Результатов: 16

Большинство россиян хотят, чтобы чиновники ездили на «Ладах»

75% россиян выступают за то, чтобы депутаты пересели на российские автомобили. Судя по комментариям, соотечественники надеются, что это приведет к развитию нашего автопрома: "При условии, что автомобили действительно будут произведены в РФ полностью до последнего винтика, чтобы не было в этих автомобилях вообще никаких иностранных запчастей", - показал опрос 1600 респондентов, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-7-14 10:24

Путин рассказал об увиденных в новых регионах старых «Ладах» и «Жигулях»

Президент Владимир Путин заявил о необходимости оказания помощи жителям новых российских регионов, заработная плата в которых невысокая. В ходе заседания с членами правительства, глава государства рассказал о своей поездке по новым территориям. tvzvezda.ru »

2023-4-19 18:58

Пересаживаем чиновников на отечественный автопром: рейтинг губернаторов в «Ладах»

Госслужащих страны могут в ближайшее время пересадить на «Лады». Идею на прошедшем недавно Петербургском международном экономическом форуме открыто озвучил глава Минфина РФ Антон Силуанов, а завод-производитель сразу заявил о готовности обеспечить чиновников нужными моделями. fedpress.ru »

2022-6-29 06:28

Песков допустил обсуждение вопроса о «Ладах» и чиновниках на совещании у Путина

Министр финансов Антон Силуанов может на совещании у российского лидера Владимира Путина поднять для обсуждения вопрос о пересаживании чиновников на «Лады», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-6-16 13:53

«Не на что пересаживать!»: Экс-депутат ГД позлорадствовал насчет чиновников на «Ладах»

Российские автомобили не могут работать без импортных составляющих, а их скоро не будет, предположил в эфире НСН экс-депутат Вячеслав Лысаков. nsn.fm »

2022-6-16 13:50

FAZ: амбиции ЕС о европейской армии не в ладах с реальностью

Претензии ЕС на военную состоятельность далеки от реальности, пишет Frankfurter Allgemeine. Автор статьи Лоренц Хемикер, ссылаясь на вышедшее недавно англо-германское научное исследование, констатирует, что у Брюсселя не хватает материального, руководящего и кадрового ресурса для создания европейской армии, способной решать любой тип военной задачи. russian.rt.com »

2018-11-29 09:08

"Не в ладах с логикой": Польша мешает "Северному потоку-2", но просит поблажку

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал заявление президента Польши Анджея Дуды, который пожелал закупать российское "голубое топливо" на тех же условиях, что и Германия. vesti.ru »

2018-1-27 15:03

«Не в ладах с логикой»: Пушков ответил на претензии Польши по российскому газу

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал претензии президента Польши Анджея Дуды к России из-за цены на российский газ. riafan.ru »

2018-1-27 09:58

"Не в ладах с логикой". Пушков ответил на заявление Польши по российскому газу

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента Польши Анджея Дуды о желании получать газ из РФ по лучшим условиям. — Польша ведёт себя странно: пытается сорвать "Северный поток — 2", действуя против интересов России, но при этом требует от нас лучших условий для закупок нашего газа. life.ru »

2018-1-27 03:49

Рособрнадзор: В России каждый десятый преподаватель русского не в ладах с языком

Рособрнадзор провел исследования. Как оказалось, более 11% учителей на «Вы» с русским языком и математикой. Об этом заявил глава ведомства Сергей Кравцов. Также он открыто заявил о необходимости развивать аттестацию учителей и ввести профессиональный выпускной экзамен в педагогических вузах. 5-tv.ru »

2017-4-27 13:45

Independent: Украина возглавила рейтинг стран, которые не в ладах с соседями

У Украины с соседними государствами такие плохие отношения, что в рейтинге враждебности с соседями она обогнала даже Сирию, пишет Independent. После этих двух стран идет Россия, на границе с которой не затухает конфликт в Донбассе; замыкают пятерку Северная Корея и Ливан. russian.rt.com »

2015-7-28 04:55