Результатов: 52

Опубликовано душераздирающее видео последствий атаки по Белгороду

Днем 15 февраля Вооруженные силы Украины обстреляли ракетами Белгород. Под удар попали торговый центр «Князь Владимир» и школьный стадион, где в этот момент находились люди. В Сети появилось душераздирающее видео последствий атаки по спортивному объекту. ridus.ru »

2024-2-15 16:51

"Что с мальчиком моим?!" Душераздирающее видео первых минут удара ВСУ по стадиону в Белгороде

В Сети появилось душераздирающее видео первых минут после удара ВСУ по стадиону в Белгороде. На кадрах — коляска, в которой погиб младенец, раненные дети, которые гуляли по дорожкам, и их бабушки. life.ru »

2024-2-15 16:46

Фигурист Костомаров дал душераздирающее интервью: «Лучше бы из меня вообще сделали робота»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Российский фигурист Роман Костомаров попал в больницу в январе этого года с пневмонией. Болезнь дала осложнения, в итоге спортсмену ампутировали стопы и кисти рук. fedpress.ru »

2023-12-17 10:23

Появилось душераздирающее видео "атаки" британского урагана "Кьяран" на мать с младенцем

Жители Великобритании делятся видеозаписями непогоды - в регионе бушует ураган "Кьяран" incident.mk.ru »

2023-11-2 13:50

Появилось душераздирающее видео, как бабуля наблюдает за поисками дочки и внучки под завалами в Балашихе

В Балашихе пожилая женщина наблюдает из соседнего дома, как идёт разбор завалов в многоэтажке, где утром прогремел взрыв. Там ищут её дочь и пятилетнюю внучку. Бабуля с надеждой смотрит, как идут поиски родных. SHOT публикует душераздирающее видео. life.ru »

2023-9-20 16:24

«Мы расстались»: Маск сделал душераздирающее признание на встрече с Эрдоганом

Официальная встреча быстро переросла в дружеское русло. Предприниматель оправдывался, как никогда до этого. 5-tv.ru »

2023-9-19 17:25

«Я так одинок»: на камеру попало душераздирающее выступление пса

Собаки, в отличие от кошек, довольно тяжело переносят одиночество. Стоит только пушистых оставить дома одних, как они начинают выть и жаловаться на своё положение, как собакен из ролика.

ridus.ru »

2023-5-14 18:10

Появилось душераздирающее видео с места удара ВСУ в Донецке, при котором погибло девять человек

Душераздирающие кадры с места удара ВСУ опубликовал SHOT. На них родственница одного из погибших жителей Донецка рыдает над его телом. life.ru »

2023-4-6 19:42

В Турции сняли душераздирающее фото мужчины, держащего за руку мертвую дочь

Месут Хансер неподвижно сидел среди обломков собственного дома, пока спасатели продолжали разбирать завалы. aif.ru »

2023-2-10 00:52

Душераздирающее видео: В Турции спасатели поили из крышки измождённого мальчика, зажатого плитами

В Турции продолжаются спасательные работы по извлечению людей из-под обломков домов, разрушенных в результате сильнейшего землетрясения. Спасатели спустя несколько дней достают жителей, которым каким-то чудом удалось выжить. life.ru »

2023-2-8 09:59

Вдовец актрисы Стешенко оставил душераздирающее послание покойной супруге

В письме бывший депутат развеял мифы о жене и рассказал о реакции сына, на глазах которого мама ушла из жизни. 5-tv.ru »

2022-12-7 19:04

Рыбак нашел душераздирающее послание в бутылке

Рыбак из Южного Уэльса обнаружил в реке послание в бутылке, написанное на итальянском языке. Автор послания адресовал его умершей тете. Он написал, что будет скучать по женщине, которая всегда поддерживала и подбадривала его. lenta.ru »

2022-11-10 17:41

Появилось «душераздирающее» видео крушения конвертоплана на десантный корабль

На YouTube появилось видео крушения конвертоплана V-22 Osprey на палубу десантного транспорта-дока Green Bay типа San Antonio. На «душераздирающий» ролик обратило внимание издание The Drive. Инцидент с американской военной техникой произошел в августе 2017 года вблизи побережья штата Квинсленда (Австралия). lenta.ru »

2022-7-6 18:36

Американские полицейские выпустили 60 пуль в молодого чернокожего: «Душераздирающее видео»

Празднование Дня независимости в США оказалось омрачено массой проблем – от взлетевших ввысь цен на горючее до боев за право американок на аборты incident.mk.ru »

2022-7-4 10:27

Появилось душераздирающее видео смерти ребёнка в бассейне фитнес-центра в Подмосковье

На нём видно, что в какой-то момент буквально в нескольких сантиметрах от него оказывается другой мальчик, но даже он не замечает, что малышу по соседству нужна помощь. life.ru »

2022-5-22 17:52

Мальчик нашёл душераздирающее письмо о запретной любви, и от неё даже спустя 100 лет мурашки по коже

В своё время это послание не должно было попасть на глаза посторонним, но теперь над ним проливают слёзы сотни юзеров в Сети. life.ru »

2021-10-22 16:21

"Не могу дышать": Боксёр Оскар Де Ла Хойя записал душераздирающее видео из больницы, куда попал с ковидом

Болезнь сорвала его планы по возвращению на ринг после 13-летнего перерыва. Бой должен был состояться 11 сентября. life.ru »

2021-9-4 16:39

Две женщины нашли на берегу моря душераздирающее послание в бутылке

Женщина каталась на велосипеде с подругой на берегу Балтийского моря и нашла бутылку с посланием. Письмо было написано мужчиной и адресовано умершей дочери. Женщины решили, что отец хотел бы, чтобы оно оставалось в море, и обратились за помощью к моряку. lenta.ru »

2021-7-30 10:09

Душераздирающее видео: щенок раскопал могилу брата, так и не сумев принять его скорую смерть

Несколько месяцев назад житель города Сиан в китайской провинции Шэньси приютил двух псов из помёта. Щенки не представляли жизни друг без друга. Поэтому, когда один из них погиб, другой просто не мог с этим смириться. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 14:49

"Это не прощание". Медбрат записал душераздирающее видео за день до смерти от коронавируса

Мужчина признался родным и друзьям в любви и сказал, что скоро вернётся. Читать далее... life.ru »

2020-11-11 07:55

Не верьте антиковидникам. Блогер перед смертью от коронавируса записал душераздирающее видео

Мужчина признался, что не знает, что с ним будет дальше, и попросил "держать за него кулачки". Читать далее... life.ru »

2020-10-28 14:12

«Душераздирающее» видео с одиноким котом растрогало пользователей сети

Девушка по имени Алекса установила дома камеру, чтобы посмотреть, чем занимается кот во время ее отсутствия. Как оказалось, домашний питомец очень скучает без своей хозяйки. Как только он видит ее автомобиль, тут же начинает царапать дверь и громко мяукать. lenta.ru »

2020-9-22 08:15

Инвалид, которому отменили пособие, написал душераздирающее письмо, которое так и не отправил, умерев от голода

За восемь месяцев до инцидента Эррола Грэма из Ноттингема, Англия, лишили пособий после того, как он не пришёл на очередную процедуру подтверждения инвалидности. Его родственники считают, что Министерство труда и пенсий Великобритании поступило незаконно, и обратились в суд.Читать далее... life.ru »

2020-3-2 13:36

Австралийцы показали душераздирающее фото, где коала скорбит над погибшим другом

Фотографии были сделаны на острове Кенгуру, где с сентября прошлого года продолжаются масштабные природные пожары.Читать далее... life.ru »

2020-1-18 14:02

Душераздирающее признание матери, у которой отняли 8 детей: «Грозят уголовным делом»

В среду «МК» уже подробно рассказывал о странной ситуации в районе Ясенево, где из однокомнатной квартиры были в спешном порядке эвакуированы 8 (!) детей social.mk.ru »

2019-11-20 17:09

Душераздирающее зрелище: собака ощенилась на стройплощадке в луже смолы

Трёхнедельные щенки заигрались неподалёку от стройки и забрались в бочку с остатками смолы, которая расплавилась на солнце. Целых семь крошек оказались в смертельной ловушке и вязли всё больше. А ещё два щенка и подбежавшая мама отчаянно поскуливали рядом, глядя на то, что происходит, пишет Times of India. life.ru »

2018-7-7 20:00

Душераздирающее СМС перед суицидом — матери, которая потеряла опеку над сыном

Молодая мама отправила отцу своего ребёнка душераздирающие сообщение перед тем, как покончить с собой. 26-летняя Джессика Каудери не смогла смириться с тем, что её лишили права опеки, и в предсмертном письме написала: "Надеюсь, ты скажешь Лео, как сильно мама любит его. life.ru »

2018-5-28 09:45

Душераздирающее видео: поющий отец заплакал, когда его глухой сын улыбнулся

Мальчик родился на 23-й неделе и весил всего 900 грамм. В утробе матери у малыша произошло кровотечение, и это сильно повлияло на его здоровье. В результате у мальчика церебральный паралич, больные лёгкие и глухота. life.ru »

2018-2-18 10:00

Душераздирающее видео: пёс пытается оживить сбитого машиной друга

Жители одного из китайских городов вчера стали свидетелями того, как верная собака попыталась вернуть к жизни своего товарища, которого насмерть сбила машина. На кадрах видно, как чёрный пес пытается оттащить друга, но всё бесполезно. life.ru »

2018-2-15 00:40

11-летняя девочка написала маме душераздирающее СМС, перед тем как убить себя

11-летняя девочка отправила душераздирающее сообщение своей маме, перед тем как покончила с собой. Урсула Кео написала: "Я люблю тебя, но мне так жаль". После этого её мама, писательница Никола Харлоу, сразу обратилась в полицию, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-1 20:00

Душераздирающее фото. Врач — умирающему младенцу: Надо жить!

Пользователь сайта Reddit выложил эмоциональное фото, на котором новорождённый малыш в инкубаторе протягивает руку и сжимает кисть в кулак. Мужчина рядом в ответ протягивает ему встречный, как бы говоря: "Держись, малыш! Надо жить!" Нет, это не отец и сын — это доктор и его новорождённый пациент. life.ru »

2018-1-26 12:50

Душераздирающее видео с истощенным от голода белым медведем обсуждают соцсети

Ролик, снятый в канадской Арктике, на котором умирающее животное бредет в поисках пищи, еле переставляя ноги, стал документальным подтверждением воздействия изменения климата на природу. 5-tv.ru »

2017-12-9 18:40

Опубликовано душераздирающее видео ответного авиаудара ВВС Израиля по территории сектора Газа

Как сообщают жители сектора Газа в соцсетях, авиаудары продолжаются и в эти минуты. Слышны звуки взрывов. 5-tv.ru »

2017-12-9 05:14

Душераздирающее зрелище: пьяный автомобилист выбивает дверь дорогой иномарки

Очевидцы выложили в сеть ролик, на котором явно нетрезвый молодой человек пытается попасть в закрытый автомобиль. Действие разворачивается на парковке возле кафе, откуда, судя по всему, и вышел водитель. 5-tv.ru »

2017-5-20 20:44