Результатов: 31

Спасатели возобновили поиск погибших при падении самолета Yeti Airlines в Непале

В Непале возобновилась поисково-спасательная операция на месте крушения пассажирского лайнера авиакомпании Yeti Airlines у города Покхара. По информации газеты, спасатели вновь начали поиск тел четырех пассажиров, которых до сих пор не удалось обнаружить среди обломков самолета ATR 72-500. lenta.ru »

2023-1-16 09:05

Авиакомпания Yeti Airlines приостановит рейсы из-за крушения самолета в Непале

Авиакомпания Yeti Airlines, самолет которой потерпел крушение в Непале, приостановит выполнение регулярных рейсов, запланированных на понедельник, 16 января. По словам руководства Yeti Airlines, рейсы отменят в знак скорби по пассажирам, которые погибли во время падения воздушного судна ATR 72-500. lenta.ru »

2023-1-15 16:41

Yeti Airlines заявила о гибели всех находившихся на борту самолета в Непале

Представитель авиакомпании Yeti Airlines, Пемба Шерпа заявил, что в авиакатастрофе в городе Покхара погибли все 72 человека, находившихся на борту incident.mk.ru »

2023-1-16 16:09

Камера видеорегистратора сняла, как кроссовер Skoda Yeti сбил пьяную женщину в Твери

Иномарка Skoda Yeti сбила пьяную женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. ДТП произошло на улице Академика Туполева в Твери. В Сети появились кадры с места произошедшего. riafan.ru »

2023-1-13 20:56

Пассажирский авиалайнер компании Yeti Airlines выкатился с ВПП в Катманду

Самолет ATR 72-500, на борту которого находились 66 пассажиров и три члена экипажа, оказался за пределами взлетно-посадочной полосы после приземления в Международном аэропорту имени Трибхувана в столице Непала. vesti.ru »

2019-7-12 17:30

Google выпустит игровую консоль Yeti

Google работает над игровой консолью под названием Yeti. Вместе с гаджетом будет запущена система облачной подписки на игры, сообщает UberGizmo. По слухам, американский IT-гигант собирается выйти на рынок игровых консолей и уже работает над прототипом устройства. life.ru »

2018-2-8 12:50

Skoda начала серийное производство преемника Yeti

Компания Skoda запустила конвейер по сборке новейшего компактного кроссовера Karoq – первый экземпляр вседорожника был собран на заводе в Квасинах. В продаже новинка появится не скоро, но она уже получила известность как полигон для реализации некоторых инноваций от Skoda. vesti.ru »

2017-7-27 13:42

Самым экспортируемым из России в Европу автомобилем стал Skoda Yeti - Всего по итогам пяти месяцев текущего года из России экспортировали около 19 тыс. автомобилей

Skoda Yeti стал самым экспортируемым в Европу из России автомобилем. Об этом сообщили в четверг аналитическом агентстве «Автостат». Всего по итогам пяти месяцев текущего года из России экспортировали около 19 тыс. abnews.ru »

2017-6-30 14:04

Skoda приоткрыла внешность преемника Yeti

Компания Skoda ранее уже раскрыла имя и первые подробности по техданным и оснащению компактного кроссовера Karoq, который заявлен как полностью новая модель, приходящая на смену модели Yeti. И вот теперь производитель опубликовал несколько тизеров и видеоролик, которые отчасти раскрывают облик новинки. vesti.ru »

2017-5-12 13:47

Volkswagen отзывает в России больше 43 тысяч машин Skoda

В ООО «Фольксваген Груп Рус» приняли решение отозвать в России 43151 автомобиль Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti и Rapid, передает ТАСС со ссылкой на Росстандарт. Причиной отзыва стало зафиксированное высокое давление в гидросистеме. Речь идет о машинах, которые были проданы в период с 2012 по 2016 год.

«Причиной отзыва автомобилей Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti, Rapid с 7-ступенчатой коробкой передач DSG стало возможное повреждение аккумулятора давления из-за высокого давления в гидросистеме. Это приводит к негерметичности в системе и включению сигнальной лампы», - сообщает компания.

Уточняется, что на автомашинах, которые попадают под отзыв, обновят программное обеспечение блока управления коробки передач. Ремонт будет проводиться бесплатно для владельцев вышеназванных автомобилей.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 15:13

Skoda "перекрасит" Yeti под Kodiaq

Оказывается, до премьеры нового поколения Skoda Yeti осталось не более года, и дизайнеры Skoda уже знают, как он будет выглядеть. Ожидать дизайнерских революций, впрочем, не приходится, но влияние флагманского кроссовера новый Yeti ощутит на себе в полной мере. vesti.ru »

2016-10-3 19:48

Выкатившийся за пределы полосы самолет Yeti Airlines сняли на видео

Самолет авиакомпании Yeti Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту города Сиддхартханагар (Непал). На борту воздушного судна, следовавшего из Катманду, находились 29 пассажиров и три члена экипажа. lenta.ru »

2016-9-26 09:37

Volkswagen Tiguan может превратиться в Skoda Yeti

Фотошпионы поймали на дорожных испытаниях кроссовер от VAG, надежно укутанный в лоскуты камуфляжа. Проглядывающие очертания кузова позволяют с уверенностью сказать, что под маск-халатом скрывается новый Tiguan, однако до боли узнаваемая "шкодовская" решетка радиатора говорит об ином. vesti.ru »

2016-6-21 14:30

Skoda выпустит новый кроссовер меньше Yeti

Чешская компания-автопроизводитель Skoda выпустит новый кроссовер меньше Yeti. Для создания новинки специалистам концерна понадобиться несколько лет. Информация о разработке появилась на официальном портале Skoda. informvest.net »

2016-5-8 11:12

Новый Skoda Yeti отправят на бездорожье

Skoda собирается несколько модифицировать идеологию единственного пока своего кроссовера Yeti, который со сменой поколений откажется от сугубо "городского" статуса, получив взамен чуть расширенные вседорожные возможности. vesti.ru »

2016-3-18 14:58