Результатов: 18

Шендерович позлорадствовал по поводу жертв авиакатастрофы в Ейске

Журналист Виктор Шендерович (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) заявил, что погибшие при крушении военного самолета Су-34 во дворе многоэтажного дома в Ейске якобы заслужили произошедшее с ними и расплата только начинается. vz.ru »

2022-10-17 22:40

«Не на что пересаживать!»: Экс-депутат ГД позлорадствовал насчет чиновников на «Ладах»

Российские автомобили не могут работать без импортных составляющих, а их скоро не будет, предположил в эфире НСН экс-депутат Вячеслав Лысаков. nsn.fm »

2022-6-16 13:50

Зеленский позлорадствовал газовому кризису в Европе: «Мы говорили, что будет дефицит»

Президент Украины назвал «Северный поток — 2» «оружием», последствия применения которого никто еще не знает, так как Европа зиму еще не прошла. 5-tv.ru »

2021-10-19 09:22

"Господь Бог слишком много им дал воды сразу": Секретарь СНБО Украины позлорадствовал над пострадавшими от наводнения крымчанами

Несмотря на тщетные попытки выразить какое-то сожаление гражданам, политик во время своей речи как будто глумился над жителями Ялты и Керчи, которые он назвал украинскими. life.ru »

2021-6-19 15:17

Норвежский лыжник позлорадствовал над россиянами и заявил о своем превосходстве

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен позлорадствовал над результатами российской сборной на этапе Кубка мира в финском Лахти. «Россия всех громила, а сейчас вернулись мы. Прекрасное чувство. Четыре хороших этапа — и мы просто ссым на всех остальных», — заявил о своем превосходстве спортсмен. lenta.ru »

2021-1-25 08:01

Боец UFC добил россиянина и позлорадствовал

Грузинский боец смешанного стиля (MMA) Роман Долидзе одержал победу над россиянином Хадисом Ибрагимовым и позволил себе некрасивый жест после окончания схватки. Поединок состоялся в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2020-7-19 13:08

Трамп позлорадствовал над обвиненным в домогательствах вице-президентом

Дональд Трамп поиздевался над бывшим вице-президентом США Джо Байденом. В своем Twitter он выложил видео, на котором к сидящему в кресле Байдену со спины подкрадывается другой Байден, кладет ему руки на плечи и целует в затылок. lenta.ru »

2019-4-5 02:47

Дональд Трамп позлорадствовал над беспорядками во Франции

Американский президент Дональд Трамп не остался в стороне и прокомментировал творящиеся во Франции беспорядки желтых жилеток из-за повышения цен на топливо. Он не преминул напомнить, что еще задолго до этих событий прогнозировал, что такое может произойти. tvzvezda.ru »

2018-12-5 05:38

Трамп позлорадствовал над беспорядками в Париже

Президент США Дональд Трамп прокомментировал беспорядки, случившиеся во Франции из-за повышения цен на топливо. «Я рад, что мой друг Эммануэль Макрон и протестующие в Париже согласились с выводом, к которому я пришел два года назад. Парижское соглашение исключительно ошибочно», — отметил он. lenta.ru »

2018-12-5 03:51

Познер позлорадствовал, узнав про британское гражданство Брилева

Владимир Познер в своем блоге позлорадствовал по поводу того, что история с британским гражданством заместителя руководителя ВГТРК Сергея Брилева получила столь серьезную огласку. argumenti.ru »

2018-11-30 17:12

«Желаю удачи»: Трамп позлорадствовал над арестованным Алеком Болдуином

Президент США Дональд Трамп прокомментировал задержание американского актера Алека Болдуина сотрудниками правоохранительных органов из-за драки. Я желаю ему удачи , - заявил Трамп с разговоре с журналистами. tvzvezda.ru »

2018-11-3 04:20

Трамп позлорадствовал над арестованным Алеком Болдуином

Дональд Трамп язвительно отреагировал на арест в Нью-Йорке голливудского актера Алека Болдуина, известного своими едкими пародиями на американского лидера. Комментируя новость об аресте Болдуина, Трамп заявил, что «желает актеру удачи», сообщает телеканал CNBC. vz.ru »

2018-11-3 01:28

Трамп позлорадствовал над издевавшимся над ним и арестованным Алеком Болдуином

Голливудский актер Алек Болдуин арестован в Нью-Йорке. Полиция Манхэттена задержала артиста за драку, которую он устроил из-за парковочного места. На инцидент оперативно отреагировал президент США Дональд Трамп, заявивший, что «желает актеру удачи». lenta.ru »

2018-11-2 22:59

Саввиди позлорадствовал над унижением Спартака

Президент греческого футбольного клуба ПАОК российский предприниматель Иван Саввиди с сарказмом прокомментировал победу своей команды по сумме двух встреч над московским Спартаком в рамках Лиги чемпионов. vz.ru »

2018-8-15 11:17

Диджей Smash позлорадствовал над осужденным бывшим депутатом-единороссом

Продюсер и диджей Андрей Ширман (DJ Smash) пообещал избившему его Александру Телепневу, бывшему депутату от партии «Единая Россия» законодательного собрания Пермского края, «бонус» к двум годам колонии-поселения. По его словам, осужденного ждет еще один судебный процесс. lenta.ru »

2018-7-18 15:44

Оправданный россиянин позлорадствовал над делившими медали Игр-2014 иностранцами

Лыжник Никита Крюков прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда, оправдавшего российских спортсменов. «Все иностранцы, которые радовались, когда нас отстранили, и поделили сочинские медали, пусть сидят нервно в сторонке и наслаждаются своими завоеванными местами», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2018-2-1 19:23