Результатов: 8

В СПЧ обеспокоены бесконтрольным сбором биометрических данных

Совет по правам человека (СПЧ) при президенте России по его поручениюраз работал концепцию защиты прав граждан в цифровой среде nsn.fm »

2023-2-26 18:57

«Коммерсантъ»: биткоин привел к бесконтрольным перетокам капитала

Внедрение технологии криптовалют сделало возможным более легкий уход от финансового контроля. Биткоин и подобные активы перестали быть лишь инструментом спекулятивной торговли. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты исследования Всемирного банка. riafan.ru »

2021-10-12 09:56

ООН: Мьянма может стать страной с бесконтрольным распространением COVID

В ООН предупредили о риске превращения Мьянмы в страну с бесконтрольным распространением COVID по территории Юго-Восточной Азии и за ее пределами nsn.fm »

2021-7-29 22:50

Привлечение мигрантов на стройку – мера вынужденная, и никто не собирается делать этот процесс бесконтрольным

Никто и не говорит, что планируется какой-то бесконтрольный завоз трудовых мигрантов. Идет разговор об упрощении некоторых процедур. А контроль, который предусмотрен в законодательстве, должен сохраниться. regions.ru »

2020-12-17 14:29

Депутат Мосгордумы: Возобновление работы столичной промышленности не будет бесконтрольным

Возобновление работы московской промышленности не будет бесконтрольным – на рабочие места вернутся лишь те сотрудники, чье присутствие в цехах и офисах действительно необходимо. Остальным жителям Москвы рекомендуется продолжить соблюдать введенные из-за коронавируса ограничения. versia.ru »

2020-5-8 19:15

В кабмине предложили меры борьбы с бесконтрольным употреблением антибиотиков

Такие меры призваны предотвратить развитие резистентности болезнетворных микроорганизмов к лекарственным препаратам tass.ru »

2019-12-2 22:26

Эксперт: присутствие туристов в Чернобыльской зоне не должно быть бесконтрольным

Руководитель портала Атоминфо Александр Уваров напомнил, что на территории зоны есть места с серьезным радиационным загрязнением tass.ru »

2019-7-11 11:30