Главарь киллеров Джако Гагиев избрал в суде тактику разоблачений

Главарь киллеров Джако Гагиев избрал в суде тактику разоблачений
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-10-8 22:00

В Ростове продолжается суд по делу главаря банды киллеров Аслана Гагиева (Джако), которого обвиняют в создании преступного сообщества, незаконном обороте оружия, а также убийствах, совершенных в Москве, Московской области и Северной Осетии. …

Подробнее читайте на ...

главарь киллеров джако гагиев избрал суде тактику разоблачений

Главарь киллеров, обвиняемый в 60 убийствах, симулировал аэрофобию

Защита криминального авторитета Аслана Гагиева всячески сопротивлялась его экстрадиции в Россию: она направила австрийским правоохранительным органам многочисленные жалобы и даже заявила, что у Гагиева аэрофобия. То есть он боится высоты. vesti.ru »

2018-06-20 18:38

Фото: ntv.ru

В Россию экстрадирован главарь банды киллеров, совершившей 60 убийств

В Россию из Австрии экстрадирован Аслан Гагиев, обвиняемый в создании преступной группировки, на счету которой десятки резонансных убийств. ntv.ru »

2018-06-20 15:33

В Москву экстрадирован главарь самой жестокой банды киллеров "Джако"

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила в своем пресс-релизе, что сегодня в Москву в результате экстрадиции из Вены прибудет Аслан Гагиев, более известный как "Джако", главарь одной из крупных ОПГ, считавшейся одной из самых опасных и жестоких, на счету которой более 40 заказных убийств incident.mk.ru »

2018-06-20 13:58

Фото: lenta.ru

Главарь банды киллеров обматерил судью и стал фигурантом нового дела

Владимирские следователи возбудили уголовное дело в отношении киллера Анатолия Мазура, выругавшегося во время заседания, на котором его приговорили к пожизненному заключению. Участвуя в процессе, он оскорбил гособвинителя и председательствующего судью Владимирского областного суда. lenta.ru »

2017-12-14 19:49

Фото: vesti.ru

В Мексике задержан главарь киллеров по прозвищу Русский

Власти Мексики задержали одного из главарей наемных убийц наркокартеля "Бельтран Лейва". Бандит, фамилия которого не разглашается, известен под прозвищем Русский. По сообщению портала Excelsior, его схватили в курортном Акапулько. vesti.ru »

2016-07-23 04:49