Новости


"Ориентирован на реальную жизнь": Глава Кубани назвал уникальным формат прямой линии с Путиным

В ходе сегодняшней совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента России Владимира Путина было затронуто много вопросов, волнующих россиян: от стоимости продуктов и платных дорог до расширения мер поддержки промышленности и сельского хозяйства.

Глава Краснодарского края объяснил, почему там подорожал отдых

Каждый год курорты Краснодарского края привлекают более 17 миллионов туристов, и в этом году там ждут не меньше гостей. Власти региона рассчитывают, что только в летний период в регион приедет отдыхать девять миллионов человек.

Лучшее

7 знаменитостей с откровенно странной внешностью, которых почему-то все любят

Эти ребята на лицо далеки от общепринятых стандартов красоты, что, впрочем, их нисколько не огорчает и не мешает считаться любимчиками многомиллионной публики. Кто же такой особенный среди звёзд?

Кондратьев призвал граждан сохранять спокойствие после взрыва в центре Краснодара

Правоохранители и сотрудники экстренных служб выясняют причины взрыва в центре Краснодара, который произошёл рано утром 26 мая. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Глава Краснодарского края рассказал, как на курортах будет с безопасностью

В этом году в Краснодарском крае в ходе курортного сезона охранять порядок в общественных местах будет 1000 полицейских. Об этом и других мерах обеспечения безопасности туристов рассказал Лайфу глава региона Вениамин Кондратьев.

Губернатор Кондратьев: Снега на Новый год хватит всем

В новогодние праздники средний уровень загрузки черноморских курортов составит порядка 70%. Об этом в интервью Лайфу рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он сказал, что в регионе очень внимательно проследят, чтобы зимний отдых запомнился туристам, а новогодние праздники прошли весело и комфортно.

Разрушенный в результате авиакатастрофы дом в Ейске планируют восстановить к маю 2023 года

Основные восстановительные работы в доме в Ейске, повреждённом в результате крушения самолёта Су-34, планируется завершить в мае 2023 года. По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, это беспрецедентно сжатые сроки.

Губернатор Кубани: Предоставим отдых на уровне Турции

В эксклюзивном интервью Лайфу глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал, нужно ли будет носить маски на пляжах и делать тесты при заселении в гостиницы, сколько туристов смогут посетить курорты края и почему цены в отелях Сочи стали космическими.

Актуальное

На Кубани опровергли информацию о приказе губернатора ограничить работу ночных клубов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев не давал поручения пересмотреть работу ночных клубов на время проведения специальной военной операции на Украине (СВО). Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

В Краснодарском крае не планируют вводить новые ограничения

Оснований для введения каких-либо ограничений в Краснодарском крае на фоне подписания указа о дополнительных полномочиях глав субъектов Федерации нет. Об этом рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Пожар охватил все 9 этажей дома в Ейске после крушения Су-34, эвакуировано 100 человек

Пожар, который вспыхнул после крушения военного самолёта Су-34 в Ейске в Краснодарском крае, охватил все девять этажей дома. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС).