Результатов: 171

МО РФ: Десантники уничтожили в Часовом Яре вышку с ретрансляторами для FPV-дронов ВСУ

Расчет противотанкового управляемого ракетного комплекса костромских десантников артиллерийского полка ВДВ уничтожил вышку с ретрансляторами для FPV-дронов ВСУ в центре Часова Яра, где сейчас идут бои, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-4-12 09:23

Мужчина забрался на вышку сотовой связи и нанес ущерб на 500 тысяч долларов

В США в ночь на 3 апреля неизвестный прикинулся работником компании сотовой связи и без страховки взобрался на вышку сотовой связи. Затем он начал отключать дорогое оборудование. Полиция в течение четырех часов уговаривала его спуститься. lenta.ru »

2024-4-5 09:36

ВСУ атаковали вышку сотовой связи в Каховке

Глава Каховского муниципального округа Павел Филипчук сообщил в, что ВСУ нанесли удар по вышке сотовой связи в городе Каховка. По его словам, нацисты атаковали вышку сотовой связи в Каховке, которая играет важную роль в жизни горожан. vz.ru »

2024-4-4 12:25

ВСУ атаковали вышку сотовой связи в Каховке Херсонской области

Глава Каховского муниципального округа Павел Филипчук заявил, что принимаются все необходимые меры для восстановления работы объекта tass.ru »

2024-4-4 11:36

Аэропорт Бреста возобновил работу после удара молнии в диспетчерскую вышку

По информации на сайте аэропорта, расписание рейсов на 3 января 2024 года гарантировано с 8:30 по местному времени tass.ru »

2024-1-3 15:58

Чеченские спецназовцы взорвали вышку связи на территории России. Зачем им это было нужно?

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что бойцы батальона «Запад-Ахмат» уничтожили вышку связи на территории Белгородской области ради того, чтобы лишить связи военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). По утверждению Кадырова, за счет этого ВСУ лишились и возможности вызвать подкрепление. lenta.ru »

2023-12-7 19:45

Чеченские бойцы взорвали вышку связи в российском регионе

Бойцы чеченского батальона «Запад-Ахмат» Минобороны России взорвали вышку связи в Белгородской области. Об этом рассказал в Telegram-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он отметил, что чеченские военнослужащие таким образом «первые лишили противника связи». lenta.ru »

2023-12-7 17:06

В Дагестане разыскивают злоумышленника, спалившего вышку сотовой связи

В минувшее воскресенье неизвестный поджёг оборудование вышки сотовой связи в Дагестане. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-4 08:12

На Южном Урале открыли сотовую вышку в честь легендарного хоккеиста

ЧЕЛЯБИНСК, 17 ноября, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области Елена Тарасова приняла участие в торжественной церемонии открытия базовой станции сотовой связи в своем избирательном округе в деревне Абдырова. fedpress.ru »

2023-11-17 14:14

Жители Махачкалы пожаловались на вышку сотовой связи рядом со школой и жилым домом

По мнению жителей Махачкалы, вышка сотовой связи, установленная в непосредственной близости от школы и жилого дома, наносит вред здоровью и провоцирует рост количества смертей от онкозаболеваний. versia.ru »

2023-11-11 10:37

Российские военные «Ланцетом» поразили вышку связи ВСУ

Российские военные уничтожили украинскую станцию связи при помощи барражирующего боеприпаса «Ланцет». Соответствующие кадры опубликовали в Минобороны России. На видео попал момент приближения к вышке, снятый с камеры, установленной на боеприпас. tvzvezda.ru »

2023-11-6 11:39

В российском регионе дрон-камикадзе атаковал сотовую вышку

В Белгородской области дрон-камикадзе атаковал вышку сотовой связи. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По его данным, ударный беспилотник летел на территории Волоконовского района и врезался в вышку сотовой связи возле населенного пункта Тишанка. lenta.ru »

2023-10-26 09:34

Свердловчанин поставил вышку МТС на своей даче: соседи планируют судиться

БЕРЕЗОВСКИЙ, 28 сентября, ФедералПресс. Свердловские дачники планируют судиться с сотовым оператором МТС из-за вышки сотовой связи в садовом товариществе «Европа-2». Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал дачник Вадим Зуев. fedpress.ru »

2023-9-28 12:22

В Петербурге задержали безработного диверсанта, который поджёг сотовую вышку

Силовики задержали в Санкт-Петербурге диверсанта, совершившего поджог вышки сотовой связи. По данным SHOT, он повредил оборудование на улице Брянцева в понедельник, 11 сентября. life.ru »

2023-9-13 09:48

Легкомоторный самолет атаковал вышку сотовой связи приграничном регионе

10 сентября в 9:00 мск легкомоторный самолет Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал вышку сотовой связи в Брянской области. lenta.ru »

2023-9-11 23:49

Mash: Легкомоторный самолёт атаковал вышку сотовой связи в Брянской области

В девять утра 10 сентября на территории Брянской области легкомоторный самолёт с Украины атаковал вышку сотовой связи, передаёт телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-11 22:41

Группировка "Юг" с помощью FPV-дронов поразила вышку связи и несколько бронемашин ВСУ

Начальник пресс-центра группировки Георгий Минесашвили отметил, что российская артиллерия уничтожила пять пунктов временной дислокации украинских военных в районах Авдеевки и Дзержинска tass.ru »

2023-9-5 05:08

Неизвестный поджег вышку сотовой связи в российской деревне

В Тверской области неизвестный поджег вышку сотовой связи. Вышка выгорела и вышла из строя около полудня 23 августа в деревне Рябеево. Следователи установили, что это произошло в результате поджога. lenta.ru »

2023-8-24 14:55

Дрон ВСУ атаковал вышку сотовой связи в приграничном регионе России

Украинский дрон атаковал вышку сотовой связи в Белгородской области. Жители села Пороз в полутора километрах от российско-украинской границы вечером 23 августа увидели сильный взрыв. По данным Mash, после атаки пропала мобильная связь, в результате ЧП никто не пострадал. lenta.ru »

2023-8-24 10:40

Дрон ВСУ взорвал сотовую вышку в приграничном российском регионе

Украинские войска взорвали вышку сотовой связи в Брянской области, сбросив на нее снаряды с беспилотника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным канала, около 11:00 мск ВСУ сбросили с беспилотника два взрывных устройства. lenta.ru »

2023-8-18 11:57

Россиянин сжег сотовую вышку из страха перед 5G и отправил фото в полицию

В Иркутске полиция и ФСБ задержали 41-летнего местного жителя, который поджег оборудование вышки сотовой связи. Мужчина совершил правонарушение после того, как два года назад прочитал в интернете о вреде 5G. lenta.ru »

2023-8-18 10:30

Депутат Гаврилов: Если соседи сдали участок под сотовую вышку, дачник может получить 1 млн рублей

Владельцы дачных участников могут претендовать на получение компенсации в размере от 1 млн рублей и выше в случае, если их соседи сдали свой участок в аренду под вышку сотовой связи, сообщил депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов. vz.ru »

2023-8-5 15:17

Украинский FPV-дрон неудачно атаковал сотовую вышку в Брянской области

Украинский беспилотник попытался атаковать вышку сотовой связи в приграничном посёлке Чернозёмный Городок Брянской области. По данным SHOT, FPV-дрон с подвешенным снарядом врезался в цель, однако не взорвался и рухнул на землю. life.ru »

2023-7-20 10:02

Дрон атаковал вышку сотовой связи в граничащем с Украиной российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал вышку сотовой связи в Брянской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По данным авторов канала, вышку в поселке Черноземный Городок атаковал FPV-дрон с камерой, на котором был подвешен снаряд. lenta.ru »

2023-7-20 09:53

Под Иркутском медведица загнала работяг на вышку

Работающие в Иркутской области мужчины повстречались с любопытной медведицей и её детёнышем. Для того чтобы спастись от дикой мамаши, им пришлось забраться на вышку. life.ru »

2023-6-17 21:01

Появились фото обломков попытавшегося атаковать вышку связи под Курском БПЛА

Появились фотографии обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА), попытавшегося атаковать вышку связи в Курской области. На представленных Baza снимках видны обломки устройства, разбросанные по полю. lenta.ru »

2023-6-16 10:01

ВСУ атаковали дроном-камикадзе вышку сотовой связи под Брянском

Вооруженные сил Украины (ВСУ) атаковали дроном-камикадзе вышку сотовой связи под Брянском. По данным Telegram-канала Mash, все произошло в селе Лемешовка Севского района. В результате случившегося никто не пострадал, однако сама вышка получила повреждения. lenta.ru »

2023-6-7 08:46

Украинский дрон-камикадзе пытался атаковать вышку сотовой связи под Курском

Украинский дрон-камикадзе попытался атаковать вышку сотовой связи в Курской области. Российские пограничники смогли посадить беспилотник, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-18 15:55

Катер с туристами из РФ врезался в вышку на Пхукете, 30 человек пострадали

Скоростной катер с российскими туристами врезался в сигнальную вышку у побережья тайского острова Пхукет. По предварительным данным, пострадало около 30 человек. Об этом сообщает TourDom со ссылкой на Phuket Info Center. life.ru »

2023-5-17 18:30

СМИ: В Таиланде катер с российскими туристами врезался в вышку у берега

Туристический скоростной катер, на борту которого находились отдыхающие из России, врезался в сигнальную вышку у побережья Пхукета, сообщает TourDom со ссылкой на Phuket Info Center nsn.fm »

2023-5-17 17:17

Украинский беспилотник сбросил две гранаты на вышку связи в российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил две гранаты на вышку сотовой связи в поселке Красное Шебекинского района Белгородской области, при этом взорвалась только одна из них. Предположительно, речь идет о разработанной во Франции ручной осколочной гранате LU-213, предназначенной для поражения живой силы. lenta.ru »

2023-4-24 17:08

Дрон ВСУ сбросил две гранаты на вышку сотовой связи в Белгородской области

Дрон ВСУ сбросил две гранаты на вышку сотовой связи в посёлке Красное Шебекинского района Белгородской области, сообщает SHOT. Предположительно, это были французские ручные осколочные гранаты LU-213. life.ru »

2023-4-24 17:00

ВСУ на легкомоторных самолётах попытались атаковать вышку сотовой связи под Брянском

Украинские военные попытались атаковать Брянскую область, но безуспешно. По данным телеграм-канала Mash, их целью была вышка сотовой связи. life.ru »

2023-3-23 15:01

Неизвестный подорвал высоковольтную вышку ЛЭП под Брянском

Подрыв опоры ЛЭП произошло в Климовском районе Брянской области. Из-за случившегося отключено электричество. Без света остались поселки Климово, Курозново и Сачковичи, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. riafan.ru »

2022-11-10 15:44

Росгвардия взяла под охрану телерадиовещательную вышку и ТВ-центр в Херсоне

В Херсоне сотрудники Росгвардии усилят охрану вышки телерадиовещания и центра областного телевидения. Телевышка и телецентр являются критически важными объектами, поэтому теперь одной из задач силовиков станет обеспечение их безопасности и работоспособности, а также предотвращение на них диверсионных актов. lenta.ru »

2022-10-25 14:55

Падение попало на видео: Дрон-камикадзе ВСУ разрушил вышку в белгородском селе

Украинский дрон-камикадзе сбил вышку связи в селе Казинке Белгородской области. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Местные жители рассказали, что она использовалась для слежения за лесными пожарами в регионе, но уже особой ценности не представляла. life.ru »

2022-8-15 13:27

Украинский дрон уронил вышку связи в российском регионе и попал на видео

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) уронил вышку связи в селе Казинка Белгородской области. Происшествие попало на видео. На записи виден взрыв у основания вышки, после которого она падает. lenta.ru »

2022-8-15 13:07

Как убрать сотовую вышку от своего дома

По официальным данным Роскомнадзора, еще в 2019 году на территории России официально эксплуатируется более 2 млн РЭС различных служб радиосвязи. Из них 719 282 это базовые станций основных операторов мобильной связи, а в январе 2020 года их уже было 794 670 единиц. argumenti.ru »

2022-5-30 11:36

В Приднестровье неизвестные взорвали вышку радиоцентра в поселке Маяк

В Приднестровье взорвалась вышка радиоцентра в районе поселка Маяк. Кадры с места событий публикует паблик «ВКонтакте» «Приднестровье» . На видеозаписи видно, как в небо поднимается столб густого дыма. tvzvezda.ru »

2022-4-26 09:32

Провайдера Tele2 привлекут к ответственности из-за сотовой вышки на озере Увильды

Главное управление лесами Челябинской области составило административный протокол в отношении компании Т2-мобайл , которая установила вышку связи на берегу озера Увильды в дачном поселке Чайка znak.com »

2021-12-22 05:42

Спорная сотовая вышка на озере Увильды оказалась на территории Гослесфонда

Главное управление лесами Челябинской области подтвердило доводы экологов о том, что вышка мобильной связи на берегу заповедного озера Увильды находится на территории лесного фонда znak.com »

2021-11-9 08:55