Результатов: 5

В Белоруссии сравнили Литву с дворовой шпаной

Заместитель министра иностранных дел Белоруссии Игорь Назарук обвинил Литву в неисполнении международных обязательств. Замглавы дипломатического ведомства отмечает, что ряд международных документов обязывает прибалтийское государство обеспечить доступ к портам для страны, у которой нет выхода к морю. lenta.ru »

2023-11-14 12:11

Актёр Виктор Сухоруков отказался смотреть "Брат-3", созданный "шпаной"

Звезда легендарного фильма "Брат", актёр Виктор Сухоруков завил, что не имеет отношения к появившейся третьей части картины и смотреть в кино на этот "примитивный уровень" не собирается. Об этом он сказал в разговоре с "Абзацем". life.ru »

2023-9-26 19:44

Рогозин назвал шпаной глав ЕК и многих европейских государств

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин выступил в качестве эксперта первого выпуска нового сезона программы "Шоу ВиЛ" пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). life.ru »

2023-2-2 12:25

Ветеран "Спартака" назвал разбушевавшихся в Петербурге болельщиков красно-белых шпаной

Матч между Зенитом и Спартаком был омрачен поведением фанатов красно-белых. На 21-й минуте, после гола, в котором поучаствовал Артем Дзюба, болельщики Спартака начали скандировать матершинные кричалки в адрес капитана сборной России. nation-news.ru »

2019-12-3 21:41

Спикер петербургского парламента назвал «шпаной» менеджеров компании внука экс-главы ФСО

Глава петербургского парламента Вячеслав Макаров раскритиковал петербургских чиновников и их бывшего коллегу, экс-главу Госстройнадзора Евгения Кима, ныне топ-менеджера компании Бронка Групп , которая строит дом на Петроградской стороне znak.com »

2019-10-10 15:34