Результатов: 50

В США член палаты представителей Марси Каптур призвала «все страны» мира не покупать никакие российские энергоресурсы

Член палаты представителей США Марси Каптур призвала «все государства» мира прекратить закупать российские энергоресурсы. Конгрессвумен считает, что из-за ситуации на Украине необходимо всем странам мира закручивать санкционные гайки туже и туже. argumenti.ru »

2022-4-9 09:07

Конгрессмен Каптур призвала "все страны" прекратить импорт энергоресурсов России

На фоне такого "закручивания гаек" американской политик призывает как можно активнее поставлять Украине средства обороны и оружие. life.ru »

2022-4-9 07:56

Представитель конгресса США Каптур: «российская угроза» препятствует тому, чтобы сбылись мечты жителей Украины

Член палаты представителей США от Демократической партии Марси Каптур в воскресенье заявила, что "российская угроза" якобы препятствует тому, чтобы сбылись мечты и надежды жителей Украины. argumenti.ru »

2022-2-13 13:37

Весь модерн ушел в руль: тест-драйв обновленного Kaptur

Автоэксперт Иван Зенкевич без отдыха тестирует новинки автопрома. Сегодня ему в руки попался популярный в нашей стране компактный кроссовер Renault Kaptur в новой версии. Модернизация пошла Kaptur на пользу. vesti.ru »

2021-3-17 16:03

Утро России. Тест-драйв "Renault Kaptur"

Ну а наш автоэксперт Иван Зенкевич без отдыха тестирует новинки автопрома. сегодня ему в руки попался популярный в нашей стране компактный кроссовер Рено Каптюр в новой модернизированной версии. vesti.ru »

2021-3-17 06:27

В Челябинске кроссовер врезался в реанимобиль, ехавший с включенными сигналами

В Челябинске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием кроссовера Renault Kaptur и реанимобиля скорой помощи Ford znak.com »

2020-12-1 08:30

Renault начала экспорт нового Kaptur из России в страны СНГ

Компания Renault Россия объявила о начале поставок нового Kaptur в страны СНГ. Первые автомобили поступили в автосалоны Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Армении и Киргизстана. vesti.ru »

2020-9-14 13:39

Новый Renault Kaptur для России породнился с "Арканой" (названы первые цены)

После серьезного обновления Renault Kaptur переехал на платформу от модели Arkana, лишился классического автомата и двух коробок, но стал богаче по оснащению, взяв часть решений у той же "Арканы". Правда, все это сразу же отразилось и на цене. vesti.ru »

2020-5-21 17:38

Российский Renault Kaptur переедет на платформу "Арканы"

Компания Renault начала рассекречивать свои планы на "тележку", разработанную для кросс-купе Arkana: еще до середины года она станет основой для еще одного кроссовера фирмы. Попутно "Каптюру" пообещали и новый силовой агрегат, и множество других новшеств. vesti.ru »

2020-3-10 14:57

Вдоль по Питерской: Renault удивил презентацией кроссовера Kaptur Play

Стильный, современный кроссовер Renault Kaptur с возможностями уникальной персонализации по цветам и комплектациям особо выделяется во внедорожной линейке, которой традиционно славится бренд Renault в России. vesti.ru »

2018-8-3 17:05

Renault Kaptur перевели на мультимедийную систему "Яндекс.Авто"

Популярный вседорожник получил особую модификацию под названием Play, которая появится в продаже уже 1 августа. Тираж ее будет ограничен, а помимо нового мультимедийного устройства такой Renault Kaptur получит еще и ряд дополнительных отличий. vesti.ru »

2018-7-17 13:21

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Renault Kaptur

Компания Renault, пожалуй, первой в бюджетном сегменте предложила светодиодную головную оптику, установив ее на популярный Kaptur. И вроде бы надо радоваться, но не получается - стоимость замены таких фар станет для владельца настоящим потрясением! vesti.ru »

2018-4-14 21:57

Юбилейный 50-тысячный кроссовер Kaptur выпустили в России

С конвейера московского завода Renault сошел 50-тысячный кроссовер Renault Kaptur с момента начала производства модели в апреле 2016 года. Юбилейным стал автомобиль белого цвета с черной крышей в версии 4х4. nation-news.ru »

2017-12-15 02:50

Самый доступный Renault Kaptur получил вариатор

Кроссовер Renault Kaptur в базовой комплектации Life ранее можно было купить только с "механикой". Но теперь российские дилеры начали продажу этого исполнения в паре с вариатором CVT. vesti.ru »

2017-8-16 12:16

Как поляки заставили Renault "похоронить" название Kaptur?

Порой названия моделей и марок скрывают удивительные и весьма запутанные истории, как в случае с кроссовером Renault Kaptur. Понять, как правильно произносить это название - это полбеды! Разобраться бы еще, почему первую букву в названии поменяли ради Польши, а потом еще раз поменяли ради России. vesti.ru »

2017-7-14 17:59

Десять тысяч автомобилей Renault Kaptur будут отозваны в России

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) объявило о согласовании программы отзыва более десяти тысяч автомобилей марки Renault Kaptur. Программа была представлена официальным представителем концерна Renault SA на российском рынке компанией «РЕНО Россия». lenta.ru »

2017-5-19 12:18

Renault Россия начала поставки Renault Kaptur в Армению - Армения стала 17 страной, куда налажен экспорт российской продукции компании

Компания Renault Россия начала поставки автомобиле Renault Kaptur в Армению. Об этом сообщили в компании в четверг. В компании отметили, что ноябрьские поставки осуществлены в соответствии со статусом Армении как члена ЕАЭС. abnews.ru »

2016-12-2 15:31

Kaptur против Creta: француз в роли догоняющего

В 2016 году на российском рынке появились сразу два потенциальных бестселлера, а заодно принципиальных соперника - это компактные и недорогие кроссоверы Renault Kaptur и Hyundai Creta. Но лишь один из них демонстрирует по-настоящему взрывной рост продаж. vesti.ru »

2016-10-13 20:03

Renault Kaptur российской сборки будут поставлять во Вьетнам

Компания Renault готовит к экспорту свой новый кроссовер, Renault Kaptur, сборка которого организована на заводе компании в Москве, скоро отправится в путешествие сначала по странам СНГ, а потом доедет и до дальнего зарубежья: российскую сборку предстоит оценить даже вьетнамским автолюбителям. vesti.ru »

2016-8-2 13:48

Renault Kaptur начали продавать через интернет

Компания Renault запустила технологию онлайн-продаж для новейшего кроссовера Kaptur, продажи которого недавно стартовали на российском рынке. К подъезду автомобиль, конечно, не подвезут, но время в процессе покупки действительно можно сэкономить. vesti.ru »

2016-6-24 09:55

В РФ стартовали продажи кроссовера Renault Kaptur

Сегодня, 15 июня, в РФ стартовали продажи кроссовера Renault Kaptur, который ориентирован специально на отечественный рынок и производится на заводе в Москве. Предзаказы на авто принимали еще с мая, но отныне он стал доступен и в дилерской сети. Новый кроссовер … informvest.net »

2016-6-15 15:28

В Renault поделились подробностями о модели Kaptur для РФ

С сегодняшнего дня в России стартовали предзаказы на новый компактный кроссовер Renault Kaptur. Одновременно с этим в компании поделились подробностями о модели, поставляемой на рынок РФ. Стало известно, что в России машина будет продаваться с двумя видами бензиновых двигателей: объемом … informvest.net »

2016-5-23 19:43

В Москве стартовало производство Renault Kaptur

Конвейер по выпуску очередного кроссовера Renault "специально для России" запущен. Правда, по предварительным данным, достанется Kaptur не только отечественному покупателю: у Renault имеются обширные планы и на сопредельные рынки. vesti.ru »

2016-4-28 09:34

В Москве прошла церемония запуска в серию кроссовера Renault Kaptur

В Москве 27 апреля на заводе «Рено России» прошла торжественная церемония запуска в серию Renault Kaptur. На мероприятие, посвящённом этому знаменательному событию, присутствовали глава российского подразделения Renault Андрей Панков и вице-премьер России Аркадий Дворкович.

Как сообщает РИА Новости, по словам Аркадия Дворковича, автомобили, которые производятся на заводе Renault - это уже по-настоящему автомобили России, а не иностранные. Они предназначены не только для российского рынка, но буду отправляться на рынки в республику Беларусь, Казахстан и за пределы СНГ и, возможно, со временем РФ станет одним из мировых лидеров по производству автомобилей.

kapital-rus.ru »

2016-4-28 06:54

На заводе в Москве стартовало производство Renault Kaptur

Производство нового кроссовера Renault Kaptur стартовало на заводе в Москве. Новая модель рассчитана на российский автомобильный рынок. Кроссовер разработан на платформе В0. От европейской версии автомобиль отличается габаритами. informvest.net »

2016-4-28 23:21

В России началось производство кроссовера Renault Kaptur

На московском заводе Renault стартовало производство модели Kaptur. Кнопку запуска конвейера нажал заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович. По его словам, продукцию компании можно назвать отечественной, так как уровень локализации автомобилей очень высок. lenta.ru »

2016-4-27 14:56