Результатов: 44

Члена крупнейшей в России банды Джако осудят за четыре расправы

Следователи установили причастность члена крупнейшей банды России, возглавляемой Асланом Гагиевым (Джако), к четырем расправам. Активного участника преступного сообщества Александра Джуссоева обвиняют в устранении Артура Бекмурзова и Лаши Авлохашвили в подмосковных Химках, Элгуджи Дзукаева и Бориса Тулатова в Москве. lenta.ru »

2023-11-9 12:11

Главный киллер России Джако попрощался с детьми в суде и заслушал пожизненный приговор

Аслан Гагиев, возглавлявший преступную группировку и организовавший убийство шести человек, получил пожизненный тюремный срок, он также должен выплатить два с половиной миллиона рублей в качестве компенсации потерпевшим. Об этом пишет Don Mash. life.ru »

2023-9-14 11:15

Главарь банды киллеров Аслан «Джако» Гагиев отправлен за решетку на пожизненный срок

РОСТОВ, 14 сентября, ФедералПресс. Главарь банды киллеров Аслан Гагиев по прозвищу Джако приговорен к пожизненному сроку. Об этом сообщает РИА «Новости» из Южного окружного военного суда. fedpress.ru »

2023-9-14 10:52

Главарь крупнейшей в России банды Джако получил пожизненный срок

Южный окружной военный суд приговорил к пожизненному лишению свободы главаря крупнейшей в России организованной преступной группировки Аслана Гагиева, известного в преступном мире как Джако. Его признали виновным в создании ОПГ, совершившей 60 заказных преступлений. lenta.ru »

2023-9-14 10:39

Защита попросила оправдать лидера крупнейшей в России банды Джако

Защита Аслана Гагиева, называемого лидером крупнейшей в России банды Джако, попросила суд полностью его оправдать. По словам стороны защиты, судебный процесс подтвердил полную правоту Гагиева о его невиновности. lenta.ru »

2023-8-23 16:30

Для главаря банды киллеров Джако запросили пожизненное в колонии особого режима

Обвинение просит пожизненный срок для главаря одной из самых крупных в стране группировок киллеров Аслана Гагиева по прозвищу Джако, сообщает РИА Новости. Как уточняется, сегодня, 22 августа, в суде в Ростове-на-Дону начались прения сторон по делу, слушания по нему проходят около двух лет. tvzvezda.ru »

2023-8-22 13:56

Прокурор запросил для "киллера номер один" Джако пожизненный срок

"Главного киллера России" Аслана Гагиева (Джако) требуют приговорить к пожизненному заключению. Такой срок запросил государственный обвинитель в Южном окружном военном суде, сообщает ТАСС. life.ru »

2023-8-22 12:06

Пожизненный срок запросили главарю крупнейшей в России банды Джако

В Южном окружном военном суде прошли прения сторон по уголовному делу Аслана Гагиева (Джако), главаря крупнейшей в России банды. Прокурор запросил для криминального авторитета пожизненный срок за совершение особо тяжких преступлений. lenta.ru »

2023-8-22 11:37

Боевикам Джако дали сроки за 29 из 60 убийств

Внушительные сроки – от 12 лет до пожизненного – получили участники группировки Аслана Гагиева, больше известного под кличкой Джако. Суд признал их виновными в участии в преступном сообществе, бандитизме, убийствах и покушениях, похищениях людей, посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном обороте оружия и боеприпасов. versia.ru »

2023-8-9 07:35

Суд вынес приговоры киллерам из банды Джако

Участники банды "главного киллера России" Аслана Гагиева, которая состояла из 12 человек, получили тюремные сроки начиная от 12 лет заключения до пожизненного. Приговор выносил Второй западный окружной военный суд, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-2 13:47

Главарь крупнейшей банды России Джако отверг свою причастность к криминалу

Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, отговаривал досудебщиков (участник ОПГ Джако, заключивший досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием — прим. lenta.ru »

2023-7-14 10:00

Главарь крупнейшей банды России Джако раскрыл свою роль в семье

Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, раскрыл свою роль в семье, выступая на процессе в Южном окружном военном суде. lenta.ru »

2023-7-14 09:42

Главарь одной из крупнейших ОПГ в России Джако отверг обвинения и попал на видео

Главарь одной из крупнейших организованных преступных группировок (ОПГ) в России Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, отверг обвинения на слушаниях в Южном окружном военном суде в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2023-6-14 13:46

Главарь крупнейшей банды России Джако решил жениться в СИЗО

Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, планирует жениться в СИЗО. Гагиев уже подал заявление с просьбой разрешить ему свидания с невестой. lenta.ru »

2023-6-14 11:46

«Не хватало мозгов». О чем сожалеет «главный киллер России» Джако

В Южном окружном военном суде уже больше года идет процесс над Асланом Гагиевым по кличке Джако, получившим «титул» главного киллера России. Репортаж из зала суда aif.ru. aif.ru »

2023-1-30 18:09

Сообщник киллера Джако получил 20 лет колонии за убийства 15 человек

Главарь преступного сообщества Артур Джиоев приговорён к 20 годам строгого режима за организацию убийств 15 человек. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ, он был членом преступного сообщества, организованного для совершения тяжких и особо тяжких преступлений на территории Северной Осетии, Москвы и области. life.ru »

2022-11-12 18:07

Сынок получил второй срок: осужден кровавый киллер из банды Джако

Московский областной суд в пятницу вынес приговор Артуру Джиоеву – активному члену банды известного криминального авторитета Джако (Аслана Гагиева) social.mk.ru »

2022-11-12 18:17

Следователь раскрыл подробности о личной жизни главного киллера России Джако

Аслан Гагиев по кличке Джако, получивший «титул» главного киллера России, не раз говорил, что у него было больше 15 женщин и что он — отец 21 ребенка. Об этом во вторник, 2 августа, «Ленте.ру» рассказал Сергей Заступин (имя изменено по требованию законодательства), следователь по делу банды Джако. lenta.ru »

2022-8-2 08:59

Следователь рассказал о тренировках бойцов главного киллера России Джако

Бойцы Аслана Гагиева по кличке Джако, получившего «титул» главного киллера России, регулярно тренировались и занимались в тире. Об этом во вторник, 2 августа, «Ленте.ру» рассказал Сергей Заступин (имя изменено по требованию законодательства), следователь по делу банды Джако. lenta.ru »

2022-8-2 08:09

Как связан Джако с Blackstead Holdings Limited и причем здесь бывший министр Игорь Юсуфов

Не так давно исполнилось 10 лет с момента убийства экс-совладельца судостроительной компании Wadan Yards Андрея Бурлакова. «Авторитет» Аслан Гагиев, которого СМИ ранее связывали с этим преступлением, находится на скамье подсудимых. versia.ru »

2021-10-29 10:01

«Светит» пожизненное. Как проходит суд над кровавым бандитом Джако

В Ростове-на-Дону идет судебный процесс над Асланом Гагиевым по кличке Джако, который считается лидером одной из самых кровавых преступных группировок в России. Обвиняемый и его оппоненты уже сделали громкие заявления. aif.ru »

2021-10-9 00:04

Главарь киллеров Джако Гагиев избрал в суде тактику разоблачений

В Ростове продолжается суд по делу главаря банды киллеров Аслана Гагиева (Джако), которого обвиняют в создании преступного сообщества, незаконном обороте оружия, а также убийствах, совершенных в Москве, Московской области и Северной Осетии. … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 22:00

Главный киллер России Джако на суде отшутился от обвинений

На первом слушании в Южном окружном военном суде по делу киллера Аслана Гагиева, известного под прозвищем Джако, подсудимый был в очень хорошем настроении и постоянно шутил. По совокупности вменяемых статей ему может грозить пожизненное лишение свободы, но главаря одной из крупнейших банд России это не смутило. lenta.ru »

2021-10-5 12:18

Процесс над главным киллером России Джако начался в военном суде

Южный окружной военный суд начал рассмотрение дела Аслана Гагиева по кличке Джако. По версии следствия, Гагиев в 2004 году создал одну из крупнейших ОПГ страны, состоящую преимущественно из киллеров. lenta.ru »

2021-10-4 13:26

Мастера изощрённой смерти: Джако доказали только десятую часть убийств

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против Аслана Гагиева по прозвищу Джако, которого называют лидером крупной группировки киллеров. В ближайшее время его дело передадут в суд. life.ru »

2021-5-24 19:18

Генпрокуратура отдала под суд главного киллера России Джако за шесть убийств

Генпрокуратура направила в суд первое уголовное дело лидера преступного сообщества Аслана Гагиева по прозвищу Джако, известного как главного киллера России. Суд изучит обстоятельства умышленных убийств шести жителей Республики Северная Осетия-Алания. lenta.ru »

2021-5-24 10:28

Личная жизнь Гагиева: банду Джако связали с женщиной-мафиозо

Имя Гузаль Мастуфакуловой – жены Аслана Гагиева по кличке Джако (главаря самой кровавой в истории современной России банды, на счету которой около сотни трупов) – за последние дни звучало не один раз incident.mk.ru »

2020-6-20 13:24

Камеру киллера банды Джако обыскали после громкого похищения подростка

Срочный досмотр камеры, где содержится штатный киллер группировки Аслана Гагиева («Джако»), провели следователи после скандального похищения 17-летнего сына адвоката Константина Скрыпника social.mk.ru »

2020-6-9 17:49

Детали убийства следователя бандой Джако

Шокирующие подробности одного из многочисленных убийств, совершенных бандой Аслана Гагиева, которого называли главным киллером Северной Осетии, стали известны после задержания экс-прокурора Затеречного района Владикавказа Ольги Швецовой incident.mk.ru »

2019-12-16 18:46

Кинопродюсер украл почти миллиард $ и подставил зятя, запугав киллерами Джако

Криминальный банкир Юрий Глоцер увёл из лопнувшего банка почти пятьдесят миллиардов рублей, кинул собственных партнёров и государство и подставил под уголовное дело своего бывшего зятя. И тот теперь готов дать показания и помочь следствию вернуть миллиарды из офшоров, но боится других товарищей бывшего тестя — например, главаря банды киллеров Аслана Гагиева по прозвищу Джако. life.ru »

2019-6-26 07:40

В Москву экстрадирован главарь самой жестокой банды киллеров "Джако"

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила в своем пресс-релизе, что сегодня в Москву в результате экстрадиции из Вены прибудет Аслан Гагиев, более известный как "Джако", главарь одной из крупных ОПГ, считавшейся одной из самых опасных и жестоких, на счету которой более 40 заказных убийств incident.mk.ru »

2018-6-20 13:58

Обвиняемый в 60 убийствах лидер банды киллеров Джако вылетел в Москву

В Россию экстрадирован Аслан Гагиев по кличке Джако — глава самого большого организованного преступного сообщества киллеров, действовавших в 2003-2013 годах. Это была частная армия из отъявленных головорезов. lenta.ru »

2018-6-20 13:50

Как гендиректор ФЛК Наиль Малютин и авторитет Джако превратили 25 самолетов Ил-114 в виллу в Испании

Десять лет назад генеральный директор Финансовой лизинговой корпорации (ФЛК) Наиль Малютин вместе с несколькими «компаньонами» похитил почти 300 миллионов рублей, выделенных из госбюджета на поддержку российского авиастроения. versia.ru »

2018-5-28 13:22

В Россию из Греции экстрадирован один из лидеров банды Джако

Власти Греции приняли решение провести процесс экстрадиции на территорию России одного из лидеров преступной банды Джако, на счету которой около сотни убитых человек. versia.ru »

2018-2-25 14:20

По прозвищу Сынок. Подозреваемого в десятках убийств выдали России

— Выдачи из Греции Артура Джиоева, больше известного как Сынок, мы добивались более двух лет, — рассказывает источник Лайфа в Следственном комитете. По его словам, 34-летний Джиоев считался в банде Гасана Гагиева (Джако) одним из самых дерзких и бескомпромиссных. life.ru »

2018-2-24 11:30