Результатов: 103

«Привет из рая»: разбившийся в авиакатастрофе Кристиан Оливер накануне опубликовал пророческий пост

Незадолго до смерти актер Кристиан Оливер опубликовал в соцсети фото с трогательным поздравлением с Новым годом. Артист отдыхал с семьей на островах —... rosbalt.ru »

2024-1-6 12:41

NYP: Актер Оливер в своем последнем сообщении в социальных сетях перед гибелью передал привет из рая

Голливудский актер Кристиан Оливер незадолго до гибели в авиакатастрофе опубликовал свой последний жуткий пост в социальных сетях, передав привет откуда-то из рая, сообщает The New York Post. В статье говорится, что всего за три дня до гибели Оливер опубликовал в социальной сети Instagram* «последний жуткий пост», передав «привет откуда-то из рая» и добавив: «За общность и любовь. vz.ru »

2024-1-6 09:38

Погибший в авиакатастрофе Кристиан Оливер перед смертью передал "привет из рая"

Разбившийся в авиакатастрофе голливудский актёр Кристиан Оливер незадолго до своей гибели поприветствовал подписчиков "из рая". life.ru »

2024-1-6 06:09

«Привет из рая»: актер Оливер незадолго до авиакатастрофы опубликовал жуткий пост

Частный самолет, на котором летел артист вместе с двумя маленькими дочерьми, упал в океан. О чем он успел сообщить поклонникам перед гибелью? 5-tv.ru »

2024-1-6 05:14

Погибший в авиакатастрофе актер незадолго до гибели послал «привет из рая»

Голливудский актер Кристиан Оливер, разбившийся в авиакатастрофе, незадолго до гибели послал «привет из рая». Соответствующий пост был опубликован в его Instagram. «Привет откуда-то из рая! К общности и любви. lenta.ru »

2024-1-6 04:33

Вячеслав Бутусов: «История человечества могла бы выглядеть не так трагично»

Бутусов в интервью aif.ru рассказал о том, как воспринимает период работы в «Наутилусе Помпилиусе», и что ему досталось в наследство после распада группы. aif.ru »

2023-10-23 00:09

Обстановку в аэропорту Сочи описали фразой «отдельный ад среди рая»

Один из гостей аэропорта Сочи записал на видео обстановку в переполненной воздушной гавани. На попавших в соцсеть кадрах видны люди, толпящиеся в здании аэропорта. Часть пассажиров при этом не может спуститься по лестнице на нижний этаж из-за большой очереди. lenta.ru »

2023-9-6 20:02

Священник пообещал выгнать бедных из рая

Высокопоставленный католический священник из Уганды Поль Семогерере объявил, что люди неправильно поняли Евангелие, и пообещал выгнать бедных из рая. В 2021 году его благословил на служение папа римский Франциск. lenta.ru »

2023-8-23 15:51

Сбежавшие из американского "рая": Почему из США в СССР уезжали певцы, инженеры и учёные

Диссиденты любят говорить о том, что Россия при любом строе чуть ли не ад на земле. Они со вкусом рассказывают, как на Запад бежали при СССР инакомыслящие, актёры, евреи и артисты балета. Но почему-то умалчивают о том, что и из США в СССР всегда тёк поток эмигрантов. life.ru »

2023-5-27 03:41

Программа "Что происходит?" США: бегство из рая? Сергей Филатов

То, что США - страна мигрантов известно из истории. Государство было создано теми, кто приплыл сюда из Европы, и затем укреплялось и развивалось за счет привлечения представителей других стран и народов, которые приносили с собой трудовой и научный опыт, знания и компетенции. oko-planet.su »

2023-5-22 16:46

«Помойка вместо рая!»: «Кривая линия НСН» нашла мусорный курорт и ростовскую Венецию

У домов трех тысяч жителей Подмосковья вместо горнолыжного центра выросла свалка, а «утопающие» из Батайска просят спасти город в Ростовской области от превращения в болото. nsn.fm »

2023-5-3 18:00

«Кусочек рая»: Путин в Мариуполе зашел в гости к местным жителям

На кадрах видно, как глава государства общается с гражданами. Затем одна из семей пригласила Путина к себе домой, после вопроса президента, нравится ли им жить в новых домах. «Это маленький кусочек рая у нас здесь», - сказала одна из женщин. kapital-rus.ru »

2023-3-19 12:04

Скандально известная сургутянка Рая Мамедова выступит с последним словом в конце февраля

СУРГУТ, 17 февраля, ФедералПресс. Очередное слушание по делу Раи Мамедовой назначено на 28 февраля, подсудимой дадут последнее слово. Об этом сообщает «Мегаполис-Югра». fedpress.ru »

2023-2-17 14:03

Оскорбившая русских сургутянка Рая Мамедова пришла в суд в хиджабе

СУРГУТ, 17 февраля, ФедералПресс. Публично оскорбившая русский народ в домовом чате Рая Мамедова пришла на очередное заседание суда в хиджабе. Уроженка Азербайджана вступила в полемику с потерпевшими. Об этом сообщает «Мегаполис-Югра». fedpress.ru »

2023-2-17 09:28

Скандальная сургутянка Рая Мамедова переехала к родственникам в Мегион

СУРГУТ, 30 января, ФедералПресс. Публично оскорбившая русских сургутянка Рая Мамедова сменила место жительство. Она переехала к родственникам в Мегион. Об этом сообщает «Мегаполис-Югра». fedpress.ru »

2023-1-30 10:07

Нейрохирург вышел из комы и заявил о существовании рая

Нейрохирург из США перенес серьезную травму и был введен на неделю в состояние искусственной комы. Очнувшись, он начал рассказывать, что видел духовного проводника — женщину, которая провела его в идеальный мир, похожий на Сад Эдема. lenta.ru »

2022-11-10 05:00

Павел Даллакян, Увидеть Киев и умереть. Формула рая

На Украине президенту Путину положиться практически не на кого. Добавим немного дегтя. Дело в том, что Запад видит в Баку альтернативу газовой зависимости от России... echo.msk.ru »

2022-2-23 22:38

В отличие от рая и чистилища, местонахождение христианского ада известно довольно точно ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Фрагмент книги Олега Ивика «Вокруг того света. История и география загробного мира» slon.ru »

2022-1-30 06:30

Эдвард Радзинский, Бегство из отцовского рая. Светлана Аллилуева [Видео]

Сталин хотел, чтобы она стала такой, какой ОН видел ее, какой была Мария Ульянова, служившая вождю Ленину сестра. Сталин хотел, чтобы Светлана принадлежала ему... echo.msk.ru »

2021-8-26 18:06

Приключения, море юмора и любви: комедии платформы "Смотрим"

Смех поднимает настроение и продлевает жизнь! На платформе "Смотрим" собраны комедии, которые способны творить чудеса, потому что заряжают положительными эмоциями, дают заряд счастья и радости. Они словно созданы для просмотра летними вечерами. vesti.ru »

2021-7-23 10:35

Сбежавшие из американского "рая": почему в СССР из США уезжали певцы, инженеры и учёные

Диссиденты всех мастей любят говорить о том, что Россия при любом строе чуть ли не ад на земле. Они со вкусом рассказывают, как на Запад бежали при СССР инакомыслящие, актёры, евреи и артисты балета. life.ru »

2021-5-22 00:40

В поисках утраченного рая. Китайская мечта от Лао-цзы до Си Цзиньпина

Выдвинутый в ноябре 2012 года Си Цзиньпином лозунг (сразу ставший социально-политическим курсом) «Китайская мечта» – первый в истории Поднебесной пример удачного постулирования будущего страны. slon.ru »

2021-3-31 08:00

Политолог о централизации власти путем создания ЦУРов: «Автоматического рая не настанет»

К декабрю в России должен завершиться процесс формирования сети центров управления регионами. Такое поручение в начале года дал президент РФ Владимир Путин. В большей части субъектов такие центры уже начали работать, кое-где подготовка завершается. fedpress.ru »

2020-11-24 14:43

Изгнание из тропического рая. Дауншифтинг офисных невротиков просуществовал 30 лет и умер

Падение рубля, многолетний кризис и коронавирусная пандемия заставили наших дауншифтеров вернуться под родное серое небо. slon.ru »

2020-11-13 08:00

Пленники песчаного рая. Как у Белого моря живет село, почти отрезанное от цивилизации

Старинное село Кузомень находится в устье реки Варзуга, впадающей в Белое море, — на Терском берегу Мурманской области. Попасть сюда можно, только преодолев песчаные дюны заполярной пустыни. А там, за ней — около сотни жителей. tass.ru »

2020-10-12 08:15

От пещеры Мрака до Рая и Небес. Истории таинственных пещер Среднего Урала

Пещера Мрака, Дорога в Ад, Страшный лог. Звучит как названия фильмов ужасов. На самом деле это имена пещер, которых в Свердловской области предостаточно. «ФедералПресс» в рамках проекта «Отдыхай в России» сегодня предлагает читателям погрузиться в мир подземелья Среднего Урала. fedpress.ru »

2020-8-21 07:00

Мюнхен. В поисках потерянного Рая. Лозунг дня Беззападность. Сергей Филатов

Этот материал был написан некоторое время назад, но, как демонстрирует развитие событий, актуальности не только не потерял, но и жизнь просто подтверждает эти оценки. Термин «Westlessness», то есть «Беззападность» либо «Недостаток западности» - неологизм, которому позавидовал бы сам Маяковский, любивший придумывать новые слова, проявился в процессе подготовки к Мюнхенской конференции по безопасности-2020 на обложке его ежегодного Доклада. oko-planet.su »

2020-7-25 10:36

Изгнали из рая: Шнуров сожалеет о завершении самоизоляции

Сергей Шнуров в привычной ему стихотворной манере рассказал, что они с женой стали Робинзоном и Пятницей на необитаемом острове под названием райская дача. И это им очень даже нравилось. 5-tv.ru »

2020-5-23 10:16

"В шаге от рая": большая премьера на телеканале "Россия 1"

Сегодня на канале "Россия 1" большая премьера. Новый телесериал "В шаге от рая" - это история обычной семьи Потаповых, которые неожиданно выигрывают в лотерею огромную сумму. Внезапное богатство вскружило голову новоиспеченным миллионерам и отношения между близкими людьми начинают портиться. vesti.ru »

2020-3-16 13:55

"В шаге от рая": премьера сериала на телеканале "Россия 1"

16 марта на телеканале "Россия 1" стартует новый сериал "В шаге от рая". Это история самой обычной семьи Потаповых, которая живет скромно, но вполне дружно – без больших ссор и эксцессов. Но однажды они выигрывают в лотерею 99 миллионов рублей. vesti.ru »

2020-3-12 14:59

Тунис превратился из туристического рая в рассадник рабства, насилия и терроризма

В последние годы Тунис, несмотря на привлекательность своих курортов, имеет крайне негативный внешнеполитический фон. riafan.ru »

2020-2-5 16:48

Baza назвала возможную причину смерти издателя «Тинькофф журнала» и его жены

Возможной причиной смерти издателя Тинькофф журнала Александра Рая и его супруги стало тяжелое отравление, сообщает Baza znak.com »

2019-12-11 03:14

Ни рая, ни ада, одна цифровизация. Эксперт по HR–трансформации SAP Александр Маслюк о том, почему мы никогда не останемся без работы

Эксперт по HR–трансформации SAP и автор телеграм–канала WTF_HR Александр Маслюк о том, почему мы никогда не останемся без работы, но корпорации с устаревшим мышлением потеряют лучших сотрудников. dp.ru »

2019-11-18 09:20

Сигнал к возвращению из капиталистического рая

Читатель Андрей вернулся из Мюнхена в Москву, хоть зарплата «там» и была выше, однако круглые суммы в евро были недостаточно круглыми, чтобы компенсировать высокие немецкие цены и прочие незаметные из России тяготы немецкой жизни. argumenti.ru »

2019-10-21 15:13