Результатов: 49

К чему привела жалоба многодетной тюменки Моору на бездорожье

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 11 апреля, ФедералПресс. В деревне Решетникова подъезд к дому многодетной матери Олеси Галихановой, которая лично пожаловалась губернатору Александру Моору на бездорожье и грязь, засыпают щебнем. fedpress.ru »

2024-4-11 14:59

Захваченная БМП Marder производства ФРГ оказалась слабой на бездорожье

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев поездил на захваченной у боевиков боевой машине пехоте германского производства Marder и увидел, что же представляет собой та самая натовская техника, на которую возлагали бесплодные надежды в Киеве. tvzvezda.ru »

2024-4-1 14:13

«Волки и огонь!»: «Кривая линия НСН» отправляется на опасное бездорожье

Нижегородские власти после запроса НСН начали снимать «транспортную блокаду» Лавровки, а вот под Архангельском и Тверью людей пока встречают грязь и взгляды хищников. nsn.fm »

2023-4-5 18:00

Бездорожье на «люксе»: Новые китайские «Танки» не привлекут россиян

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр рассказал НСН, что на рынке новые внедорожники будут недешевыми ноунеймами.  nsn.fm »

2022-11-22 13:54

«Это мы в сказку попадем!»: «Кривая линия» НСН выезжает на российское бездорожье

Тверские чиновники после обращения НСН пообещали жителям Шоши «сказочную жизнь», ну а в Свердловской области на дорогах пока застревают «скорые». nsn.fm »

2022-10-26 18:00

Американских военных победила грязь и бездорожье на учениях Platinum Eagle в Румынии

Совместные учения НАТО в Румынии «Платиновый орел» (Platinum Eagle) пошли не по плану. Руководство военного блока хотело показать маневренность боевой техники, но вместо этого натовцы застряли в грязи под Бабадагом. nation-news.ru »

2021-11-17 20:37

Пыль, ухабы и бездорожье: в Туве состоялся финал командной гонки «Военного ралли»

В горах под Кызылом в Туве состоялся финал командной гонки. Это кульминация конкурса «Военное ралли» в рамках АрМИ. Участники совершили 200-километровый заезд. По его результатам будет определен победитель конкурса, но известен он станет завтра. tvzvezda.ru »

2021-8-27 13:58

Через реки, горы и бездорожье: кадры проведения Всеармейских этапов «Конного марафона» и «Военного ралли»

Торжественная церемония закрытия Всеармейских этапов конкурсов «Конный марафон» и «Военное ралли» состоялась в скульптурном комплексе «Центр Азии» на берегу Енисея в Республике Тыва. В церемонии приняли участие представители Министерства обороны Российской Федерации, Центрального военного округа, представители администрации региона и участники соревнований. tvzvezda.ru »

2021-5-31 00:30

Вести. Как в Тамбовском районе бездорожье покоряли

Там, где волки гулять боятся. В Тамбовском районе провели межрегиональные соревнования в дисциплине "Трофи-рейд". Участникам предстояло побороться не только с тяжелой трассой, но и с погодой. vesti.ru »

2021-4-27 03:39

Вести. Бездорожье отрезало от цивилизации несколько вологодских сел

Из-за бездорожья без продуктов и медицинской помощи в Вологодской области остались жители сразу четырех деревень. Всему виной весенний паводок. vesti.ru »

2021-4-14 12:16

Закатать в асфальт. Сколько миллиардов нужно, чтобы победить бездорожье?

Национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги» решили придать ускорение – предлагается выполнить его не за 5, а за 4 года. Субъектам, которые смогут уложиться в эти сроки, обещают дополнительное финансирование. aif.ru »

2020-8-13 00:08

Французский гонщик оценил российское бездорожье

Французский мотогонщик Ксавье де Султре, многократный участник ралли-рейда «Дакар» оценил российское бездорожье. Де Султре заявил, что дороги в сибирской тайге достаточно быстрые, хотя и труднопроходимые. lenta.ru »

2020-7-22 10:30

Одна вокруг света на карантине: карма и индийское бездорожье

73-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты. На карантине в Вашингтоне путешественница вспоминает Индию — страну, где меняется сознание. forbes.ru »

2020-6-8 10:00

Новый Ford Bronco будет поворачивать с помощью тормозов

В Сети появилось видео с тестов нового поколения внедорожника Ford Bronco, на котором видна работа системы, которая будет повышать маневренность будущей новинки на бездорожье. vesti.ru »

2020-6-2 20:58

Около 80% маршрута военной полиции РФ вблизи Кобани в Сирии составляет бездорожье

Военная полиция РФ реализует принятый совместно с Турцией меморандум о взаимопонимании и проводит патрулирование в САР. riafan.ru »

2019-11-3 09:08

Побеждаем бездорожье вместе с Renault

Несмотря на конкуренцию, кроссоверы Renault уверенно лидируют во многих странах, включая Россию. Среди наиболее популярных из них – SANDERO Stepway City и DUSTER, уже много лет считающийся самым продаваемым полноприводным автомобилем на российском рынке. metronews.ru »

2019-9-23 13:17

Немецкий дипломат, ездивший в каменскую колонию, испытал на себе российское бездорожье

Сегодня представители генерального консульства Германии в Екатеринбурге съездили в исправительную колонию № 47, расположенную в Каменске-Уральском znak.com »

2019-3-28 14:31

Не оставила ни единого шанса: «Нива» разгромила Audi Q7 на заснеженном бездорожье

Кроссовер премиум-класса Audi Q7 не в состоянии преодолеть заснеженную российскую дорогу, в то время как Lada 4x4 без особых трудностей способна двигаться в этих же условиях. К такому выводу пришли пользователи Сети после просмотра ролика, опубликованного на YouTube . tvzvezda.ru »

2018-12-3 09:16

Как заработать на бездорожье

В рейтинге Всемирного экономического форума Россия по качеству дорог занимает 114-е место из 137. Опережая Казахстан и Украину, но уступая Бурунди и Бенину. Тысячи автомобилистов ежегодно "убивают" свои машины в дорожных ямах. svoboda.org »

2018-8-28 22:00

"Ленд Роверы" научатся месить бездорожье без водителя

Компания Jaguar Land Rover ведет разработку автопилота для бездорожья. В рамках проекта Cortex беспилотники планируется снабдить особыми технологиями, которые позволят автомобилям справляться с любыми дорожными условиями. vesti.ru »

2018-6-1 16:24

Российские военные водители штурмуют бездорожье в Сербии: видео

Кроме российских водителей и хозяев-сербов, за победу в международных автомобильных соревнованиях поборются участники из Австрии, Венгрии и Боснии. Чтобы участники были в равных условиях, привозить свою технику организаторы запретили. tvzvezda.ru »

2018-5-16 13:26

Кен Блок выпустил новую "Джимхану", но уже на бездорожье

Американский гонщик Кен Блок, популяризирующий автоспорт при помощи зажигательных видео, выпустил новую часть своего сериала. Только теперь это не "Джимхана", а "Терракана": Блок сменил асфальт на бездорожье. vesti.ru »

2017-8-23 13:44

В Москве покорят бездорожье

"Крокус Экспо" устроит праздник для поклонников мощной техники повышенной проходимости - внедорожников, вездеходов, кроссоверов. Он объединит автопроизводителей, поставщиков, экспертов и фанатов utro.ru »

2017-8-21 14:51

«Вместо тротуаров щебень и глина». Екатеринбуржцы жалуются на пешеходное бездорожье возле Центрального стадиона

Работники снимают асфальт с тротуаров, но не торопятся его обратно вернуть. justmedia.ru »

2017-5-31 15:02

Бездорожье Сибири National Geographic признал всемирным достоянием

Журнал National Geographic опубликовал «Всемирную карту бездорожья», включающую в себя наиболее ценные с точки зрения экологии районы. В их число вошли Сибирь, север Канады, часть Бразилии, территории северной Африки, а также острова Ява и Калимантан. riafan.ru »

2016-12-16 11:45

Русское бездорожье переплюнуло всех

Нашу страну поставили на 16-е место с конца в глобальном рейтинге качества дорог. Подвела нехватка дорог первой категории и изолированность населенных пунктов. При дефиците средств наверстать отставание будет тяжело utro.ru »

2016-10-3 03:30

Крым застрял в бездорожье

Старые крымские дороги не справляются с возросшими нагрузками. Власти республики выкачивают из Москвы деньги на дорожное строительство, но не умеют ими распоряжаться. Качество ремонта не выдерживает никакой критики utro.ru »

2016-7-26 01:53

Премьер пообещал оставить крымское бездорожье в прошлом

Средства, направленные на строительство дорог в Крыму, использовать рационально, качество дорог проверять лично: такие поручения Дмитрий Медведев дал главам Крыма и Севастополя. Премьер напомнил, что правительство дополнительно выделило полуострову 5 миллиардов рублей на дорожное строительство. vesti.ru »

2016-7-25 20:42

Jaguar Land Rover отправит беспилотники на бездорожье

До сих пор поползновения создателей автономных систем управления ограничивались асфальтом и дорогами общего пользования. Однако, британская компания посчитала, что ее опыт строительства внедорожников не должен оставаться в стороне: "Ленд Роверы" научатся ездить вне асфальта без водителей уже очень скоро. vesti.ru »

2016-7-12 18:50

У Екатеринбурга отберут бездорожье

За Екатеринбург началась новая битва. Областные власти хотят самостоятельно определять, кто получит доступ к крупнейшему за всю историю дорожному фонду, который должен быть опустошен к ЧМ-2018. После неразграниченных земель и строительных полномочий, городские магистрали были важнейшим объектом политического противостояния. ura.ru »

2016-4-14 18:03

Видеоролик о бездорожье в Омске стал хитом Youtube

Житель Омска Эдуард снял видеоролик про ужасные городские дороги и опубликовал его на Youtube . За сутки запись набрала около 50 000 просмотров. После просмотра ролика складывается такое впечатление, что Омск подвергся бомбардировке. informvest.net »

2016-3-24 14:00

Новый Skoda Yeti отправят на бездорожье

Skoda собирается несколько модифицировать идеологию единственного пока своего кроссовера Yeti, который со сменой поколений откажется от сугубо "городского" статуса, получив взамен чуть расширенные вседорожные возможности. vesti.ru »

2016-3-18 14:58