Результатов: 39

Мужчина задушил поясом от халата знакомую во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в убийстве 38-летней знакомой. Он заключен под стражу почти на 2 месяца. fedpress.ru »

2024-3-17 12:20

В Москве пенсионерка получила ожоги 90% тела из-за загоревшегося халата

Московская пенсионерка оказалась в реанимации после того, как её халат загорелся во время готовки обеда на кухне. Как сообщает SHOT, 80-летняя женщина находится в реанимации, она получила ожоги 90% тела. За её жизнь в настоящее время борются врачи. life.ru »

2024-2-7 17:17

В Москве пенсионерка оказалась в реанимации из-за загоревшегося халата

В Москве 80-летняя пенсионерка оказалась в реанимации с ожогами из-за загоревшегося халата. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По сведениям издания, пожилая женщина в квартире на Симферопольском проезде занималась готовкой. lenta.ru »

2024-2-7 16:50

Россиянам объяснили, кто рискует пострадать от синдрома белого халата

Синдром белого халата, или ятрофобия, — это состояние, при котором на приёме у врача у пациента увеличивается артериальное давление, болит голова, а иногда даже становится трудно дышать. При этом дома подобных симптомов нет. life.ru »

2024-1-10 14:20

Жительница Ленобласти попала в реанимацию после возгорания халата

Врачи доставили в реанимацию жительницу города Новая Ладога. Она получила ожоги грудной клетки около 25 процентов. На пациентке загорелся домашний халат. riafan.ru »

2023-3-8 09:46

В Челябинске женщина задушила десятилетнюю дочь поясом от халата и покончила с собой

В Челябинске женщина задушила десятилетнюю дочь поясом от халата и после совершила самоубийство. Как стало известно Лайфу, перед этим 36-летняя мать оставила записку, в которой извинилась за то, что убила девочку. life.ru »

2023-1-7 16:51

Россиянин задушил жену поясом от халата и закопал ее тело в сарае

В Крыму следователи завершили расследование дела в отношении 62-летнего жителя села Табачное, обвиняемого в убийстве жены. По данным правоохранителей, в ночь на 2 марта между супругами произошла ссора, во время которой россиянин задушил женщину поясом от халата, после чего вынес ее тело из дома и закопал в сарае. lenta.ru »

2022-12-29 20:09

Задушившая трех детей мать убила их с помощью пояса от халата

Мать, убившая пятимесячную дочь и двоих сыновей 10 и 15 лет в Екатеринбурге, задушила их по очереди с помощью пояса от халата. Накануне трагедии женщина употребила синтетические наркотики. После этого ей показалось, что в детей вселились бесы, и она решилась на преступление. lenta.ru »

2022-12-27 10:12

Раскрыт правильный способ стирки домашнего халата

Эксперты британской сети магазинов нижнего белья Boux Avenue раскрыли правильный способ стирки домашнего халата. Так, удалять загрязнения с данного предмета гардероба необходимо после того, как он был надет примерно четыре раза. lenta.ru »

2022-12-26 11:27

Задушила сына поясом от халата: в Башкирии спустя 20 лет раскрыли убийство мальчика

УФА, 10 августа, ФедералПресс. Следователи из Башкирии раскрыли убийство 11-летнего мальчика из Сибая, который бесследно пропал в 2001 году. В его гибели обвиняют родную мать – она пошла на жестокое преступление по просьбе сожителя. fedpress.ru »

2022-8-10 08:24

Петербурженку госпитализировали из-за загоревшегося на ней халата

В Петербурге пожилая женщина попала в реанимацию из-за газовой плиты. Инцидент произошел вечером в минувший четверг, 16 июня, в квартире в доме на улице... rosbalt.ru »

2022-6-17 12:39

Кубанская пенсионерка задушила 32-летнего сожителя поясом от халата

В Краснодарском крае правоохранители изобличили 65-летнюю местную пенсионерку в убийстве своего молодого любовника incident.mk.ru »

2021-9-24 15:59

Россиянин заподозрил сожительницу в измене из-за халата и застрелил ее сына

Житель Буденновска в Ставропольском крае застрелил сына своей сожительницы, потому что ему показалось, будто возлюбленная изменяет ему с родственником. На эту мысль россиянина натолкнул короткий халат женщины. lenta.ru »

2021-6-16 04:14

Врач развеял миф о «синдроме белого халата» при измерении давления

Артериальное давление у здорового человека не должно повышаться даже в стрессовых ситуациях. Об этом заявил флеболог Сергей Дробязго, комментируя информацию об обнаруженном немецкими врачами «синдроме белого халата», при котором измерение давление в кабинете врача часто дает неверные показатели. tvzvezda.ru »

2021-4-6 06:15

Самая красивая женщина в мире сделала из халата топ и удивила фанатов

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид поделилась новым фото и удивила поклонников. На размещенном в сети кадре 24-летняя манекенщица запечатлела в зеркало свой наряд: на ней был белый халат, из которого она сделала топ с вырезами на животе. «Гениально!» — хвалили ее фанаты. lenta.ru »

2020-12-17 09:47

Мужчина задушил жену поясом от халата и ушел веселиться в паб

В Великобритании бизнесмен Иэн Хэмер (Ian Hamer) был признан виновным в убийстве своей жены и приговорен к пожизненному заключению. Мужчина совершил преступление с особой жестокостью: он задушил супругу поясом от ее банного халата и бросил тело в доме. lenta.ru »

2020-9-19 02:20

Блогерша сделала завивку поясом от халата и поделилась эффектом

Участница реалити-шоу Love Island уложила волосы с помощью подручных средств и удивила результатом фанатов. На видео Дэни Драйер сначала расчесывает волосы и разделяет их на две части, затем оборачивает пряди вокруг пояса и закрепляет концы резинкой. После этого она ложится спать. lenta.ru »

2020-8-3 21:34

NBC: ни еды в номер, ни халата — американские отели адаптируются к новым условиям приёма гостей

Возвращаясь к работе после отмены карантина, гостиничные сети Америки приспосабливаются к новым санитарным нормам — и теряют в комфорте: многие отели прекратили доставлять еду в номера, убрали из них практически все «лишние» вещи и даже отказались от шведских столов, сообщает NBC News. russian.rt.com »

2020-6-17 06:31

"Ни халата, ни тапочек": Петросян съехал от молодой жены

Работник дезинфекционной службы, который проводил антисептическую обработку в элитном ЖК «Садовые кварталы», заявил, что юморист Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова живут в разных апартаментах social.mk.ru »

2020-6-3 12:41

На Урале женщину, задушившую поясом от халата новорожденного сына, отправят в психбольницу

В Дзержинский районный суд Нижнего Тагила направлено дело для решения вопроса о применении принудительной меры медицинского характера в отношении 23-летней женщины, которая задушила своего новорожденного ребенка znak.com »

2019-11-7 08:48

На Урале ищут серийного душителя пенсионерок, который убивал их поясом от халата

За помощь в установлении личности подозреваемого гарантирована награда в три миллиона рублей. На Урале ищут подозреваемого в убийстве более 30 пенсионерок. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного управления СК РФ по Свердловской области. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 11:17

Синдром белого халата: измерять кровяное давление необходимо прежде всего в домашних условиях

Американские учёные выяснили, что так называемый синдром белого халата мешает получить точные показатели кровяного давления для большого числа пациентов. Между тем такого рода ошибки могут дорого обойтись и медикам, и пациентам, и государствам. vesti.ru »

2018-11-28 13:48

Молодой петербуржец задушил мать поясом от халата во время ссоры

На улице Латышских Стрелков в Петербурге обнаружили труп 50-летней женщины со следами насильственной смерти. По данным полиции, жертва была задушена. riafan.ru »

2018-10-20 19:09

Поклонники Киркорова негодуют из-за его халата с ликами святых

Популярный певец Филипп Киркоров на своей странице в соцсети Instagram опубликовал короткий видеоролик, где похвастался, в том числе, дорогостоящим подарком в виде туники с изображением икон. argumenti.ru »

2018-5-8 18:48

Кроха решила разыграть мать, накинув на шею пояс от халата, но умерла от удушья

Трагедия произошла в Квинсе, США, когда семилетняя Присайс Такер решила напугать свою маму. Девочка взяла пояс от халата и один его конец обернула вокруг своей шеи, второй примотала к ручке холодильника, сообщает The Sun. life.ru »

2018-3-28 11:00

Под Саратовом женщина из ревности задушила любовника поясом от халата

Следователи возбудили уголовное дело против жительницы Саратовской области, которая задушила любовника поясом от халата. ntv.ru »

2018-1-3 18:54

Сибиряк задушил родную мать поясом от халата и выбросил тело в мусорный бак

Правоохранители разбираются в обстоятельствах убийства, которое произошло в Новосибирске. Там на одной из городских свалок бездомные обнаружили тело пожилой женщины. ntv.ru »

2017-10-7 08:31

Синдром белого халата

Один известный немецкий врач под конец жизни – а было ему тогда далеко за 90 – написал книгу, в которой сделал такое признание: «Я всю свою жизнь лечил людей и в итоге пришёл к выводу, что 95% врачей из-за своей некомпетентности и плохих личных качеств наносят вред окружающим и только 5% врачей приносят пользу больным». versia.ru »

2017-6-6 13:27

Белый дом поссорился с журналистами из-за халата Трампа

Очередной конфликт между администрацией президента США Дональда Трампа и журналистами произошел из-за халата главы государства, статья о котором была опубликована в издании New York Times. tvzvezda.ru »

2017-2-7 08:16

«Братство белого халата»: как заставить медиков признать врачебные ошибки

От врачебных ошибок в России ежегодно погибает около тысячи людей, по данным Следственного комитета. По мнению юристов, реальные цифры еще выше, просто доказать вину медика удается не всегда, поскольку экспертами в подобных ситуациях выступают их же коллеги. tvzvezda.ru »

2017-1-15 18:53

Задушившая дочь поясом от халата женщина назвала свой мотив

Жительница Калуги, подозреваемая в убийстве трехлетней дочери, которую она задушила поясом от халата и пыталась выдать это за несчастный случай, заявила следствию, что ребенок мешал ее личной жизни, сообщили в региональном СУ СК России. vz.ru »

2016-4-13 13:05

Жительница Калуги задушила трехлетнюю дочь поясом от халата

Следственными органами Калужской области возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне в одной из квартир в Калуге было обнаружено тело 3-летней девочки с признаками насильственной см ... regions.ru »

2016-4-6 16:01

Калужанка задушила дочь поясом от халата

Жительница Калуги задушила трехлетнюю дочь поясом от халата. По этому факту было возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном следственном управлении СКР. Женщину задержали. vesti.ru »

2016-4-6 15:55