Результатов: 35

Живущая в Израиле россиянка описала местных словами «улыбаются и подставляют»

Живущая в Израиле россиянка рассказала об особенностях жизни в стране и раскритиковала менталитет израильтян, описав их словами «улыбаются и подставляют». Путешественница выделила несколько неприятных фактов, с которыми сталкиваются эмигранты после переезда в страну. В частности, в Израиле очень дорогое жилье. lenta.ru »

2022-12-26 05:30

Кинокомпозитор Бурляев о конфликте на Украине: «Архитекторы этой трагедии улыбаются из-за океана»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Российский кинокомпозитор Иван Бурляев высказался в Сети о ситуации на Украине. По его словам, виновники конфликта находятся за океаном. fedpress.ru »

2022-2-26 10:25

Американцы на примере детской площадки объяснили, почему русские не улыбаются

Читатели американской платформы Reddit высказались по поводу одной детской площадки в Кузбассе, видео с которой появилось в Сети social.mk.ru »

2021-10-5 11:22

Россиянка вяжет веселые шапочки для собак: «Люди улыбаются, радуются»

КЕМЕРОВО, 21 февраля, ФедералПресс. Жительница Междуреченска Татьяна Кущина стала в родном городе дизайнером одежды для собак. Первыми ее «моделями» стали чихуа-хуа и тойтерьер. fedpress.ru »

2021-2-21 22:45

«Улыбаются и хотят домой»: помощник детского омбудсмена рассказала о состоянии упавших в обморок великолукских школьников

Дети, упавшие в обморок на торжественной линейке в школе №7 города Великие Луки, в настоящий момент находятся в больнице, но чувствуют себя хорошо. Об этом «Звезде» рассказала общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Псковской области Елена Баранова. tvzvezda.ru »

2020-10-6 20:14

«Люди раньше плевались, а теперь улыбаются»: что говорили в сборной России по футболу после победы над Казахстаном

Сборная России по футболу выполнила задачу, поставленную на матчи с Шотландией и Казахстаном. Об этом после победы в Калининграде рассказал главный тренер команды Станислав Черчесов. Специалист пояснил, что не был удивлён уверенной игрой казахстанского коллектива в обороне, при этом признав, что в действиях его подопечных присутствовал небольшой брак. russian.rt.com »

2019-9-10 10:55

Ерохин признался, кому из футболистов сборной чаще всего улыбаются девушки

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин рассказал, кто из футболистов сборной России пользуется самым большим успехом у девушек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 13:38

Тина Канделаки, Сотрудники отдела маркетинга Reebok наверняка улыбаются и потирают ручки, а зря

С каких пор принуждение к оральным ласкам стали визитной карточкой сильной женщины, которая и является сутью рекламной кампании?.. echo.msk.ru »

2019-2-8 21:58

Эксперт: люди, которые говорят: "Я за Зеленского", - сами улыбаются

Эксперты с сфере украинской политики считают маловероятным избрание президентом Украины комика Владимира Зеленского, но предостерегают, что победа юмориста на выборах опасна для страны. argumenti.ru »

2019-1-13 07:31

«Пограничники виновато улыбаются»: как россиян не пускают на Украину

Более 70 россиян, прилетевших в Киев из Минска, не пустили на Украину. Об этом заявил представитель украинской Государственной пограничной службы Андрей Демченко. В ведомстве предложили ограничить въезд на территорию страны «для определённых категорий граждан РФ», не уточнив, что подразумевается под такими «категориями». russian.rt.com »

2018-11-28 01:29

Счастье есть! Фотограф нашла котов, которые всегда улыбаются (15 фото)

В 2012 году в доме Марианны появился новый питомец — кот Артур. Именно его усатая мордашка вдохновила девушку на занятие фотографией. Любимая модель была настолько хороша, что не поделиться с окружающими снимками было просто нельзя. life.ru »

2018-6-11 19:30

Как невероятно зажигательно улыбаются жители острова Суматра

Нас, россиян, принято считать чуть ли не самой хмурой и не улыбчивой нацией в мире. Чего не скажешь о народах Юго-восточной азии, а если конкретнее — суматранцах. ridus.ru »

2018-4-13 16:14

Мостовой: «горим» 0:3, а люди на скамейке запасных сборной России улыбаются и смеются

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой прокомментировал игру команды в контрольном матче с Бразилией, который завершился поражением подопечных Станислава Черчесова со счётом 0:3. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 21:50

«Когда я приехал в Екатеринбург, мне показалось, что люди здесь не улыбаются». Сирийский ученый о мраморных полах, пельменях в кефире и шарташской шашлычной. СПЕЦПРОЕКТ

Иностранец до сих пор не знает, кто приносит подарки сирийским детям в Новый год. justmedia.ru »

2017-12-22 11:34

Пожилые москвичи с берегов Мичигана почти не улыбаются

Сто восемьдесят лет тому назад в составе США появился штат Мичиган. А вскоре там образовался крохотный городок с названием, близким русскому сердцу. В день рождения штата «ВМ» дозвонилась до городского поселения Москва, чтобы узнать, как там житье-бытье. vm.ru »

2017-1-26 22:03

Independent: В России не улыбаются из-за коррупции и любви к знаниям

То, что в России и Иране люди не любят улыбаться, объясняется состоянием общества в этих странах, утверждает польский психолог Куба Крис. Так, в государствах, где ценится образование, распространена коррупция, а социальные службы работают нестабильно, улыбку люди воспринимают как признак глупости или двуличности. russian.rt.com »

2016-10-8 02:55

Тюменская пловчиха Юлия Ефимова уедет жить в США. "Там жизнь легче и все улыбаются"

Тюменская пловчиха Юлия Ефимова, обладательница двух серебряных медалей Олимпиады в Рио, намерена вернуться в США после завершения Игр. Об этом, как передает РИА «Новости», спортсменка заявила в интервью американскому телеканалу CNN. ura.ru »

2016-8-16 20:59

Ефимова вернется в США: там легче жить и все улыбаются

После Олимпиады российская пловчиха Юлия Ефимова вернется в США. Двукратный серебряный призер Рио-2016 пояснила, что в Америке жизнь намного легче, чем в России. "Там все улыбаются. Америка меняет. vesti.ru »

2016-8-16 18:15

Ученые: младенцы манипулируют родителями при помощи улыбки

Американские ученые выяснили, почему младенцы так умилительно улыбаются. Об этом сообщают западные СМИ. Исследование проводили в США в Сан-Диего. Ученые привлекли к экспериментам 13 мам с детьми в возрасте 4-х месяцев, чтобы установить насколько осознанно улыбаются младенцы и когда они это делают. informus.ru »

2016-3-25 19:20