Результатов: 19

Захарова назвала "лакмусовой бумажкой" реакцию Кулебы на попытку мятежа в России

Реакция киевских властей на любое негативное событие в России — это хороший индикатор и показатель того, кто является бенефициаром событий. Об этом в своей авторской программе на радио Sputnik сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-28 10:47

Полпред Якушев остается в Екатеринбурге: «Лакмусовой бумажкой станут выборы»

Полпред президента в УрФО Владимир Якушев впервые отмечает свой день рождения в этом статусе: в ноябре он вернулся на Урал после двух лет работы министром строительства РФ. Поскольку в нынешнем году 14 июня – выходной день, он празднует в семейном кругу. fedpress.ru »

2021-6-14 07:00

"Работаю в любимом стиле лакмусовой бумажки": Собчак прокомментировала иск на 50 миллионов рублей за вопрос с намёком на эскортниц

Журналистка отметила, что не понимает, что именно оскорбило юристку. По её словам, у этой инициативы нет судебной перспективы, "но с нашими судами возможно всё". life.ru »

2021-6-7 16:07

Трамп стал лакмусовой бумажкой Америки

События в США поразили весь мир. Как бы кто ни относился к Трампу, а стирание его личности со всех популярных платформ - просто невероятно. Это мог быть кто угодно, и это было бы возмутительно. oko-planet.su »

2021-1-19 16:41

Президент-прецедент: как Дональд Трамп стал лакмусовой бумажкой американской демократии

На финишной прямой гонки за президентское кресло пока еще действующий глава Соединенных Штатов Дональд Трамп «наехал» на изрядное препятствие - полную блокировку личных страниц в социальных сетях. С их помощью он оглашал свое мнение по всем текущим мировым и внутригосударственным вопросам, поздравлял американцев с праздниками, а затем призывал не допустить «произвола» американской власти и передачи права лидера новоизбранному «новичку». tvzvezda.ru »

2021-1-9 17:45

Лукашенко сравнил пандемию с лакмусовой бумажкой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что пандемия коронавируса заставила даже самых ярых скептиков оценить необходимость кооперации внутри ЕАЭС. Он сравнил болезнь с лакмусовой бумажкой, которая показала природу различных экономических союзов и объединений. lenta.ru »

2020-12-11 15:28

«Станет лакмусовой бумажкой для наших отношений с ЕС»: Захарова о реакции Брюсселя на инцидент с Навальным

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова проводит традиционный еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 15:37

Коронавирус стал лакмусовой бумажкой для господина Шендеровича. Колонка Голоса Мордора

Виктор Шендерович в начале года заявил, что перед 9 Мая уедет, потому что «нервы этой мерзости не выдерживают». riafan.ru »

2020-5-3 16:48

Станислав Черчесов: матч с Бельгией станет "лакмусовой бумажкой"

Главный тренер футбольной сборной России Станислав Черчесов в разговоре с телеведущим Владимиром Соловьевым на телеканале "Россия" признался, что матч его подопечных против команды Бельгии на финише европейского отбора станет в определенном смысле "лакмусовой бумажкой" состояния команды. vesti.ru »

2019-10-16 03:40

Грета в гневе: как выступление девочки в ООН стало лакмусовой бумажкой нашей политической культуры

Реакция многих российских блогеров и некоторых журналистов на выступление 16-летней Греты Тунберг с трибуны саммита ООН выглядит так, как будто девочка оскорбила их лично. Такое раздражение требует объяснения социолога forbes.ru »

2019-9-25 13:40

«Для Киева это станет лакмусовой бумажкой»: Небензя об упрощении предоставления гражданства РФ жителям Донбасса

В Нью-Йорке состоялось заседание Совета Безопасности ООН. Одной из повесток дня по требованию Украины может стать решение России упростить процесс получения гражданства жителями самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. russian.rt.com »

2019-4-26 22:05

"Солженицын становится лакмусовой бумажкой". Александр Филиппенко — к столетию писателя

Про "опасные" листочки под подушкой, бездомный моноспектакль "Один день Ивана Денисовича" и про то, как проверить человека и его отношение к свободе tass.ru »

2018-12-11 12:53

В США отношение к Трампу стало лакмусовой бумажкой

Трамп уверен в поддержке со стороны простых американцев. И даже если сейчас число неодобряющих его работу подскочило, а число одобряющих упало, Трамп заявляет, что выиграет президентские выборы 2020 года. На кого рассчитывает Трамп? vesti.ru »

2018-9-10 22:52

Постпред РФ рассказал о "лакмусовой бумажке" для Британии по делу Скрипаля

Россия подготовила проект заявления, которое станет "лакмусовой бумажкой" для Великобритании и её союзников. Соответствующее сообщение сделал постпред России при ООН Василий Небензя. — Нами подготовлен проект заявления Совета Безопасности для прессы. life.ru »

2018-4-6 00:25

Российский проект заявления СБ ООН о Солсбери станет лакмусовой бумажкой — Постпред РФ

Подготовленный Россией проект заявления Совета безопасности ООН послужит «лакмусовой бумажкой» для Великобритании и ее союзников. riafan.ru »

2018-4-6 00:04

Небензя: российский проект заявления по Солсбери станет лакмусовой бумажкой для Британии

Россия подготовила проект заявления по инциденту в Солсбери, который станет «лакмусовой бумажкой» для Великобритании и её союзников, заявил российский постпред при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-6 23:21

Ситуация в Сирии стала лакмусовой бумажкой побед ВКС РФ и неудач США — эксперт о заявлении Пентагона

Представитель Пентагона Эрик Пэхон предпочел не заметить заслуги России в освобождении Сирии и приписал все достижения в стабилизации ситуации в стране Штатам и коалиции. Такую позицию Пентагона прокомментировал эксперт информагентства Nation News. nation-news.ru »

2017-12-5 11:44

НАК: Арест Улюкаева станет «лакмусовой бумажкой» в вопросе вины министра

Эксперт Национального антикоррупционного комитета Виктор Цымбал рассказал НСН, что «лакмусовой бумажкой» в деле министра экономического развития Алексея Улюкаева станет избрание меры пресечения (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-11-15 12:58