Результатов: 12

Аномалия или уродства: эти певцы и актеры боятся собственной внешности

У каждого человека есть на теле дефекты, и это нормально. Но некоторые звезды считают, что должны быть идеальными. На что они только не идут, чтобы скрыть свои «мелкие нюансы». 5-tv.ru »

2023-10-10 08:56

Уродства, мутации и смерть: врач описал жуткие последствия применения «грязной» бомбы Киевом

После ядерного заражения у человека появляются хронические болезни, ДНК в клетках начинает резко меняться. Обратимы ли эти процессы? 5-tv.ru »

2022-11-7 14:38

Выход красоты и уродства в город. Троицкий назвал топ музыкальных альбомов года

Пальму первенства музыкальный критик отдал Noize MC за альбом «Выход в город» и Oxxxymiron за релиз «Красоты и уродства». nsn.fm »

2021-12-28 17:18

Уральский режиссер ответил Познеру по поводу уродства российских городов

Уральский драматург и режиссер Николай Коляда считает, что журналист Владимир Познер недостаточно хорошо знаком с промышленными городами региона, чтобы судить, насколько они уродливы. argumenti.ru »

2020-1-26 13:53

Художница из Питера потеряла заказы из-за "уродства, которое испортит картины"

Никогда нельзя недооценивать людские честность и открытость — прекрасные качества, которые, однако, помноженные на недалёкость, могут привести к печальным последствиям. Наталья Соловьёва — талантливая художница из Санкт-Петербурга, с которой случилось несчастье. life.ru »

2019-2-5 15:47

Женщины разделись во имя уродства

Женщины со шрамами появились на британском шоу This Morning в нижнем белье, чтобы выступить в поддержку кампании Love Disfigure. Основатель движения Сильвия Мак пострадала от ожогов в возрасте трех лет и всю жизнь скрывала свое тело. lenta.ru »

2018-4-18 17:59

Раскрыта причина загадочного уродства кальмаров

Ученые из Дюкского университета в США выяснили, почему кальмар Histioteuthis heteropsis обладает глазами разных размеров — маленьким синим и большим желтым. Оказалось, что с их помощью животное способно разглядеть тени других морских существ и биолюминесцентные вспышки света. lenta.ru »

2017-2-13 14:43

Хэллоуин – откровенное прославление уродства, зла и насилия

Насколько опасны игры с темными силами, что дадут запреты Хэллоуина, и как надо проводить этот день, читателям «Русской планеты» напомнили священнослужители трех христианских конфессий rusplt.ru »

2016-10-31 15:45

Ефим Андурский , Вирус морального уродства

Почему большая страна «повернулась» на деньгах? Не потому ли, что оказалась без единой идеологии. И без цензуры. Что было необходимо для дальнейшего морального разложения населения... echo.msk.ru »

2016-7-8 12:28

Мнения: Амирам Григоров: Сейчас и Энгельс это тоже Россия

Советская (позднесоветская) эстетика чудовищна. Не просто чудовищна, а адски уродлива, кошмарна. Мы к этому привыкли и уродства не замечаем. Стоит ли убирать нам этот местечковый кошмар с улиц? Советская (позднесоветская) эстетика чудовищна. vz.ru »

2016-4-18 15:30