Результатов: 8

«Барыня против Бесогона»: Затмит ли скандал с «Мастером» пикировку Михалкова с Собчак

Режиссера «Мастера и Маргариты» обвинили в поддержке Украины, а «Кровавая барыня» Ксения Собчак уличила «Бесогона» Никиту Михалкова в «доносе» Путину на участников «голой вечеринки». nsn.fm »

2024-1-29 14:06

«Делят поляны!» Пикировку Турчака и Володина назвали «игрой» по правилам Путина

Борьба между этими политиками идет давно и перманентно, при этом меняются поляны, которые они делят, сказал в эфире НСН Павел Салин. nsn.fm »

2022-5-26 17:15

Новости за ночь: Пушков оценил пикировку Лукашенко и Макрона

Реакция президента Белоруссии Александра Лукашенко на заявление президента Франции Эммануэля Макрона ставит крест на иллюзиях о возможности "многовекторности" политики Белоруссии, написал в своем телеграмм-канале сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2020-9-28 08:04

«То, что вы делаете, — позор»: как встреча «Локомотива» с болельщиками переросла в пикировку Кикнадзе с фанатами

В Москве состоялась встреча «Локомотива» с болельщиками. Главным её событием стала пикировка генерального директора клуба Василия Кикнадзе с фанатами. Функционер заявил, что не намерен покидать свой пост, и назвал уход активных поклонников с трибун в знак протеста против увольнения Юрия Сёмина «позором». russian.rt.com »

2020-8-9 23:16

Симонян иронично отреагировала на пикировку Навального в Twitter

Главный редактор RT Маргарита Симоньян иронично откликнулась на пост в Twitter Алексея Навального, в котором он рассказал о своих впечатлениях после звонка «настоящей Маргариты Симоньян». Через некоторое время Алексей Навальный написал в другом посте, что это была шутка. lenta.ru »

2019-12-4 19:45

Кремль не стал комментировать пикировку Дамаска и Парижа

В Кремле не склонны комментировать обмен заявлениями между Дамаском и Парижем, это не наше дело, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы не хотели бы комментировать. Безусловно, обмен заявлениями между Дамаском и Парижем, это не наше дело», - передает РИА «Новости» ответ Пескова на просьбу прокомментировать заявления президента Франции и главы французского МИД, критикующих президента Сирии Башара Асада после того, как он обвинил Париж в поддержке терроризма. vz.ru »

2017-12-20 12:53

Лидеры США и КНДР продолжают заочную пикировку

Новые оскорбления Дональда Трампа в адрес Ким Чен Ына. На этот раз американский президент назвал северокорейского лидера "человеком-ракетой" и безумцем. Также Трамп заявил, что решить проблему с ядерной программой КНДР давным-давно, лет 25 назад, должны были его предшественники в Белом доме. vesti.ru »

2017-9-23 06:06

Эксперт назвал «чистой политикой» пикировку Конашенкова и Фэллона

Комментируя возвращение ударной группы Северного флота из Средиземного моря в Североморск, глава военного ведомства Великобритании Майкл Фэллон назвал российский авианосец «кораблем позора». news.yandex.ru »

2017-1-26 14:10