Результатов: 38

Путин назвал втягивание Украины в НАТО неприемлемым для России

Втягивание Украины в Североатлантический альянс неприемлемо для Российской Федерации. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-19 15:13

Захарова предупредила о последствиях курса США и НАТО на втягивание в конфронтацию

Официальный представитель МИД РФ отметила, что это приведет к прямому столкновению ядерных держав tass.ru »

2023-6-21 17:40

Грушко: РФ считает, что втягивание Боснии и Герцеговины в НАТО создаст риски в регионе

По словам премьера республики Матеуша Моравецкого, 14 мая на переговорах с президентом Украины Владимиром Зеленским они "говорили об эксгумации" tass.ru »

2023-5-15 22:27

Захарова: втягивание стран Северной Европы в НАТО завершило эру безопасности региона

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства напомнила, что американская сторона еще на полях Мюнхенской конференции давно занимается "пропагандой всего того, что изничтожало европейскую безопасность" tass.ru »

2023-4-5 09:32

Додон призвал Санду не давать согласие на втягивание Молдавии в военные действия

Вторжение украинских военных в непризнанное Приднестровье, об угрозе которого предупреждает Минобороны РФ, не может произойти без согласия Кишинева nsn.fm »

2023-3-3 17:40

Москалькова призвала остановить втягивание населения в боевые действия военными Украины

Уполномоченный по правам человека в РФ сообщает, что на завод "Азов-сталь" завозят гражданское население, которое размещают в заминированных цехах и служебных помещениях tass.ru »

2022-3-3 23:29

Лавров заявил, что втягивание Украины в НАТО может привести к масштабному конфликту в Европе

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что курс на втягивание Украины в НАТО создает угрозы для безопасности РФ, а также провоцирует возникновение военных рисков в Европе. argumenti.ru »

2021-12-24 09:15

Лавров заявил, что втягивание Украины в НАТО провоцирует военные риски

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что курс на втягивание Украины в НАТО и появление ракет у границ РФ провоцирует серьезные военные риски. «Курс на втягивание Киева в НАТО с перспективой появления у наших границ ударных ракетных комплексов создает неприемлемые угрозы безопасности России, провоцируя серьезные военные риски для всех вовлеченных сторон, вплоть до масштабного конфликта в Европе», - сказал он в интервью боснийско-герцеговинской газете «Ослободженье». tvzvezda.ru »

2021-12-24 08:58

Лавров заявил, что втягивание Киева в НАТО грозит масштабным конфликтом в Европе

Глава МИД РФ отметил, что российский лидер Путин на встрече со своим коллегой из США Байденом "на конкретных примерах" показал деструктивную линию Украины. life.ru »

2021-12-24 08:44

Лавров: втягивание Украины в геополитические игры США приведёт к последствиям

Глава МИД России Сергей Лавров предупредил госсекретаря США Энтони Блинкена о серьезных последствиях втягивания Украины в геополитические игры США. argumenti.ru »

2021-12-2 18:35

Захарова: втягивание Украины в военную орбиту НАТО приведет к дестабилизации обстановки в Европе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что вступление Украины в НАТО будет «красной линией» для России. По ее словам, эта позиция известна давно. argumenti.ru »

2021-12-2 17:25

Россия обсудит с Турцией «втягивание» Украины в НАТО

Россия планирует обсудить с Турцией вступление Украины в НАТО. Глава МИД Сергей Лавров отметил, что Москва четко обозначила свою позицию в отношении «втягивания» Украины в Североатлантический альянс. lenta.ru »

2021-6-21 15:49

Замминистра обороны РФ Фомин указал на втягивание стран в «новую холодную войну»

Заместитель министра обороны РФ Александр Фомин в интервью телеканалу RT указал на формирование нового миропорядка. По его мнению, в мире наблюдается тенденция втягивания государств в новую холодную войну. tvzvezda.ru »

2021-6-3 15:20

Японцы осудили США за втягивание Токио в войну с Китаем

Белый дом затеял опасную игру с Китаем, в которую он втянул и Японию, несколько десятилетий избегавшую этого. Об этом сообщают японские СМИ и пользователи Сети. nation-news.ru »

2021-4-20 21:03

Путин: Втягивание детей в незаконные акции ради «хорьковых целей» — преступление

Президент России призвал жестко мониторить интернет и пресекать деятельность тех, кто провоцирует несовершеннолетних на противоправные действия. 5-tv.ru »

2021-3-3 14:08

Захарова осудила «втягивание детей в политические баталии»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя призывы к несовершеннолетним участвовать в незаконных акциях 23 января, заявила, что «детей втягивают в политические баталии тогда, когда все другие варианты не работают». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 19:58

Володин призвал Бундестаг "спросить с Меркель" за втягивание ФРГ в кампанию против РФ

Спикер Госдумы при этом отметил, что происходящее вокруг ситуации с Навальным все больше доказывает, что это спланированная акция против России tass.ru »

2020-9-3 15:37

Путин потребовал быстрой реакции на втягивание несовершеннолетних в преступность

Президент подчеркнул, что формальное отношение оборачивается здесь сломанными судьбами. Президент России Владимир Путин потребовал от МВД оперативного реагирования на втягивание несовершеннолетних в преступную деятельность, а также постоянного контроля ситуации. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 15:01

Путин потребовал оперативно реагировать на втягивание несовершеннолетних в преступность

Президент подчеркнул, что невнимательное и формальное отношение "оборачивается здесь сломанными судьбами, а иногда и настоящими трагедиями" tass.ru »

2019-2-28 14:39

Небензя назвал нечистоплотной игрой США втягивание СБ ООН в ситуацию в Венесуэле

По словам постпреда РФ при ООН, законно избранный президент Боливарианской республики Мадуро пользуется поддержкой большинства населения. 5-tv.ru »

2019-1-26 19:53

Лукашенко раскритиковал втягивание стран Восточной Европы в «различные военно-политические блоки»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал втягивание стран Восточной Европы в «различные военно-политические блоки». riafan.ru »

2018-10-31 18:21

В МИД прокомментировали "втягивание" Македонии в НАТО

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высказалась о приглашении Македонии в НАТО. Позиция внешнеполитического ведомства была озвучена на брифинге в Москве. argumenti.ru »

2018-7-12 17:11

Втягивание НАТО в конфликт в Сирии будет иметь ужасные последствия

Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн предупредил об опасности втягивания Североатлантического альянса в сирийский конфликт. "После американских ударов НАТО ни в коем случае нельзя втягивать в сирийский конфликт. utro.ru »

2017-4-8 12:04

Иванка Трамп отругала советника отца за втягивание в этический скандал

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка раскритиковала старшего советника отца Келлиэнн Конуэй за рекламу ее бренда. Ранее Конуэй посоветовала американцам покупать вещи, производимые брендом Иванки. riafan.ru »

2017-2-12 23:34