Результатов: 54

«Время веселиться!»: поющий попугайчик вызвал восторг в Сети

Все владельцы попугаев знают, насколько их питомцы талантливые создания. С ними всегда можно поиграть, поговорить и даже устроить музыкальное шоу.

ridus.ru »

2023-3-11 16:14

«Поющий» леопард попал на видео в приморском нацпарке

Туристам в национальном парке «Земля леопарда» удалось заснять «поющего» дальневосточного леопарда. Рык редкого хищника впервые попал на видео, которое публикует нацпарк. Увидеть одного из леопардов, которых насчитывается немногим более 120, позволила фотоловушка. «Песня» хищника — это процесс вокализации. lenta.ru »

2022-12-5 12:31

Торгующий мороженным и поющий песни двойник Трампа попал на видео

Торгующий мороженным и поющий песни двойник бывшего президента США Дональда Трампа нашелся на улицах города Сахивал в Пакистане. На кадрах видео видно, как мужчина поет про различные вкусы и ингредиенты своего товара на урду. lenta.ru »

2021-6-13 08:30

Торгующий мороженым и поющий песни двойник Трампа попал на видео

Торгующий мороженым и поющий песни двойник бывшего президента США Дональда Трампа нашелся на улицах города Сахивал в Пакистане. На кадрах видео видно, как мужчина поет про различные вкусы и ингредиенты своего товара на урду. lenta.ru »

2021-6-13 08:30

Поющий общественник из Приморья хочет занять депутатское кресло

ВЛАДИВОСТОК, 7 июня, ФедералПресс. Скандально известный общественник, певец ансамбля песни и пляски ТОФ Сергей Мильвит возглавил приморское отделение партии «Родина». Он намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборы в краевое Заксобрание. fedpress.ru »

2021-6-7 04:49

Утро России. Поющий шиномонтажник из Челябинска прославился в Сети

Вместо сцены – ангар, вместо зрителей – пирамиды из автопокрышек. Челябинский шиномонтажник запел и покорил интернет-сообщество. Его ролики набирают миллионы просмотров, а количество комментариев под каждой песней бьет все рекорды. Без счастливого случая тут, конечно, не обошлось. vesti.ru »

2021-6-5 05:31

Поющий на фоне шин челябинский рабочий покорил пользователей интернета (видео)

Соцсеть TikTok взорвали видео, на которых шиномонтажник из Челябинска поет не хуже настоящего артиста. Альберт Галимов записывает свои видео прямо на рабочем... rosbalt.ru »

2021-3-28 00:02

Поющий шиномонтажник из Челябинска рассказал о своих сценических мечтах

Шиномонтажник из Челябинска покоряет сердца пользователей социальной сети TikTok. Альберт Галимов исполняет русские народные песни и размещает короткие видеоролики в Сети. Чистый и сильный голос певца уже принес ему популярность в родном Челябинске, и теперь мужчина мечтает о большой сцене. tvzvezda.ru »

2021-3-25 12:22

Человечеству дали послушать «поющий лазер» с Марса (аудио)

Марсоход Perseverance, который к «красной планете» отправило американское агентство в сфере космонавтики NASA, зафиксировал раздающиеся на ней звуки —... rosbalt.ru »

2021-3-12 23:58

«Поющий» полицейский из Финляндии записал альбом на русском языке

Петрус Шродерус, известный в Сети как «поющий полицейский», выпустил альбом с своим исполнением известных песен на русском языке. По его словам, для изучения языка он нанял репетитора. «Я уже знаю эти песни на финском, поэтому и я захотел выучить их на русском, чтобы хорошо исполнять их. tvzvezda.ru »

2020-12-25 19:19

Финский полицейский, поющий советскую песню, побил рекорды просмотров на YouTube

В разгар пандемии Петрус Шродерус исполнил на финском языке известное произведение Эдуарда Колмановского «Я люблю тебя жизнь». 5-tv.ru »

2020-12-6 10:12

На набережной Екатеринбурга установили «Поющий камень»

На набережной Екатеринбурга около Драмтеатра установили арт-объект Поющий камень местного скульптора-монументалиста Даниила Гильдермана znak.com »

2020-10-29 11:51

В Екатеринбурге на набережной Исети у «Драмы» появился «Поющий камень»

В Екатеринбурге на набережной Исети появился «Поющий камень». Работа на обзорной площадке у Театра драмы представляет собой белый мраморный массив весом в 2,5 тонны, напоминающий очертаниями треугольную призму со сквозным порталом посередине. justmedia.ru »

2020-10-28 08:09

Поющий "Траву у дома" Илон Маск взорвал Сеть

В Интернете после успешного запуска корабля Crew Dragon стало усиленно набирать просмотры ранее выложенное видео, на котором создатель компании SpaceX Илон Маск поет известный космический хит советской группы "Земляне"  - "Трава у дома" social.mk.ru »

2020-5-31 15:13

Поющий убийца. Как непризнанный гений стал опаснейшим преступником России

Интеллигентный учитель музыки из сельской школы в Орловской области оказался опаснейшим криминальным гением, долгие годы ускользавшим от милиции. В один из октябрьских дней 1996 года на урок музыки в школе небольшого посёлка Залегощь в Орловской области пришли милиционеры. life.ru »

2019-11-3 19:05

На творческом конкурсе в Керчи детей развлекал поющий травести (видео)

На отборочном туре конкурса талантов в Керчи выступил травести-актер. Это возмутило керчан, которые высказали свое недовольство в соцсетях, пишет Керчь.ФМ. Отборочный... rosbalt.ru »

2019-9-24 16:37

День России в Зауралье отметят флешмобом, концертами и акцией «Поющий автобус»

КУРГАН, 5 июня, ФедералПресс. В Кургане масштабными торжествами отметят 12 июня – День России. Жителей города ждут различные фестивали, ярмарки, спортивные площадки и выступление Николая Емелина. fedpress.ru »

2019-6-5 09:50

Поющий город. На московский фестиваль приедет рекордное число участников

С 1 по 12 мая в столице пройдет третий Международный фестиваль и конкурс акапельного пения «Московская весна A Cappella». Участие примут почти 200 конкурсантов из 26 стран. Также состоятся театрализованные представления и мастер-классы. aif.ru »

2019-4-23 15:15

Ошибка вышла. Поющий грузинские песни кот оказался японцем

Петербуржец, опубликовавший забавное видео, объяснил, что его неправильно поняли: это вовсе не его кот. Но слава о певце уже разнеслась по свету. Кот, который произвёл фурор в России своим пением, на самом деле живёт в Японии. life.ru »

2018-11-16 23:10

Пресс-секретарь Патриарха: священник, поющий "Мурку" - за гранью допустимого

Пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков осудил священника, который пел в трапезной храма песню "Мурка". По его мнению, петь песню урок - "ниже достоинства человека, носящего иерейский сан". vesti.ru »

2018-4-4 12:47

Душераздирающее видео: поющий отец заплакал, когда его глухой сын улыбнулся

Мальчик родился на 23-й неделе и весил всего 900 грамм. В утробе матери у малыша произошло кровотечение, и это сильно повлияло на его здоровье. В результате у мальчика церебральный паралич, больные лёгкие и глухота. life.ru »

2018-2-18 10:00

Поющий песни Королевой гей-грабитель терроризирует жителей Перми

Люди напуганы человеком, который оставляет без денег и ценных вещей посетителей ночных клубов. На его счету уже четыре жертвы. 5-tv.ru »

2017-11-17 21:44

Поющий пилот в Аргентине нарушил работу международного аэропорта

Пилот аргентинской авиакомпании по невнимательности нарушил связь с командно-диспетчерским пунктом международного аэропорта Эсейса nsn.fm »

2017-6-10 12:59

В Аргентине поющий пилот забил эфир международного аэропорта

Международный аэропорт Буэнос-Айреса едва не был парализован из-за проделок одного пилота, который случайно включил микрофон в кабине и забил диспетчерам весь эфир social.mk.ru »

2017-6-10 11:59

Поющий пилот сорвал работу диспетчеров аргентинского аэропорта

В аэропорту Буэнос-Айреса связь диспетчерской с воздушными судами прервалась из-за помех на частоте, которые спровоцировал голосистый пилот. nation-news.ru »

2017-6-10 10:22

Американские разработчики создали футболку-радио и «поющий» постер

Инженеры из Вашингтонского университета разработали способ превратить обычные предметы, такие как майка или рекламный постер, в передатчик радиосигналов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 19:14

Город, поющий на все голоса

28 сентября стартует первый фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку». За полтора месяца столичной публике покажут более тридцати спектаклей, привезенных со всей страны. До этого мы устраивали подобные встречи в регионах, теперь сил хватает на такое масштабное событие, как фестиваль в Москве. vm.ru »

2016-9-27 19:26