Результатов: 19

Трамп рассказал о встрече «глупого» Байдена и «свирепого» Си

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что Джо Байден на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином выглядел совершенно растерянным и не отдавал себе отчет в том, что делать, пишет « Лайф ». В то же время Си «крепок как гранит» и «очень свирепый», он «руководит миллиардом людей железной рукой», заявил Трамп на выступлении в Айове. tvzvezda.ru »

2023-11-19 12:02

Садальский осудил «молодого и глупого» Корчевникова за слова о Кикабидзе

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский осудил телеведущего Бориса Корчевникова за слова о грузинском актере и певце Вахтанге Кикабидзе. Он заявил, что гендиректор телеканала «Спас» не дорос до критики Кикабидзе, и назвал Корчевникова молодым и глупым «ковырятелем грязного белья». lenta.ru »

2023-1-30 15:50

Маск захотел найти «достаточно глупого» главу Twitter себе на замену

Глава компании Twitter Илон Маск пообещал покинуть данный пост, как только ему удастся отыскать подходящую кандидатуру на эту должность. Ранее миллиардер провел голосование среди пользователей соцсети, по итогам которого выяснилось, что его ухода хотят более 57% опрошенных. versia.ru »

2022-12-21 09:06

Год правления Дегтярева в Хабаровском крае: от глупого ноунейма до нормального парня

Сегодня исполнился ровно год с тех пор, как Михаил Дегтярев возглавил Хабаровский край. «Варяг» и любимец Жириновского, он прибыл в регион на самом гребне протестов. Его правление отметилось как крайне неудачными политическими шагами, так и успешными кейсами. fedpress.ru »

2021-7-20 01:54

В Омской области из-за глупого поступка мужа погибла молодая мать и двое детей

В Омской области во время пожара, начавшегося из-за беспечности, погибла многодетная молодая мать и двое детей. Возбуждено уголовное дело. Как рассказали... rosbalt.ru »

2021-3-9 10:28

Явлинский объяснил опасность глупого популизма Навального

Основатель Яблока Григорий Явлинский заявил, что в его статье с критикой Алексея Навального нет никаких личных нападок, он ни в чем не обвиняет блогера, но считает его политику неприемлемой. Явлинский в эфире «Эха Москвы» сообщил, что хотел бы видеть Навального в студии «как можно быстрее», и отметил, что в России есть весь набор разнообразных политических сил. vz.ru »

2021-2-12 15:52

Из фойе Белого дома убрали портреты «плохого» Клинтона и «глупого» Буша-младшего

Из фойе Белого дома убрали в дальнее помещение портреты двух бывших глав государства — 42-го президента Билла Клинтона и 43-го президента Джорджа Буша-младшего. Портреты заменили картинами с изображениями знаменитых президентов-республиканцев — Уильяма Маккинли и Теодора Рузвельта. lenta.ru »

2020-7-18 18:03

«Глупого» Трампа предупредили, что Путин знает английский: «Он слышал и понимал все, что мы говорили в его присутствии»

Председатель Демократической партии в штате Огайо Дэвид Пеппер рассказал президенту США Дональду Трампу о том, что российский лидер Владимир Путин знает английский язык. Он хочет уберечь главу Штатов от неловких ситуаций. argumenti.ru »

2020-7-6 22:53

Карма нашла обочечника мгновенно: видео глупого ДТП

Водителей, совершающих скоростной обгон или просто объезжающих пробку, не любят все. Или почти все. Но наказание их настигает всегда - либо в лице инспектора ГИБДД, либо как в данном ролике - в виде кармы. tvzvezda.ru »

2019-11-2 09:25

Привычки, которые отличают умного человека от глупого

«Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни», - предупреждал Шекспир. Поэтому людей в своем окружении нужно выбирать тщательно.

oko-planet.su »

2019-1-8 10:23

Полиция и пожарные спасали глупого, но удачливого енота в Канаде — видео

Съемку спасательной операции опубликовало издание The Independent. Зверь, видимо, пытался вылезти из канализационной шахты на поверхность. Но не вышло. 5-tv.ru »

2018-5-2 20:45

Телеведущую возненавидели за оскорбление «грязного и глупого» Красноярска

Красноярскую телеведущую канала «Енисей» Анну Близнецову раскритиковали за презрительное отношение к родному городу. По ее словам, после посещения Нью-Йорка и трех месяцев в Европе она перестала любить место, где родилась. lenta.ru »

2017-7-28 06:38