Результатов: 17

"Что посеешь, то и пожнёшь": Нумеролог предупредила об особенностях 2024 года под "восьмёркой"

Уже через несколько дней наступит 2024 год, который принесёт много нового и неизведанного. Если сложить все цифры, то получится "восьмёрка", символизирующая закон, власть, деньги и справедливость, а также петлю времени. life.ru »

2023-12-29 13:30

"Что посеешь, то и пожнёшь": Бутина забила тревогу из-за влияния жутких игрушек Хаги Ваги на детей

Игрушки Хаги Ваги (персонажи видеоигры Poppy Playtime в жанре хоррор) — это "жуткие чудовища", заявила в своём телеграм-канале депутат Госдумы Мария Бутина, выступив с предложением подумать об ограничении их закупок в детские сады. life.ru »

2022-9-8 19:24

Что посеешь, то и пожнешь: астролог Глоба назвала наиболее опасные дни в июле

Специалист рассказала, для начинаний в каких сферах второй летний месяц будет наиболее удачен, а с чем стоит повременить. 5-tv.ru »

2022-6-30 08:08

«Что посеешь, то и пожнешь»: болгары оценили дефицит газа в Европе

В Евросоюзе возник дефицит газа, из-за чего эксперты обвиняют «Газпром» в шантаже, Однако жители Болгарии не согласились с этим утверждением. riafan.ru »

2021-7-14 23:48

Городские технологии. Что посеешь, то и пожнешь

В международном рейтинге экосистем стартапов StartupBlink в этом году Москва вышла на девятое место в мире и на второе в Европе. За последние несколько лет в российской столице появилось множество инструментов поддержки инновационных компаний, которые выводят экономику города на принципиально новый уровень. Специальный репортаж Георгия Подгорного. vesti.ru »

2021-7-4 20:33

Что посеешь, то и пожнешь? Шесть трендов уходящего года в разрезе регионов

Россия стоит на пороге нового десятилетия. Среди прочих сфер жизни особенно отчетливо «смена эпох» чувствуется в политической системе координат. От того, какие тренды были заложены в уходящем году, будет зависеть курс на следующее десятилетие. fedpress.ru »

2019-12-25 08:05

Что посеешь…

Быстро пролетает лето. На дачах, в огородах и садах созревают ягоды, овощи, фрукты, зелень на радость садоводам и огородникам. Как итог их усердных трудов приходит время сбора урожая: можно вдоволь похрустеть свежим огурцом и морковкой с грядки, полакомиться налитой смородиной и душистой малиной, полюбоваться цветами. vm.ru »

2018-8-24 07:01

Что посеешь. Cтартап из США повышает доходы частных ферм

Стартап Farmers Business Network (FBN) предоставляет фермерам доступ к информации и аналитике о том, какой тип семян, в каком количестве и с какими добавками принесет наибольший урожай. В онлайн-магазине фермеры могут закупать пестициды, гербициды и удобрения по более низким ценам, чем в местных офлайновых торговых точках forbes.ru »

2018-6-29 14:32

Народный календарь. 3 июня. Что посеешь, то и пожнешь

В этот день православные христиане чествуют святую Елену Равноапостольную, в простонародье - Елену-леносейку. Этот день в старину был посвящен льну и началу посадки овощей. vm.ru »

2018-6-2 21:03

«Посеешь гнев… пожнешь гнев». На российских экранах — главный фаворит «Оскара» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

На российских экранах — главный фаворит «Оскара» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» novayagazeta.ru »

2018-2-2 16:51

Посеешь ветер - пожнешь бурю: парламентарии об усилении терроризма в Европе

Очередное жестокое нападение беженца из Афганистана, устроившего кровавую бойню в пассажирском поезде на юге Германии, в результате которой пострадали около 20 человек, потрясло Европу. Уже обнаружена его связь с ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, экс ... regions.ru »

2016-7-19 17:23

Что посеешь: как санкции вывели Россию в тройку лидеров по продажам зерна?

По всей стране начинается посевная. В этом году внимание к аграриям приковано особенное. Дело в том, что сельское хозяйство в России переживает очень интересный этап. Уже есть и первые, так сказать, "всходы" проделанной работы. vesti.ru »

2016-4-25 19:42