Результатов: 76

Госдеп не подтвердил и не опроверг сообщения о гневе США из-за заявления Макрона

США ясно дали понять, что не отправят военных на Украину, подчеркнул руководитель пресс-службы американской администрации Мэттью Миллер tass.ru »

2024-3-27 20:59

Нельзя допускать во время ссоры с близкими даже в гневе: 5 непростительных действий

На эмоциях можно не только грубо обозвать любимого члена семьи, но и совершить по-настоящему ужасные по отношению к психике вещи. Психологи настаивают не делать их даже во время крупных скандалов. Рассказываем про запрещёнку. life.ru »

2024-1-18 17:15

Только спокойствие: пять рабочих способов забыть о гневе

Гнев, злость и агрессия - это естественная реакция психики на окружающие раздражители, но эта злобная троица не несет в себе ничего хорошего. В момент максимального накала эмоций хочется просто взять и оказаться в мультфильмах нашего детства, где добро всегда побеждает зло, а все главные герои только и твердят о том, что «надо жить дружно», но эти сказки остались далеко в нашем детстве, а мы - один на один с суровой реальностью. ridus.ru »

2023-12-7 23:58

"Он в ярости и гневе": Экс-советник Пентагона заявил о безвыходном положении Зеленского

Тот факт, что российские военные научились эффективно перехватывать и уничтожать ракеты реактивной системы залпового огня HIMARS, очень злит президента Украины Владимира Зеленского. Он делал на эту систему большие ставки, а теперь оказался в безвыходном положении. life.ru »

2023-7-29 16:57

Венера в гневе: почему с 23 июля по 4 сентября 2023 опасно играть свадьбу

Обратное движение второй от Солнца планеты приведет к серьезным испытаниям в любовной сфере. Важные решения, принятые в это время, способны «разгневать» Венеру и привести к негативным последствиям. 5-tv.ru »

2023-7-21 04:21

«Можно желать смерти»: актриса Агата Муцениеце в гневе от поступка соседей

Соседи российской актрисы и телеведущей Агаты Муцениеце нарушают личные границы девушки. Люди, чья квартира расположена по соседству, начали сверлить стену с самого утра, чем разбудили звезду. Об этом девушка рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-12 21:34

5 имён мужчин, которые становятся реально опасными в гневе

Эти личности практически перестают себя контролировать, стоит взбеситься. Про таких обычно говорят: лучше их не злить. Как зовут парней, обладающих слишком уж взрывным характером? life.ru »

2023-3-6 18:40

«Рот открыл — теперь кушай!»: школьный учитель в гневе пытался накормить ученика бумагой

В Сети появилось видео, на котором разъяренный учитель заставляет старшеклассников съесть кусок бумаги. Инцидент произошел в Тольятти, а ролик был выложен в местной группе в соцсети VK. Всех обстоятельств ситуации по видео понять невозможно. ridus.ru »

2023-2-10 18:37

Стало известно о гневе шефа Пентагона из-за отказа ФРГ передать ВСУ танки Leopard

США оказались крайне возмущены решением немецких властей не поставлять Украине боевые танки Leopard. Такой шаг вызвал общее непонимание и гнев среди стран НАТО, пишет life.ru »

2023-1-22 15:43

Британцы в гневе: статья Риши Сунака о России вызвала обратный эффект

Британские пользователи сети Интернет не оставили без внимания статью новоизбранного премьер-министра Великобритании Риши Сунака. riafan.ru »

2022-11-15 17:10

Автомобилисты в гневе от решения администрации Владивостока о парковке

ВЛАДИВОСТОК, 28 октября, ФедералПресс. Недавнее решение администрации Владивостока и ЦОДД приводит в гнев многих водителей. Речь о запрете парковки и установке искусственных бордюров на одной из улиц. fedpress.ru »

2022-10-28 01:36

Мужчина напоролся на крюк виадука и умер: жители Владивостока в гневе

ВЛАДИВОСТОК, 5 августа, ФедералПресс. Следственный комитет в Приморье начал проведение доследственной проверки по факту смерти мужчины на виадуке во Владивостоке. Трагедия произошла в районе перехода к «Седанка Сити». fedpress.ru »

2022-8-5 05:09

Трутнев снова в гневе после визита в ДФО: жалобы пойдут руководству страны

5 июля полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев на совещании Совета безопасности РФ по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности на востоке страны снова выступил с критикой состояния погранпереходов в регионе. fedpress.ru »

2022-7-6 04:44

Что связывает Юрия Шатунова и Юлию Началову: поклонники в гневе

Фанаты и поклонники недавно ушедшего из жизни солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова выступили с флешмобом, цель которого добиться присвоения исполнителю звания "Заслуженный артист России" social.mk.ru »

2022-7-3 16:28

Sohu: «Россия в гневе отправила 70 кораблей в море» после перехвата ее самолета истребителем НАТО над Балтикой в мае 2021-го

«Россия в гневе отправила 70 кораблей в море» в ответ на перехват ее самолета истребителем Североатлантического альянса над Балтикой. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-1-12 17:00

Микки Рурк заявил о «ненависти и гневе» в США и задумался о дальнейшей жизни там

Звезда «Рэстлера» дал откровенное интервью перед выходом в российский прокат новой картины с его участием — «Человек Божий». 5-tv.ru »

2021-10-13 00:02

Вести в 20:00. Чаша терпения переполнена: французы в гневе из-за нападений на полицейских

Во Франции в нынешнем году резко увеличилось число нападений на представителей власти. 28 мая снова произошла кровопролитная драма: мужчина напал на женщину-полицейского прямо в участке, несколько раз ударил ее ножом, отобрал пистолет и скрылся. vesti.ru »

2021-5-28 20:11

Не стоит злить Стейтема. Гай Ричи выпустил «Гнев человеческий»

В прокат выходит «Гнев человеческий» Гая Ричи — боевик, похожий на его лучшие работы, в котором суровый Джейсон Стейтем наводит порядок в отдельно взятой инкассаторской фирме и на улицах Лос-Анджелеса. aif.ru »

2021-4-21 00:11

"Сколько Тутберидзе заплатила судьям": Иностранцы оказались в гневе после триумфа наших фигуристок на ЧМ

В то же время нашлись и те, кто остался в восторге от выступления представительниц РФ. life.ru »

2021-3-27 16:05

LCI: Макрон в гневе — темпы вакцинации от коронавируса во Франции оставляют желать лучшего

Крайне медленные темпы вакцинации во Франции, где было привито лишь 352 человека против 180 тыс. в Германии, рассердили президента страны Эммануэля Макрона, уже потребовавшего от подчинённых «быстро и резко» всё поправить, сообщает LCI. russian.rt.com »

2021-1-5 04:08

Мясников обратился к спасшим Навального врачам и рассказал о "гневе Бога"

Врач и телеведущий Александр Мясников обратился к медикам из омской больницы, в которой сначала лечился блогер Алексей Навальный incident.mk.ru »

2020-8-30 21:17

Волгоградец в гневе на жену порезал ее маленьких детей кухонным ножом

В Волгоградской области молодой мужчина нанес ножевые ранения двоим детям своей гражданской жены. Как сообщили в СК РФ, 23-летний мужчина жил в... rosbalt.ru »

2020-5-18 13:20

Самара в гневе. По городу прошёл слух о надругательстве над первоклассником

Самарский правозащитник опубликовал в социальной сети "Фейсбук" душераздирающую историю об изнасиловании первоклассника в школьном туалете. Над ребёнком, со слов его матери, надругались двое взрослых мужчин. life.ru »

2020-2-10 03:30

Американские политики в истерическом гневе: Джонсон решил сотрудничать с Huawei

Премьер-министр Великобритании серьезно нарывается на гнев Трампа. Их дружба казалась такой прочной и нерушимой. Вспомнить только, как Дональд поддерживал Бориса по время выборов. Но тут Джонсон решил подписать контракт с Huawei по разработке 5G, и все хорошее отношение Трампа к британцу резко упало, завяло и закончилось. oko-planet.su »

2020-1-27 01:09

"Можешь забрать! Я порезала его не весь!" Лолита Милявская страшна в гневе. Певица жестоко расправилась с ковром бывшего мужа

Война бывших супругов продолжается, Лолита Милявская решила подать встречный иск против своего мужа, а заодно и жестоко расправилась с его любимым ковром. Вот так отвечают женщины на предательство! argumenti.ru »

2019-11-21 10:57

Грета в гневе: как выступление девочки в ООН стало лакмусовой бумажкой нашей политической культуры

Реакция многих российских блогеров и некоторых журналистов на выступление 16-летней Греты Тунберг с трибуны саммита ООН выглядит так, как будто девочка оскорбила их лично. Такое раздражение требует объяснения социолога forbes.ru »

2019-9-25 13:40

Тренер «Челси» в гневе ушел с тренировки команды

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри в гневе покинул тренировку команды перед финальным матчем Лиги Европы против «Арсенала». Недовольство наставника вызвала ссора нападающего Гонсало Игуаина и защитника Давида Луиса. Разочарованный поведением подопечных, Сарри ушел с поля. lenta.ru »

2019-5-29 00:14

«Франция в гневе»: на RTД вышел фильм о «жёлтых жилетах»

На RTД состоялась премьера документального фильма «Жёлтые жилеты». Франция в гневе». В картине рассказывается об истории и целях протестного движения, которое появилось во Франции в 2018 году. У «жёлтых жилетов» нет лидера, однако герои картины хорошо знакомы французам. russian.rt.com »

2019-4-27 14:50

Жительница Саратова в гневе выбросила кошку с 7-го этажа и теперь пойдёт под суд

Тело животного во дворе дома обнаружили соседи, они же обратились с заявлением в полицию. В Саратове возбудили уголовное дело против 47-летней женщины, которая во время ссоры с другом выбросила из окна седьмого этажа кошку. life.ru »

2019-4-11 01:55

Внучка топ-менеджера нефтяной компании получила 16 лет: отец в гневе

Своеобразный подарок получила в свой день именин Дарья Переверзева - внучка топ-менеджера нефтяной компании, заказавшая убийство матери, двоих братьев и сестры Мособлсуд постановил, в понедельник, 1 апреля, что 16 лет колонии общего режима будет достаточно для перевоспитания мажорки, придумавшей план убийства своих малолетних братьев и сестёр ради многомиллионного наследства incident.mk.ru »

2019-4-2 16:29

«Страна в гневе»: во Франции активисты «жёлтых жилетов» в восьмой раз проводят акции протеста

В субботу, 5 января, активисты «жёлтых жилетов» в восьмой раз выйдут на улицы. Протестующие намерены представить открытое письмо президенту Франции Эммануэлю Макрону. Демонстранты убеждены, что национальные дебаты, в рамках которых правительство предлагает обсуждать реформы, не приведут к реальным переменам. russian.rt.com »

2019-1-5 08:01

Страшна женщина в гневе. Львица задушила партнёра, с которым прожила восемь лет

Сотрудники зоопарка до сих пор не могут понять, что стало причиной внезапной агрессии, учитывая тот факт, что у двух хищников есть общее потомство. Работники зоопарка в Миннеаполисе (США) сообщили, что их львица напала на отца своих детёнышей, с которым прожила восемь лет. Об этом сообщает агентство Reuters. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 08:31

Клинтон рассказал о гневе из-за «российского вмешательства» в выборы в США

Бывший американский президент Билл Клинтон рассказал, что многие действия российских властей его беспокоят, но информация о том, что Россия якобы вмешалась в избирательный процесс в США во время выборов 2016 года, вызвала его гнев. versia.ru »

2018-6-5 08:58

Теннисистка Плишкова в гневе побила ракеткой судейскую вышку — видео

В третьем сете судья засчитала аут вместо очка в пользу Каролины Плишковой. Повтор показал, что чешская теннисистка была права. Однако из-за того, что в играх на грунтовых кортах не используется система Hawk-eye, благодаря которой моделируется траектория игрового снаряда, очко не засчитали. life.ru »

2018-5-16 17:49