Явлинский объяснил опасность глупого популизма Навального

Явлинский объяснил опасность глупого популизма Навального
фото показано с : vz.ru

2021-2-12 15:52

Основатель Яблока Григорий Явлинский заявил, что в его статье с критикой Алексея Навального нет никаких личных нападок, он ни в чем не обвиняет блогера, но считает его политику неприемлемой. Явлинский в эфире «Эха Москвы» сообщил, что хотел бы видеть Навального в студии «как можно быстрее», и отметил, что в России есть весь набор разнообразных политических сил.

Подробнее читайте на ...

явлинский объяснил опасность глупого популизма навального

Фото: lenta.ru

Явлинский объяснил отказ выдвигаться в Госдуму заботой о «молодых»

Сооснователь «Яблока» Григорий Явлинский, отказавший участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году, объяснил свое решение заботой об однопартийцах. Он заявил, что хочет «открыть дорогу молодым» и пообещал остаться в политике. lenta.ru »

2021-07-03 21:35

Фото: rosbalt.ru

Явлинский объяснил, почему Москве не удастся прекратить конфликт в Карабахе

Чтобы вести себя как сверхдержава — кого-то с кем-то мирить и вообще участвовать в международных делах на равных с другими мировыми лидерами, — надо сначала... rosbalt.ru »

2020-09-30 09:19

Фото: riafan.ru

Явлинский объяснил, почему не считает Собчак соперником на выборах-2018

Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что не считает телеведущую Ксению Собчак своим соперником на президентских выборах в 2018 году, поскольку она является кандидатом «против всех», а он — «за всех». riafan.ru »

2017-11-17 18:15