Результатов: 11

Оперные певцы Джиоева и Кайдалов дебютировали в постановке Абдразакова на уфимской сцене

Перед зрителями также выступил итальянский оперный певец Лучано Ганчи, который впервые приехал в Уфу tass.ru »

2020-2-19 20:38

"Буквально вчера ее слушала": Джиоева назвала покойную Кабалье целой эпохой для всех артистов

Всемирно известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье скончалась в возрасте 85 лет в Барселоне. Она умерла в больнице, где лечилась из-за проблем с мочевым пузырем. nation-news.ru »

2018-10-6 11:01

Осетинская оперная дива Вероника Джиоева стала Заслуженной артисткой России

Президент России Владимир Путин своим указом присвоил известной оперной певице осетинского происхождения Веронике Джиоевой почетное звание Заслуженной артистки России. Вероника Джиоева - … vestikavkaza.ru »

2018-6-1 13:52

По прозвищу Сынок. Подозреваемого в десятках убийств выдали России

— Выдачи из Греции Артура Джиоева, больше известного как Сынок, мы добивались более двух лет, — рассказывает источник Лайфа в Следственном комитете. По его словам, 34-летний Джиоев считался в банде Гасана Гагиева (Джако) одним из самых дерзких и бескомпромиссных. life.ru »

2018-2-24 11:30

Греция выдала России координатора крупной ОПГ киллеров Джиоева

Греция выдала российским правоохранительным органам участника организованной преступной группировки Артура Джиоева - «правую руку» ее руководителя Аслана Гагиева, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко incident.mk.ru »

2018-2-22 14:00

В Болгарии с Хосе Каррерасом выступит оперная певица Вероника Джиоева

Совместный концерт солистки Большого театра Вероники Джиоевой и испанского тенора Хосе Каррераса пройдет в Софии /Болгария/ в декабре этого года. Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на певицу.  "3 декабря в Софии Хосе Каррерас дает большой концерт, и для меня огромная честь получить на него приглашение и выйти на одну сцену с легендой мировой оперы", - сказала она. planet-today.ru »

2015-8-20 17:08