Результатов: 33

Психолог Зберовский прокомментировал странные развлечения Киркорова со Стоцкой и Лорак

Психолог Андрей Зберовский прокомментировал новость о странных забавах короля эстрады Филиппа Киркорова с певицами Анастасией Стоцкой и Ани Лорак. Эксперт назвал запросы артиста довольно специфическими. riafan.ru »

2022-7-16 18:38

Филипп Киркоров прокомментировал внешнее сходство с сыном Анастасии Стоцкой

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свое поразительное сходство с сыном певицы Анастасии Стоцкой, продвижением которой он занимался в начале нулевых. versia.ru »

2022-4-15 13:44

Киркоров объяснил, почему сын Стоцкой похож на него

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров признался, что испытывал симпатию к своей коллеге Анастасии Стоцкой, но романа между ними не было. Сам король эстрады отметил, что в тот момент он был в отношениях с Аллой Пугачевой. fedpress.ru »

2022-4-15 07:57

Киркоров признался, что не разлюбил Пугачёву, и объяснил, почему сын Стоцкой похож на него

Поклонники могут выдохнуть с облегчением: Филипп Бедросович, пропавший с радаров, вышел на связь и дал откровенное интервью. Рассказал и о воспитании детей, и о самой большой любви, и о здоровье отца. life.ru »

2022-4-14 13:02

Киркоров признался Стоцкой в любви

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Филипп Киркоров трогательно и нежно поздравил с днем рождения подругу, подопечную Анастасию Стоцкую. В Instagram поп-артист опубликовал ролик с совместными фото. fedpress.ru »

2021-10-7 10:49

Как две капли воды: детей Стоцкой опять заподозрили в родстве с Киркоровым

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Певица Анастасия Стоцкая показала в соцсети фотографию сына и дочки. Раньше их часто сравнивали с Филиппом Киркоровым. fedpress.ru »

2021-4-16 08:50

Дочь Анастасии Стоцкой назвали копией Филиппа Киркорова в детстве

Известная российская певица Анастасия Стоцкая поделилась с поклонниками фотографией маленькой дочки Веры. Снимок двухлетней малышки вызвал активные споры среди подписчиков. argumenti.ru »

2019-12-13 19:29

В Москве избили продюсера Анастасии Стоцкой

Изабель Урумянц, также известная как певица Izabelle, была госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибами. По сообщению Лайфа, урумянц избили на студии звукозаписи. Между певицей и молодым человеком произошел конфликт. utro.ru »

2017-2-20 12:07

Российское жюри «Евровидения» нашло замену Стоцкой

Место Анастасии Стоцкой в составе российского жюри «Евровидения» занял актер Станислав Дужников, сообщает Life. В качестве члена жюри Дужников будет судействовать во втором полуфинале и финале международного конкурса. nsn.fm »

2016-5-12 16:55

Киркоров: Стоцкой передалась моя скандальная карма

Филипп Киркоров, курирующий на международном конкурсе «Евровидение-2016» российского участника Сергея Лазарева, прокомментировал недавний инцидент с участием Анастасии Стоцкой, предположив, что певице передалась «его скандальная карма». versia.ru »

2016-5-12 15:21

Киркоров счел свою карму причиной скандала со Стоцкой на «Евровидении»

Филипп Киркоров, курирующий Сергея Лазарева на конкурсе «Евровидение», прокомментировал скандал с Анастасией Стоцкой на «Евровидении». «Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри "Евровидения" и "тайные вечери" не повлияют на нашу многолетнюю дружбу!» — отметил Киркоров, который ранее продюсировал Стоцкую. lenta.ru »

2016-5-12 12:16

Организаторы «Евровидения» признали голосование Стоцкой недействительным

Европейский вещательный союз (EBU) признал недействительным голосование члена российского жюри «Евровидения» Анастасии Стоцкой. Официальное заявление опубликовано в Facebook. Также EBU предложил телекомпании «Россия» отстранить певицу от участия в судейской комиссии во время финала конкурса. lenta.ru »

2016-5-10 19:32