Результатов: 24

Психолог Зберовский рассказал, с чего начать сохранять свою семью, если она на грани развода

Если пара на грани развода приходит к специалисту по отношениям, у нее не все потеряно, и есть шансы сохранить семью. Психолог, доктор наук Андрей Зберовкий рассказал ФАН, чему для начала приходится научиться таким людям. riafan.ru »

2023-6-28 11:05

Психолог Андрей Зберовский назвал 10 причин, по которым пары чаще всего разводятся

Причин, по которым пары оказываются на грани развода очень много, но основные сводятся к 10 пунктам, рассказал корреспонденту ФАН психолог, специалист по отношениям, доктор наук Андрей Зберовский. riafan.ru »

2023-6-28 21:23

Психолог Андрей Зберовский рассказал, нужно ли общаться с новыми своих бывших

Бывает, что люди, расставшись с партнером, оказываются втянуты в общение с новыми пассиями своих бывших, которые по какой-то причине (или даже без особых предлогов) пытаются вступать в контакт, и не понятно, как на это реагировать. riafan.ru »

2023-6-23 10:57

Чтоб дети не «летали»: семейный психолог Зберовский назвал причину, по которой некоторым парам стоит разойтись

Когда созависимые отношения с применением насилия со стороны женщин должны распасться, чтобы не причинить вреда, рассказал корреспонденту ФАН психолог, доктор наук, специалист по семейным и любовным отношениям Андрей Зберовский. riafan.ru »

2023-6-4 18:03

Насильники считают себя жертвами: психолог Зберовский про абьюз в отношениях со стороны женщин

Почему мужчины могут становиться жертвами домашнего насилия со стороны женщин, можно этого избежать или «исправить» дам, способных на домашнее насилие, рассказал корреспонденту ФАН психолог, доктор наук, специалист по семейным и любовным отношениям Андрей Зберовский. riafan.ru »

2023-6-4 15:16

Психолог Андрей Зберовский объяснил отказ фигуриста Романа Костомарова от помощи психотерапевтов

Психолог Андрей Зберовский рассказал о причинах отказа спортсмена Романа Костомарова от помощи психотерапевтов. Об этом эксперт рассказал в интервью 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-26 22:46

Психолог Зберовский назвал причины виртуальных измен со стороны мужчин

Некоторые мужчины испытывают потребность в виртуальном флирте. Психолог Андрей Зберовский перечислил главные причины такого поведения сильного пола. riafan.ru »

2023-5-11 09:50

Психолог Зберовский объяснил, почему большая разница в возрасте не вредит отношениям

Психолог Андрей Зберовский в интервью изданию MEN TODAY рассказал почему большая разница в возрасте не мешает отношениям. riafan.ru »

2023-5-2 05:56

Заниженная самооценка: психолог Андрей Зберовский рассказал, почему некоторые люди радуются чужой беде

В последнее время психологи все активнее ратуют за то, что испытывать любые эмоции — нормально. Но нормально ли радоваться чужой беде, и почему в этом может быть потребность у обычного человека? Подробнее об этом в беседе с корреспондентом ФАН рассказал психолог, доктор наук, профессор и писатель Андрей Зберовский. riafan.ru »

2023-4-21 17:02

Психолог Андрей Зберовский рассказал, что такое уважение

В связи с Международным днем нравственности ФАН публикует материал об одном из важнейших ее аспектов. Известный психолог, автор более 25 книг по психологии Андрей Зберовский рассказал ФАН о феномене уважения и о том, почему в современном мире принято уважать друг друга. riafan.ru »

2023-4-5 17:57

Психолог Андрей Зберовский: почему нужно защищать свое психологическое пространство

Как защититься от эмоциональной распущенности, допустим, родственников, соседей, коллег — тех, от кого нельзя просто уйти, рассказал ФАН психолог, доктор наук, профессор Андрей Зберовский. riafan.ru »

2023-2-20 18:27

Психолог Зберовский объяснил, почему европейцы массово уходят от жен к беженкам с Украины

В Польше 29-летняя женщина обвинила своего мужа в измене с украинской беженкой и разрушении семьи. Это не единственное сообщение подобного толка, пришедшее из Европы. Таких историй на просторах интернета можно собрать ни одну сотню, а то и тысячу. riafan.ru »

2023-1-8 16:05

Психолог Зберовский рассказал, что категорически нельзя делать паре при первой встрече с родителями

Подготовка к свадьбе — момент волнительный и тревожный, как для родителей, так и для молодых. Здесь необходимо учесть множество факторов от внешнего вида пары до настроения родителей. В комментарии ФАН психолог, доктор наук, профессор, писатель Андрей Зберовский назвал то, что категорически нельзя делать при знакомстве родителей перед свадьбой. riafan.ru »

2022-10-31 19:01

Психолог Зберовский рассказал, как правильно провести знакомство родителей перед свадьбой

Тревожные мысли могут появляться из-за проблем в семье, на работе или перед ответственным событием, к примеру, перед свадьбой. Есть масса способов борьбы с тревожностью. Чтобы исключить нервные потрясения, лучше обдумать все заранее. riafan.ru »

2022-10-30 15:58

Психолог Зберовский предостерег россиян от заедания осенней хандры

Доктор наук, профессор, психолог Андрей Зберовский объяснил порочность привычки бороться с плохим настроением чревоугодием. riafan.ru »

2022-9-20 16:09

Психолог Зберовский прокомментировал странные развлечения Киркорова со Стоцкой и Лорак

Психолог Андрей Зберовский прокомментировал новость о странных забавах короля эстрады Филиппа Киркорова с певицами Анастасией Стоцкой и Ани Лорак. Эксперт назвал запросы артиста довольно специфическими. riafan.ru »

2022-7-16 18:38

"Войны не будет": Психолог Зберовский рассказал, как не впадать в панику из-за событий в Донбассе

Не стоит пытаться оценивать происходящее, лучше занять наблюдательную позицию, считает эксперт. По его мнению, все события в конечном счёте ограничатся "достаточно быстрой и короткой спецоперацией". life.ru »

2022-2-24 13:30

Слежка, шантаж, манипуляция детьми: психолог Зберовский указал на опасность сайтов знакомств

О мерах предосторожности при знакомстве в интернете, рассказал психолог Андрей Зберовский. riafan.ru »

2021-11-19 18:26

Психолог Андрей Зберовский призвал россиян составлять списки покупок перед «черной пятницей»

Россиянам посоветовали заранее готовиться к «черной пятнице», чтобы не потратить на ненужные вещи месячную зарплату. nation-news.ru »

2021-11-8 20:21