Результатов: 65

ŠKODA ВАГНЕР приглашает на главное событие уикэнда: тест-драйв нового ŠKODA KODIAQ FL

Мероприятие состоится в уникальном формате и даст возможность провести время с семьёй на увлекательных мастер-классах, а также поучаствовать в конкурсах с ценными призами от автомобильного бренда. metronews.ru »

2022-2-25 12:14

Фантом из прошлого. Тест-драйв Skoda Kodiaq Laurin & Klement

Выпуск топовой версии автомобиля под новым премиальным брендом это мейнстрим минувшего десятилетия. Привычный автомобиль дополняется массой опций и получает шильдик с легендарным названием. Смогли ли чехи придать нечто новое на базе известной модели? aif.ru »

2020-4-30 02:29

Skoda рассекретила интерьер самой мощной версии Kodiaq

Интерьер нового Skoda Kodiaq RS был рассекречен накануне октябрьского автосалона в Париже. Уже в стандартной комплектации машина оснащена спортивными сиденьями, отделанными искусственной замшей Alcantara. lenta.ru »

2018-9-29 10:35

Начались продажи премиального Skoda Kodiaq

Чешский производитель объявил российские цены и начал продажи топовой версии своего флагманского кроссовера Skoda Kodiaq — Laurin & Klement . Новинка отличается не только расширенным оснащением, но и измененным дизайном. lenta.ru »

2018-8-8 15:12

Начались продажи топовой серии Skoda Kodiaq, цена авто стартует с отметки почти в три миллиона

Чешская компания Skoda начала продавать на российском рынке топовую серию кроссовера Skoda Kodiaq. Минимальная стоимость автомобиля стартует с отметки 2 миллиона 790 тысяч рублей. nation-news.ru »

2018-8-8 00:34

Появились первые живые фото кросс-купе Skoda Kodiaq GT

Чешский автопроизводитель все же реализовал свои намерения по постройке кросс-купе: в интернете уже появились первые снимки новой модификации кроссовера Skoda Kodiaq. Правда, с технической точки зрения Kodiaq GT вряд ли окажется ощутимо более спортивным, чем стандартный кроссовер. vesti.ru »

2018-7-17 12:14

Skoda Kodiaq GT

Чешская компания Skoda готовится вывести на рынок купеобразную версию кроссовера Kodiaq. Судя по снимкам, передняя часть новинки практически не изменится от стандартного Kodiaq, однако задняя часть была полностью пересмотрена. nation-news.ru »

2018-7-17 04:05

Кроссовер Skoda Kodiaq поставил рекорд круга на Нюрбургринге

Компания Skoda официально объяснила, чем занималась знаменитая спортсменка Сабина Шмитц на культовой трассе в компании большого кроссовера. Еще не рассекреченный до конца вседорожник и Сабина вместе установили рекорд круга – правда, в рамках достаточно узкой категории. vesti.ru »

2018-6-14 18:11

Skoda приоткрыла "заряженную" версию кроссовера Kodiaq

Судя по всему, большой кроссовер Skoda все же получит "горячую" модификацию: в настоящий момент она проходит тесты на Нюрбургринге. Точные характеристики кроссовера пока неизвестны, но зато озвучена дата его премьеры. vesti.ru »

2018-6-13 13:12

На деревню к детям. Тест-драйв полноприводного Skoda Kodiaq

Маркетологи Skoda решили скрестить минивэн с внедорожником и разработали на платформе от Tiguan кроссовер Kodiaq, Сейчас его позиционируют как полноценный автомобиль для всей семьи. Посмотрим, соответствует ли он заявленному качеству. aif.ru »

2018-5-15 13:49

Названа стоимость кроссовера Skoda Kodiaq российской сборки

Представители автомобильного концерна Skoda назвали цены на все модификации своего нового кроссовера Kodiaq российской сборки. Об этом сообщает пресс-служба чешской компании. riafan.ru »

2018-4-29 10:00

В Нижнем Новгороде начали собирать «бюджетные» внедорожники Skoda Kodiaq

Благодаря тому, что было запущено производство минимальной комплектации, цена на автомобиль существенно снизилась aif.ru »

2018-3-29 19:29

Названа стоимость дешевых Skoda Kodiaq российской сборки

Флагманский кроссовер марки Skoda пока представлен лишь в богатых комплектациях с полным приводом, поэтому и стоимость таких версий - кусачая. Ситуация изменится совсем скоро, когда в продажу выйдут локализованные Kodiaq из Нижнего Новгорода по адекватной цене. vesti.ru »

2018-3-29 11:04

Стартовала российская сборка кроссовера Skoda Kodiaq

Чешский семейный кроссовер "прописался" в Нижнем Новгороде, на мощностях завода "Группы ГАЗ", где уже налажена сборка моделей Octavia и Yeti. Кроссовер будут производить по методу полного цикла, а сама по себе российская прописка "позволит адаптироваться под потребности российских потребителей". vesti.ru »

2018-2-19 15:50

Volkswagen запускает в России производство кроссовера Skoda Kodiaq

Автопроизводитель Volkswagen запускает производство кроссовера Skoda Kodiaq на мощностях завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Об этом в компании сообщили в понедельник. В компании отметили, что подготовка проекта заняла 18 месяцев, а инвестиции составили порядка 87,5 млн евро. abnews.ru »

2018-2-19 12:29

Skoda объявила российские цены на "спортивную" версию кроссовера Kodiaq

В России дилеры Skoda начали прием заказов на Kodiaq Sportline, который сами чехи называют спортивным вседорожником, однако, спортивность этой модификации исчерпывается доработками внешности. Известны российские цены и гамма моторов. vesti.ru »

2018-2-6 13:05

Объявлены российские цены на "внедорожную" версию Skoda Kodiaq

Компания Skoda открыла российские заказы на свой семейный кроссовер Kodiaq в особом "внедорожном" исполнении Scout. От стандартных исполнений Kodiaq Scout будет отличаться фирменным обвесом, рядом вспомогательных внедорожных ассистентов, богатым оснащением и, разумеется, ценой. vesti.ru »

2017-10-18 15:50

Объевлены российские цены на "внедорожную" версию Skoda Kodiaq

Компания Skoda открыла российские заказы на свой семейный кроссовер Kodiaq в особом "внедорожном" исполнении Scout. От стандартных исполнений Kodiaq Scout будет отличаться фирменным обвесом, рядом вспомогательных внедорожных ассистентов, богатым оснащением и, разумеется, ценой. vesti.ru »

2017-10-18 15:50

Skoda начнет продажи российской Kodiaq в апреле

В апреле 2018 года в России начнутся продажи внедорожника Skoda Kodiaq, произведенного на отечественных заводах. Компания планирует продавать ежегодно около 30 тысяч таких машин, заявил глава марки Skoda Ян Прохазка. riafan.ru »

2017-9-14 13:00

Skoda построит экстремальный Kodiaq - и он будет дизельным

Компания Skoda примерит литеры RS к своему самому крупному кроссоверу: Kodiaq, как ожидается, получит "горячую" модификацию уже в следующем году. Правда, вероятнее всего, ориентирована она будет на поклонников "тяжелого топлива". vesti.ru »

2017-9-1 17:17

Производство кроссовера Skoda Kodiaq запустят в Нижнем Новгороде в 2018 году

Пресс-служба автомобильной компании Skoda сообщила, что в 2018 году в Нижнем Новгороде начнется производство популярного кроссовера Kodiaq для российского рынка. riafan.ru »

2017-8-26 06:33

В России начнутся продажи Skoda Kodiaq - С 3 июня

Продажи  Skoda Kodiaq в России начнутся 3 июня. Об этом сообщили в Skoda Auto Россия. Внедорожник будет представлен в эксклюзивных комплектациях Ambition Plus и Style Plus. Стоимость первой начинается  от 1,99 млн рублей, а второй — от 2,315 млн рублей. abnews.ru »

2017-6-2 13:08

Skoda начинает российские продажи кроссовера Kodiaq

Компания Skoda объявила, что с 3 июня в России стартуют продажи нового кроссовера Kodiaq. На старте модель будет доступна у официальных дилеров в лимитированной серии с комплектациями Ambition Plus и Style Plus, которые пока поставляются из Чехии. vesti.ru »

2017-6-2 12:14

Фото внедорожника Skoda Kodiaq WRC появилось в Сети

Чешская компания накануне разметила в интернет-пространстве снимок. Модель будет участвовать в мировом ралли. Гоночная версия внедорожника получила двухлитровый бензиновый двигатель с турбонадувом. nation-news.ru »

2017-4-2 03:47

Skoda рассказала о российских комплектациях кроссовера Kodiaq

Чешский автопроизводитель упорно держит интригу и не торопится выдавать всю информацию о российском дебюте своего новейшего кроссовера. Например, объявлены комплектации и моторная гамма, с которой Kodiaq приедет в Россию, но цены припасены на сладкое: их объявят ближе к старту продаж. vesti.ru »

2017-3-27 16:30

Skoda начнет производить в России кроссовер Kodiaq

Чешский автопроизводитель Skoda планирует организовать в России сборочное предприятие кроссовера Kodiaq. Об этом сообщил руководитель марки в России Ян Прохазка. По его словам, локальное производство должно стартовать через год, однако сборочная площадка пока еще не определена. lenta.ru »

2017-3-9 10:17

Стало известно, когда начнется российская сборка Skoda Kodiaq

Большой чешский кроссовер Skoda Kodiaq приедет в Россию уже в начале лета и первое время будет полноценным "гостем": автомобили будут поставляться к нам из Чехии. Однако длиться это будет недолго: кроссовер обязательно встанет на российский конвейер, вопрос только - на какой именно. vesti.ru »

2017-3-9 09:46

Skoda представила "спортивную" версию кроссовера Kodiaq

Skoda Kodiaq официально получила еще одну модификацию – на этот раз исключительно для асфальта. Чехи называют Kodiaq Sportline спортивным вседорожником, однако, спортивность этой модификации исчерпывается доработками внешности. vesti.ru »

2017-1-27 17:45

В Skoda подтвердили разработку "заряженного" кроссовера Kodiaq

Боссы чешской компании, которая ранее была известна большим количеством "горячих" версий своих моделей, намерены и дальше развивать это направление. Однако, поклонникам маленьких, но "злых" Skoda наподобие Fabia RS, надеяться по-прежнему не на что. vesti.ru »

2017-1-12 19:16