Результатов: 11

КНДР заявила, что США потворствуют "резне гражданского населения" в секторе Газа

Глава департамента МИД КНДР по делам международных организаций Чо Чхоль Су обратил внимание, что страны G7 "клевещут на самостоятельные суверенные государства", но при этом сами создали международный кризис tass.ru »

2023-11-14 03:15

Миссия РФ: в СБ ООН потворствуют саботажу со стороны террористов в Идлибе в Сирии

Россия призвала добиться отправки партии российских удобрений в Сирию, что затруднено антисирийскими санкциями США tass.ru »

2023-2-28 19:00

По пути вандалов: в Петербурге потворствуют сносу исторических зданий

Когда-то вандалы отметились тем, что с упоением разрушали наследие цивилизации Древнего Рима, не щадя архитектурных шедевров. Похоже, городские власти Петербурга решили уподобится этому варварскому племени и постепенно свести на нет историко-архитектурные памятники Северной столицы, задуманной Петром Великим как «окно в Европу». riafan.ru »

2023-1-17 12:41

Посольство РФ заявило, что США потворствуют преступлениям националистов на Украине

Как подчеркнули в дипмиссии, "крайне лаконичные заявления по поводу вопиющего проявления радикализма в Буэнос-Айресе демонстрируют нежелание Вашингтона делать неудобные для себя выводы" tass.ru »

2022-9-3 05:32

Антонов заявил, что США потворствуют насильственной ассимиляции русских на Украине

Соединенные Штаты стремятся оттеснить Россию на восток, считает посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2022-2-18 03:59

Захарова заявила, что страны Запада потворствуют диверсиям Украины в отношении Крыма

Диверсии в отношении Крыма, которыми руководят из Киева, стали новой нормой политической линии Запада на украинском направлении, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2021-9-8 18:58

Захарова: Вашингтон и Брюссель потворствуют диверсиям Украины в отношении Крыма

Представитель МИД РФ, в частности, обратила внимание на произошедшую 23 августа диверсию на участке газопровода, которая, по сведениям ФСБ, была организована Главным управлением разведки украинского Минобороны tass.ru »

2021-9-8 18:00

Fox News: Байден и его команда потворствуют криминалу, чтобы прийти к власти

Беспорядки в США, подогреваемые движением Black Lives Matter, нужны демократам для победы на президентских выборах, полагает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, расовая полемика отвлекает внимание народа от коррупции в верхах. russian.rt.com »

2020-8-14 12:25

Андрей Тимесков, Почему российские власти потворствуют живодёрам

Медицинская экспертиза официально подтвердила, что собаку сначала долго избивали (у нее зафиксирован перелом черепа), а потом зверски задушили. А что же полиция?.. echo.msk.ru »

2017-8-10 17:26