Результатов: 16

«Близко к криминалу»: Названы последствия запрета абортов в частных клиниках

Аборты нужно вывести из системы ОМС и оставить их на усмотрение женщины, отметил в эфире НСН Александр Саверский. nsn.fm »

2023-11-30 16:23

Главарь крупнейшей банды России Джако отверг свою причастность к криминалу

Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, отговаривал досудебщиков (участник ОПГ Джако, заключивший досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием — прим. lenta.ru »

2023-7-14 10:00

Кто из новосибирских чиновников прославился благодаря криминалу

За последние годы Новосибирская область не раз переживала скандалы, связанные с увольнением крупных представителей власти. Что уж говорить, в 2014 году своего кресла лишился на тот момент губернатор Василий Юрченко – приказ о его увольнении в связи с утратой доверия подписал президент. fedpress.ru »

2023-2-2 04:10

Fox News: Байден и его команда потворствуют криминалу, чтобы прийти к власти

Беспорядки в США, подогреваемые движением Black Lives Matter, нужны демократам для победы на президентских выборах, полагает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, расовая полемика отвлекает внимание народа от коррупции в верхах. russian.rt.com »

2020-8-14 12:25

Лукашенко назвал призыв оппозиции к реформам подарком криминалу

Призыв оппозиции вернуть Конституцию в редакции 1994 года — это подарок криминалу, заявил президент республики Александр Лукашенко. По его словам, «перамены» должны приносить пользу стране и идти «от людей и станка». lenta.ru »

2020-8-4 13:03

Судья, которая даёт много. Ефремова будет судить специалист по криминалу

Дело актёра Ефремова, который устроил пьяную аварию в центре Москвы со смертельным исходом, будет рассматривать зампредседателя Пресненского суда Елена Абрамова. Она считается профессионалом своего дела, не боится спорить со следствием, прислушивается к аргументам адвокатов. life.ru »

2020-7-22 18:18

«Нет» криминалу! - жители Самарской области создали организацию в защиту "Тольяттиазота"

Неравнодушные к будущему одного из крупнейших предприятий города Тольятти - химического комбината «Тольяттиазот» жители Самарской области создали организацию «Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала», пишет Полит.ру ... regions.ru »

2019-9-6 10:35

Венесуэла объявила войну «криминалу» доллара

Президент Венесуэлы Николас Мадуро готов последовательно углублять отношения с Российской Федерацией, причём, не только в геополитическом плане, но и в отношении выстраивания многополярного нового мира nsn.fm »

2019-2-4 15:46

Эксперт: Причастность сенаторов к криминалу – известный факт

Глава Экспертного совета по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными ведомствами прокомментировал НСН задержание сенатора от Карачаево-Черкесии. nsn.fm »

2019-1-30 13:51

Узбекские воры в законе решили подчиниться российскому криминалу

В Ташкенте 20 августа состоялась сходка воров в законе со всего постсоветского пространства. Хозяином сходки выступил 46-летний Бахтияр Кудратиллаев, также известный как Бахти Ташкентский. На встрече поднимался вопрос о передаче контроля над криминальным миром Узбекистана россиянам. lenta.ru »

2018-8-30 18:47

На сайте мэрии Екатеринбурга появится раздел, посвященный «криминалу, рвущемуся во власть»

Сегодня на сайте администрации Екатеринбурга появится новый раздел Карта противоправных действий znak.com »

2018-8-20 11:25

В «Инстаграме» появился канал, посвященный «криминалу» на выборах в думу Екатеринбурга

В соцсети Инстаграм появился аккаунт, посвященный выборам в думу Екатеринбурга znak.com »

2018-7-12 09:47