Результатов: 22

Раскрыт гонорар переехавшей в Израиль певицы Савельевой на корпоративе в России

Раскрыт гонорар за выступление на закрытом мероприятии певицы и бывшей участницы группы «Фабрика» Саши Савельевой, которая ранее переехала жить в Израиль. Отмечается, что артистка решила вернуться в РФ и готова выступать на корпоративах за 600 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-16 13:03

Переехавшей в подъезд москвичке с тремя детьми и животными нашли новое жилье

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Многодетной жительнице Москвы с тремя детьми, прожившей некоторое время в подъезде, предоставят место в социальном центре на время решения вопроса с арендой квартиры. fedpress.ru »

2024-2-4 08:48

Суд в Щелково запретил переехавшей женщину сотруднице УК определенные действия

В Подмосковье Щелковский суд избрал меру пресечения женщине-водителю Audi, которая наехала на девушку у офиса управляющей компании. Подозреваемой запретили посещать места культурно-массовых мероприятий и увеселительных заведений, использовать телефон и водить автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-10-19 20:27

Переехавшей россиянку сотруднице УК избрали меру пресечения

Щелковский городской суд избрал меру пресечения сотруднице управляющей компании (УК), которая переехала женщину. Обвиняемой назначен запрет определенных действий до 17 декабря — она не должна общаться с потерпевшей, управлять автомобилем, посещать места массового скопления и пользоваться средствами связи и интернетом. lenta.ru »

2023-10-19 18:44

Показаны причины бунта против переехавшей россиянку сотрудницы УК

В домах подмосковного Щелково сильно протекают трубы, поступающая из дыр достигает уровня коленей. Причины бунта жителей, во время которого сотрудница УК переехала женщину, показали в соцсетях. В том числе были опубликованы фото с дохлыми крысами. lenta.ru »

2023-10-18 20:41

УК «Паритет» открестилась от переехавшей на Audi жительницу Щелково женщины

Переехавшая на Audi жительницу Щелково женщина не является сотрудницей управляющей компании «Паритет». С таким заявлением выступил гендиректор компании Рамазан Алидибиров, его слова приводят «Известия». lenta.ru »

2023-10-17 19:56

Девушке, переехавшей жительницу Щёлкова, грозит от восьми лет колонии

От восьми лет колонии может грозить сотруднице компании, которая переехала на машине жительницу подмосковного Щёлкова. По факту наезда уже возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". life.ru »

2023-10-17 18:20

«Делимобиль» пообещал пожизненный блок для переехавшей жительницу Щелкова сотрудницы управляющей компании

Как выяснилось, автомобиль, который использовала для передвижения коммунальщица, сбившая женщину рядом с офисом управляющей компании, был арендован у компании «Делимобиль». versia.ru »

2023-10-17 17:53

Прокуратура начала проверку из-за переехавшей на авто россиянку сотрудницы УК

Прокуратура начала проверку из-за сотрудницы управляющей компании в Щелково, которая переехала на машине девушку. Пострадавшая находится в больнице, ее состояние состояние оценивается как средней степени тяжести. lenta.ru »

2023-10-17 17:39

Концерт переехавшей с Украины в Россию Повалий отменили в Чите

Концерт украинской певицы Таисии Повалий, ранее переехавшей в Россию, отменили в Чите. Выступление должно было состояться 27 марта в Доме офицеров. О причинах отмены концерта не сообщается, однако, по словам организаторов, весь запланированный тур исполнительницы по России сорван. lenta.ru »

2023-3-20 12:45

Австралия аннулировала визу переехавшей из Ирландии русской девушки

Австралия аннулировала визу переехавшей из Ирландии русской девушки Марине Сологуб. Как пишет газета Irish Times, это произошло "из соображений национальной безопасности". life.ru »

2023-2-28 23:12

Власти Австралии аннулировали визу переехавшей из Ирландии русской девушки

Власти Австралии аннулировали визу переехавшей из Ирландии русской девушке из соображений национальной безопасности. Уточняется, что девушка в детстве эмигрировала в Ирландию. В Австралию она переехала в 2020 году по «визе для талантов», где работала консультантом в администрации города Марион. lenta.ru »

2023-2-27 21:40

Суд ужесточил наказание автомобилистке из Белоярского, переехавшей двух девушек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. К ранее вынесенному сроку суд добавил еще год тюрьмы Марине Мартемьяновой. fedpress.ru »

2020-3-5 13:15

Исчезнувшее гражданство: переехавшей из Тюменской области жительнице Германии не выдают загранпаспорт РФ

Ксения Вегель переехала из России в Германию вместе с семьёй в 1999 году. Тогда она была ещё ребёнком, однако у её родителей были российские документы. Затем уже будучи совершеннолетней она без проблем получила загранпаспорт РФ. russian.rt.com »

2019-7-12 09:16

Одиннадцатый ребенок родился в многодетной семье, переехавшей из Германии на Ставрополье

Губернатор края Владимир Владимиров напомнил, что семья была несогласна с нормами законодательства Германии, в школах которой преподаются уроки сексуального воспитания tass.ru »

2018-7-25 11:06

В Сети появились фото авто-старушки, переехавшей женщину в Петербурге

В Петербурге на Пискаревском проспекте произошла страшная трагедия. 60-летняя пенсионерка на своем авто двигалась по проезжей части, когда женщина-пешеход отважилась перебежать дорогу. Необдуманный шаг привел к гибели. nation-news.ru »

2016-9-19 11:30