 февраля, ФедералПресс. В Республике Хакасия картельный сговор двух строительных компаний завершился строгим наказанием. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского УФАС РФ. fedpress.ru »

2021-2-11 05:50

В Саяногорске нетрезвая учительница пыталась выехать с дворовой территории

Нетрезвую учительницу начальных классов заметил один из жителей Заводского микрорайона Саяногорска. Сообщение о пьяной нарушительнице поступило в правоохранительные органы поздно ночью. По словам анонима, женщина с признаками сильного алкогольного опьянения пыталась выехать с дворовой территории в Заводском районе. argumenti.ru »

2020-7-6 16:46

В Саяногорске удалось восстановить движение транспорта и погасить забастовку автобусников

САЯНОГОРСК, 11 февраля, ФедералПресс. В Саяногорске остановили протесты водителей автобусов, которые не вышли на работу, поскольку власти города задолжали местному перевозчику. В дело вмешалась прокуратура. fedpress.ru »

2020-2-11 13:16

В Саяногорске ребенок получил травму на качелях в парке

В Саяногорске ребенок попал в больницу в результате полученной травмы в парке отдыха. По версии СК РФ, днем 25 августа житель Саяногорска вместе... rosbalt.ru »

2019-8-27 10:50

Дерипаска лишился бесплатного проезда в общественном транспорте в Саяногорске

Горсовет отменил льготы для получивших звание Почетный гражданин Саяногорска, сообщают СМИ Хакасии. Льготы включали бесплатный проезд в муниципальном транспорте, отмену оплаты жилья и коммунальных услуг, ежегодную выплату 5 тыс. vz.ru »

2018-12-27 03:22

Молилась ли ты на ночь: в Саяногорске ревнивый пенсионер убил свою зазнобу

САЯНОГОРСК, 8 ноября, ФедералПресс. Правоохранители Саяногорска расследуют убийство старушки, которую обнаружили сотрудники МЧС. fedpress.ru »

2018-11-8 17:11

В хакасском Саяногорске свалку перенесли к жилым домам

В Саяногорске в Хакасии после закрытия основной свалки ТБО полигон перенесли в черту города. Об этом сообщил 19rus.info депутат городского совета Михаил... rosbalt.ru »

2018-4-23 13:20

В Саяногорске предприниматель торговал алкоголем из-под полы

САЯНОГОРСК, 14 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб накануне в ходе рейда выявили факт незаконной торговли алкогольной продукцией на территории местного рынка. fedpress.ru »

2018-3-14 17:23

В Саяногорске иномарка во дворе дома сбила 73-летнюю пенсионерку

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что ДТП произошло в Саяногорске днем в среду, 31 января. По имеющейся информации, во дворе одного из домов автомобиль марки «Хонда», за рулем которого находился 63-летний водитель, задним ходом выезжал из парковочного кармана. informus.ru »

2018-2-1 12:20

В Саяногорске горела баня

В Хакасии спасатели потушили пожар, вспыхнувший в бане. Чрезвычайное происшествие произошло в Саяногорске. В региональном управлении МЧС сообщили, что спасатели получили информацию о пожаре, вспыхнувшем в бане, в седьмом часу вечера в пятницу, 26 января. informus.ru »

2018-1-27 10:08

В Саяногорске мужчина из-за стрижки убил свою сожительницу

В Хакасии на скамье подсудимых окажется 46-летний мужчина, обвиняемый в убийстве. Жестокое преступление было совершено в Саяногорске в августе прошлого, 2017 года. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что в квартире одного из домов мужчина со своей тридцатилетней сожительницей употреблял алкогольные напитки. informus.ru »

2018-1-26 10:08

В Саяногорске скорая влетела в здание суда — момент попал на камеру наблюдения

Видно, что автомобиль скорой помощи на перекрестке на большой скорости поворачивает налево, потом вылетает на «встречку» и, в конце концов, врезается в здание. 5-tv.ru »

2017-12-19 15:52

В Саяногорске спящий ребенок не пускал домой папу

Необычный инцидент произошел в Саяногорске. Мужчина не мог попасть домой и вынужден был обратиться за помощью к спасателям, поскольку в квартире находился семилетний ребенок. Житель Саяногорска пошел в магазин, а вернувшись, не смог попасть домой, так как дверь была заперта. informus.ru »

2017-11-17 09:53

В Саяногорске в горящем автомобиле погиб водитель

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого загорелся автомобиль и погиб мужчина. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что трагедия произошла в Саяногорске ночью в воскресенье, 12 ноября. informus.ru »

2017-11-14 11:07

В Саяногорске женщина с кочергой похитила деньги в сауне

В Саяногорске сотрудники правоохранительных органов задержали 35-летнюю женщину, которая подозревается в краже. В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию Саяногорска с заявлением о совершенном преступлении обратился владелец сауны. informus.ru »

2017-11-3 09:46

В Саяногорске из-за автоледи травмы получила работник АЗС

В Хакасии на автозаправочной станции травмы получила женщина. Произошло это из-за невнимательности автоледи. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что инцидент произошел в Саяногорске на автозаправочной станции на улице Транспортной. informus.ru »

2017-11-1 09:44

В Саяногорске задержали серийных дачных воров

В Саяногорске сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются в кражах. В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратился житель Черемушек. informus.ru »

2017-10-28 08:45

В Саяногорске из-за нетрезвого водителя произошло массовое ДТП

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали четыре автомобиля. По имеющейся информации, массовая дорожная авария произошла в Саяногорске. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что около двух часов дня во вторник, 17 октября, возле дом номер 25 на улице Ярыгина автомобиль марки Toyota Rav 4, которым управлял водитель 1958 года рождения, врезался в автомобиль марки informus.ru »

2017-10-18 08:14

В Саяногорске горело здание полиции

В Хакасии произошел пожар. Минувшим вечером в Саяногорске загорелось здание полиции. По имеющейся информации, бывшее здание полиции на улице Дорожной в Саяногорске загорелось около девяти часов вечера. informus.ru »

2017-10-8 09:23

В Саяногорске в ДТП погиб мотоциклист

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мотоциклист. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что смертельная дорожная авария произошла в Саяногорске. По имеющейся информации, около четырех часов утра возле дома номер 6 на улице Транспортной мотоцикл «ИЖ» врезался в металлическую опору для крепления ворот. informus.ru »

2017-9-27 09:21

В Саяногорске безработный мужчина обворовал своего брата

В Саяногорске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже. В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию Саяногорска с заявлением о совершенном преступлении обратился местный житель. informus.ru »

2017-9-22 08:24

В Саяногорске горели баня и строящееся здание

В Саяногорске спасатели ликвидировали несколько пожаров. Люди в результате чрезвычайных происшествий не пострадали. В региональном управлении МЧС сообщили, что в ночь на понедельник в одном из дачных обществ произошло возгорание домика и бани. informus.ru »

2017-9-19 08:29

В Саяногорске эвакуировали техникум из-за звонка о «минировании»

В Саяногорске эвакуировали учащихся и преподавательский состав техникума СТЭМИ. Причиной эвакуации стал звонок о якобы «минировании» учебного заведения. По имеющейся информации, взрывных устройств и других предметов, которые могли бы угрожать жизни и здоровью людей, специалисты в помещениях техникума не обнаружили. informus.ru »

2017-9-14 08:41

В Саяногорске автоледи на иномарке сбила пенсионера

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пожилой мужчина. Пенсионер попал под колеса автомобиля марки «Хонда». В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Саяногорске в среду, 6 сентября. informus.ru »

2017-9-7 08:44

В Саяногорске ребенок на квадроцикле врезался в забор

В Хакасии в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал девятилетний ребенок. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Саяногорске. informus.ru »

2017-8-29 08:47

В Саяногорске иномарка сбила 6-летнего ребенка

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал шестилетний ребенок. В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили, что ДТП произошло в Саяногорске около половины третьего дня в понедельник, 26 июня. informus.ru »

2017-6-28 08:23