Результатов: 22

Финансист Джиоев назвал излишне нервной реакцию на падение курса рубля

Москва, 15 февраля — АиФ-Москва. Значительное снижение курса рубля к доллару и евро в последние дни — это излишне эмоциональная реакция рынка, поскольку причин для затяжного падения российской валюты на самом деле нет. news.mail.ru »

2023-2-15 16:01

СК России: Артур Джиоев получил 20 лет колонии

Артур Джиоев участник преступного сообщества, возглавляемого Асланом Гагиевым, совершившего ряд убийств и других особо тяжких преступлений, получил 20 лет колонии, сообщили в СК России. По сообщению в Telegram-канале СК, собранные ГСУ СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора участнику преступного сообщества, возглавляемого Асланом Гагиевым Артуру Джиоеву. vz.ru »

2022-11-13 10:17

Кто такой Захарий Джиоев, которого Мишустин назначил ответственным за гражданский флот в России

МОСКВА, 30 августа. ФедералПресс. Вместо вышедшего на пенсию Андрея Лаврищева председатель правительства назначил главой Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлота) бывшего заместителя Захария Джиоева. fedpress.ru »

2022-8-30 13:15

Аналитик Джиоев объяснил укрепление рубля снижением объёмов импорта в РФ

В качестве дополнительных факторов эксперт назвал введение 12-процентной комиссии на покупку валюты и решение властей перевести оплату за экспортированный газ в рубли. life.ru »

2022-4-3 10:44

Аналитик Джиоев: укрепление рубля зависит от снижения объёмов импорта и внедрения рублёвого расчёта за российский газ

Укрепления рубля на валютном рынке зависит от снижения объёмов импорта, а также благодаря рублёвому расчёту за российский газ для недружественных стран, заявил агентству «Прайм» аналитик УК «Альфа-Капитал» Александр Джиоев. argumenti.ru »

2022-4-3 08:11

Пенсионерка с Урала выиграла у депутата суд из-за поста в соцсетях

Депутат Верхнеуфалейского городского собрания, бизнесмен Алан Джиоев проиграл суд местной пенсионерке Светлане Ушаковой, которая, по его мнению, опорочила его честь, достоинство и деловую репутацию, написав критический пост в соцсети ВКонтакте znak.com »

2020-12-11 18:30

Депутат из Верхнего Уфалея, подавший в суд на пенсионерку, снизил моральный ущерб до рубля

Депутат Верхнеуфалейского горсобрания, бизнесмен Алан Джиоев, подавший в суд на пенсионерку Светлану Ушакову за пост в соцсетях, пересмотрел размер морального ущерба, который, по его мнению, ему нанесен znak.com »

2020-11-11 14:06

По прозвищу Сынок. Подозреваемого в десятках убийств выдали России

— Выдачи из Греции Артура Джиоева, больше известного как Сынок, мы добивались более двух лет, — рассказывает источник Лайфа в Следственном комитете. По его словам, 34-летний Джиоев считался в банде Гасана Гагиева (Джако) одним из самых дерзких и бескомпромиссных. life.ru »

2018-2-24 11:30

Греция выдала России правую руку киллера Гагиева

В Россию из Греции экстрадирован Артур Джиоев, один из главарей банды Аслана Гагиева, убившей 60 человек, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. «В 2015 году на территории Греческой Республики задержан находившийся в международном розыске участник преступной организации Артур Джиоев, являвшийся «правой рукой» руководителя преступной организации (Аслана Гагиева). vz.ru »

2018-2-22 12:59