Результатов: 159

Экс-полицейским из Уфы дали от 5,5 до 7 лет за групповое изнасилование дознавательницы

Резонансное дело было отправлено на пересмотр в ноябре прошлого года после того, как потерпевшая обжаловала предыдущий приговор. life.ru »

2021-6-23 18:23

Вынесен приговор экс-полицейским по делу об изнасиловании дознавательницы в Уфе

Экс-полицейским Салавату Галиеву, Эдуарду Матвееву и Павлу Яромчуку по делу об изнасиловании дознавательницы в Уфе отменили оправдательный приговор и приговорили к реальным срокам заключения. «Окончательно Матвееву назначено наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. vz.ru »

2021-6-23 15:51

Российских полковников признали виновными в изнасиловании дознавательницы

Верховный суд Башкирии признал троих бывших высокопоставленных полицейских виновными в изнасиловании дознавательницы в отделе полиции Уфы. Двое из подсудимых являются полковниками МВД. Им назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 5,5 до 7 лет. В результате первого суда двое были оправданы. lenta.ru »

2021-6-23 15:31

Вести. Обвиняемого в изнасиловании дознавательницы экс-полицейского не пустили в здание суда

Экс-полицейского Павла Яромчука не пустили в здание Верховного суда республики. Сегодня там должно было состояться очередное заседание апелляционной инстанции по делу о групповом изнасиловании дознавательницы. vesti.ru »

2021-2-3 16:52

Обвиняемого в изнасиловании дознавательницы экс-полицейского не пустили в здание суда

Экс-полицейского Павла Яромчука не пустили в здание Верховного суда республики. Сегодня там должно было состояться очередное заседание апелляционной инстанции по делу о групповом изнасиловании дознавательницы. vesti.ru »

2021-2-3 16:49

Суд по делу об изнасиловании дознавательницы в Уфе перенесли

Верховный суд Башкирии отложил на 29 января рассмотрение дела об изнасиловании дознавательницы тремя коллегами в отделе полиции Уфы, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 10:10

Как сложилась жизнь экс-полицейских из Уфы, обвиняемых в изнасиловании дознавательницы

18 января в Уфе состоится новое рассмотрение скандального дела об изнасиловании экс-дознавательницы из Уфы social.mk.ru »

2021-1-3 18:32

Как сложилась жизнь экс-полицейских из Уфы, обвиняемых в изнасиловании дознавательницы

18 января в Уфе состоится новое рассмотрение скандального дела об изнасиловании экс-дознавательницы из Уфы incident.mk.ru »

2021-1-3 18:32

Адвокат уфимской дознавательницы заявила о взятке в 20 млн рублей

Изнасилованную дознавательницу из Уфы, по делу о которой проходят трое бывших полицейских, пытались подкупить за 20 млн рублей, заявила ее адвокат Ирина Валиева. Защитница девушки рассказала «Московскому комсомольцу», что о взятке речь заходила в первые месяцы после возбуждения уголовного дела. vz.ru »

2021-1-1 11:33

По делу изнасилованной в Уфе дознавательницы открылись новые детали

Третий год пошел уфимскому секс-скандалу, когда 23-летняя дознавательница обвинила в групповом изнасиловании троих высокопоставленных сотрудников МВД. Точка в резонансном деле до сих пор и не поставлена. incident.mk.ru »

2021-1-1 10:58

Дело об изнасиловании дознавательницы в Уфе отдали на пересмотр

Верховный суд Башкортостана отложил начало пересмотра уголовного дела об изнасиловании дознавательницы тремя бывшими полицейскими на 18 января, сообщили в объединенной пресс-службе судов республики. «Судебное заседание отложено на 18 января по процессуальным основаниям, в том числе из-за ненадлежащего уведомления лиц, участвующих в деле», приводит ТАСС сообщение пресс-службы. vz.ru »

2020-12-14 14:12

Бывшие полицейские вновь пойдут под суд за изнасилование дознавательницы из Уфы

В Башкирии бывшие полицейские вновь пойдут под суд за изнасилование 23-летней дознавательницы из Уфы. Пересмотр уголовного дела об изнасиловании дознавательницы тремя бывшими полицейскими в Верховном суде республики состоится 18 января. Трое подозреваемых находятся в СИЗО. lenta.ru »

2020-12-14 12:47

Осужденного за изнасилование дознавательницы в Уфе отпустили домой

В Уфе бывшего полицейского Павла Яромчука, осужденного за изнасилование коллеги дознавательницы полиции отпустили домой, сообщил его адвокат Наиль Багаутдинов. «Его вчера (16 ноября) выпустили очень поздно в шестом часу вечера. vz.ru »

2020-11-17 14:12

Осужденного за изнасилование дознавательницы из Уфы отпустили из СИЗО

Экс-полицейского Павла Яромчука, осужденного за изнасилование дознавательницы в Уфе, отпустили из СИЗО под домашний арест. Кассационный суд отменил приговор троим высокопоставленным полицейским, отправив дело на новое рассмотрение. lenta.ru »

2020-11-17 13:39

В Башкирии участникам изнасилования дознавательницы отменили приговор

УФА, 11 ноября, ФедералПресс. 10 ноября кассационный суд общей юрисдикции отменил решение Верховного суда Башкирии. С экс-полицейских Эдуарда Матвеева и Салавата Галиева сняли оправдательный приговор, с Павла Яромчука – обвинительный. fedpress.ru »

2020-11-11 11:34

Кассационный суд отменил приговор экс-полицейским по делу об изнасиловании дознавательницы

Пресс-служба шестого кассационного суда общей юрисдикции, который находится в Самаре, сообщила о принято решении отменить приговор бывшим полицейским Салавату Галиеву, Эдуарду Матвееву и Павлу Яромчуку, которые были осуждены за изнасилование дознавательницы в Уфе social.mk.ru »

2020-11-11 21:07

Отменён оправдательный приговор экс-полицейским по делу об изнасиловании дознавательницы

Они проведут три месяца под домашним арестом до нового распоряжения суда. Читать далее... life.ru »

2020-11-10 18:22

Отменен оправдательный приговор по делу об изнасиловании дознавательницы из Уфы

В Башкирии кассационный суд отменил оправдательный приговор бывшим полицейским, которых обвиняли в групповом изнасиловании дознавательницы из Уфы. Дело направлено на пересмотр в Верховный суд Башкирии. lenta.ru »

2020-11-10 16:01

Суд отменил оправдательный приговор уфимским полицейским по делу об изнасиловании коллеги

Громкое уголовное дело об изнасиловании дознавательницы в отделе полиции Уфы направили на новое апелляционное рассмотрение znak.com »

2020-11-11 15:04

Дело об изнасиловании дознавательницы в ОВД Уфы будет пересмотрено

Кассационный суд в Самаре принял решение отправить на новое рассмотрение дело об изнасиловании дознавательницы тремя коллегами по отделению полиции в столице Башкирии nsn.fm »

2020-11-10 14:49

Дело уфимской дознавательницы отправили на пересмотр

Дело об изнасиловании дознавательницы в отделе полиции Уфы отправили на новое рассмотрение, соответствующее решение принял шестой кассационный суд в Самаре. «Приговор от 3 июня 2020 года отменить. vz.ru »

2020-11-10 14:14

Обжаловано оправдание полковников по делу об изнасиловании дознавательницы

Прокуратура Башкирии подала кассационную жалобу на решение Верховного суда республики, который оправдал двух полковников МВД по делу об изнасиловании дознавательницы в отделе полиции Уфы. По версии следствия, они, находясь в нетрезвом состоянии на рабочем месте, совершили групповое изнасилование 23-летней сотрудницы. lenta.ru »

2020-8-26 13:19

Оправданные по делу об изнасиловании дознавательницы «простили» коллегу

Бывшие сотрудники уфимского МВД Эдуард Матвеев и Салават Галиев заявили, что «прощают» дознавательницу, которая обвинила их в изнасиловании incident.mk.ru »

2020-6-5 12:28

Оправданные по делу об изнасиловании дознавательницы «простили» коллегу

Бывшие сотрудники уфимского МВД Эдуард Матвеев и Салават Галиев заявили, что «прощают» дознавательницу, которая обвинила их в изнасиловании social.mk.ru »

2020-6-4 12:28

Третьему сократили срок: двух обвиняемых в изнасиловании дознавательницы полицейских полностью оправдали

Верховный суд Башкирии оправдал экс-полицейских Салавата Галиева и Эдуарда Матвеева, ранее осуждённых за изнасилование своей коллеги, работавшей дознавателем. Третьему фигуранту дела Павлу Яромчуку суд сократил срок наказания с шести лет лишения свободы до четырёх. russian.rt.com »

2020-6-3 20:44

За групповое изнасилование дознавательницы отсидит только один из трёх силовиков. И лишь четыре года

Суд оправдал бывших высокопоставленных полицейских по делу о групповом изнасиловании дознавательницы, которая приходится дочерью вице-премьеру правительства республики. Как развивался и чем закончится громкий полицейский секс-скандал — в материале Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 20:30

Оправданные по делу об изнасиловании дознавательницы из Уфы оценили приговор

Бывший высокопоставленный сотрудник МВД Салават Галиев верил, что правда будет за ним в уголовном деле об изнасиловании дознавательницы. Он поблагодарил родных за поддержку, а второй фигурант дела заявил, что справедливость восторжествовала и он прощает потерпевшую. Ее адвокат будет обжаловать их оправдание. lenta.ru »

2020-6-3 17:22

Двое из трех обвиняемых по делу об изнасиловании дознавательницы оправданы ВС Башкирии

УФА, 3 июня, ФедералПресс. Верховный суд республики пересмотрел приговоры, вынесенные судами нижестоящих инстанций. В двух случая из трех обвинения были сняты. fedpress.ru »

2020-6-3 11:32

Суд оправдал двух полицейских по делу об изнасиловании дознавательницы в Уфе

Верховный суд Башкирии оправдал двух бывших начальников отделов полиции Эдуарда Матвеева и Салавата Галиева по делу об изнасиловании дознавательницы в отделе полиции в Уфе. Об этом 3 июня рассказал адвокат Аслям Халиков. vm.ru »

2020-6-3 11:15

Суд в Башкирии оправдал двух бывших полицейских по делу об изнасиловании дознавательницы

В Башкирии верховный суд полностью оправдал бывших сотрудников полиции Салавата Галиева и Эдуарда Матвеева, которые ранее были осуждены на семь лет за изнасилование коллеги. Изначально прокуратура просила ужесточить наказание мужчинам, а также лишить подсудимых специальных званий. tvzvezda.ru »

2020-6-3 11:10

Полицейских оправдали по делу об изнасиловании дознавательницы из Уфы

В Верховном суде Башкирии оправдали полицейских по делу об изнасиловании 23-летней дознавательницы из Уфы. По итогам рассмотрения апелляции полностью оправданы два высокопоставленных полицейских Салават Галиев и Эдуард Матвеев, также изменен приговор признанному виновным в преступлении Павлу Яромчуку. lenta.ru »

2020-6-3 10:52

Суд оправдал двух обвиняемых в изнасиловании дознавательницы в Уфе

Верховный суд Башкирии оправдал бывших полицейских из Уфы Салавата Галиева и Эдуарда Матвеева, обвиняемых в групповом изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя в отделе полиции nsn.fm »

2020-6-3 10:25

Двух полицейских, обвиненных в изнасиловании дознавательницы, оправдали в Уфе

В Верховном суде Башкирии была рассмотрена апелляция обвиняемых. Третий сотрудник полиции получил реальный срок. 5-tv.ru »

2020-6-3 09:58

В Уфе бывшие полицейские получили серьезные сроки за изнасилование дознавательницы

УФА, 26 декабря, ФедералПресс. Двое из обвиняемых получили по семь лет, третий — шесть лет колонии общего режима. fedpress.ru »

2019-12-26 15:59

Экс-полицейских из Уфы осудили на 6 и 7 лет за изнасилование дознавательницы

Фигурантам резонансного дела дали от шести до семи лет колонии. Также их обязали выплатить пострадавшей компенсацию. Кировский райсуд Уфы признал трёх бывших высокопоставленных полицейских виновными в групповом изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя прямо в полицейском участке. life.ru »

2019-12-26 13:27

Фигуранты дела об изнасиловании дознавательницы получили сроки

В Уфе суд вынес приговоры бывшим высокопоставленным полицейским, которые были признаны виновными в изнасиловании подчиненной в октябре прошлого года nsn.fm »

2019-12-26 13:24

В Уфе экс-полицейские получили длительные сроки за изнасилование дознавательницы

В Уфе суд огласил приговор трем бывшим сотрудникам полиции по обвинению в изнасиловании дознавательницы. Ка передает UFA1.ru, Павла Яромчука приговорили... rosbalt.ru »

2019-12-26 13:24

Бывших полицейских осудили по делу об изнасиловании дознавательницы из Уфы

Бывшие высокопоставленные офицеры МВД получили от шести до семи лет лишения свободы по делу об изнасиловании дознавательницы в отделе полиции. Бывшие начальники отделов МВД Эдуард Матвеев и Салават Галиев приговорены к семи годам, на год меньше осужден третий офицер Павел Яромчук. lenta.ru »

2019-12-26 13:21

Адвокат рассказал о последнем слове обвиняемого в изнасиловании дознавательницы

Резонансное уголовное дело, участниками которого стали трое полицейских, было возбуждено год назад, однако до сих пор суд не вынес решение. зал о последнем слове подсудимого. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 12:40

Названа дата вынесения приговора по делу изнасилованной дознавательницы

Приговор бывшим высокопоставленным полицейским, которые были обвинены в изнасиловании девушки-дознавателя в Уфе, вынесут 26 декабря nsn.fm »

2019-12-16 12:10

Обвиняемые в изнасиловании уфимской дознавательницы попросили их оправдать

Бывшие высокопоставленные офицеры МВД, обвиняемые в изнасиловании дознавательницы в отделе полиции, попросили суд оправдать их. Галиев и Матвеев заявили, что не признают своей вины. Третий фигурант Яромчук выступит с последним словом 16 декабря. Им грозит от 8 до 9 лет. lenta.ru »

2019-12-12 14:01

В Уфе полицейские не признали своей вины в деле об изнасиловании дознавательницы

УФА, 12 декабря, ФедералПресс. Последнее судебное заседание по громкому делу проходит в столице Башкирии 12 декабря. fedpress.ru »

2019-12-12 11:45

Уволился следователь по делу об изнасиловании дознавательницы в Уфе

Адвокаты троих бывших полицейских, обвиняемых в групповом изнасиловании дознавательницы в отделе полиции в Уфе, сообщили об увольнении следователя по данному делу incident.mk.ru »

2019-9-16 13:40

Следователь по делу об изнасиловании дознавательницы в Уфе уволился из органов

Ранее своих должностей были лишены и подозреваемые — трое высокопоставленных полицейских. Следователь, который довёл до суда резонансное дело о групповом изнасиловании дознавательницы в Уфе, уволился из органов. life.ru »

2019-9-16 12:10

Место предполагаемого изнасилования дознавательницы из Уфы попало на видео

Место предполагаемого изнасилования дознавательницы из Уфы своими коллегами попало на видео. На кадрах видно, как двое человек пытаются воспроизвести ход преступления в уборной Уфимского РУВД. При этом один из них предполагает, что помещение рассчитано лишь на одного посетителя. lenta.ru »

2019-9-13 21:34

Заседание по делу уфимской дознавательницы снова отложили

УФА, 22 августа, ФедералПресс. Кировский районный суд Уфы отложил рассмотрение резонансного дела дела об изнасиловании дознавательницы отдела полиции по ходатайству потерпевшей. fedpress.ru »

2019-8-22 16:35

Допрос изнасилованной уфимской дознавательницы превратился в моральное унижение

Во вторник в Уфе с нетерпением ждали очередного заседания по делу об изнасиловании дознавательницы местной полиции ее же коллегами social.mk.ru »

2019-8-14 19:05