Результатов: 11

Названа стоимость полноприводного седана Toyota Camry

Японский производитель автомобилей, компания Toyota, озвучил цены на обновленный седан бизнес-класса Camry в модификации 2020 года. Полноприводный «железный конь» подорожал почти на 1,5 тысячи долларов. versia.ru »

2020-2-28 13:37

В России стартовали продажи полноприводного седана Subaru

Японская марка Subaru вернула в российскую линейку седан Legacy последнего поколения, который приехал к нам уже в обновленном виде. Рублевые цены оказались выше конкурентов, но других машин с полным приводом в этом сегменте попросту не найдешь. vesti.ru »

2018-5-30 14:29

На деревню к детям. Тест-драйв полноприводного Skoda Kodiaq

Маркетологи Skoda решили скрестить минивэн с внедорожником и разработали на платформе от Tiguan кроссовер Kodiaq, Сейчас его позиционируют как полноценный автомобиль для всей семьи. Посмотрим, соответствует ли он заявленному качеству. aif.ru »

2018-5-15 13:49

Subaru увела корону лидера полноприводного рынка у Audi

Компания Subaru в свое время сделала "симметричный полный привод" одним из основных маркетинговых преимуществ своих автомобилей. Этот ход принес неожиданные плоды: по итогам 2016 года именно Subaru стала продавцом, реализовавшим самое большое количество полноприводных машин на планете. vesti.ru »

2017-6-16 11:15

Прототип полноприводного Rolls-Royce отправится в Заполярье

Компания Rolls-Royce Motor Cars сообщила о новом этапе разработки прототипа своего полноприводного автомобиля, известного как проект Cullinan. Со 2 декабря начнутся публичные испытания машины. В частности, сразу после Рождества прототип пройдет тестирование за Полярным кругом. lenta.ru »

2016-12-1 16:12

«АвтоВАЗ» показал тизер нового полноприводного кроссовера XCode

Лидер отечественного автопрома «АвтоВАЗ» на своей официальной странице в социальной сети показал тизер нового полноприводного кроссовера XCode. По фотографии можно только составить мнение о силуэте нового автомобиля, который компания обещает представить уже очень скоро – на Московском международном автосалоне. Напомним, … informvest.net »

2016-8-17 07:47

«АвтоВАЗ» раскрыл облик нового полноприводного кроссовера

«АвтоВАЗ» опубликовал на странице в Facebook силуэт одного из своих концепткаров, который будет представлен на Московском международном автосалоне. В изображении угадываются черты полноприводного кроссовера XCode. lenta.ru »

2016-8-16 18:58