Результатов: 37

Skoda показала свой первый вседорожный паркетник Superb

Компания Skoda показала первую вседорожную версию модели - Superb Scout. Автомобиль имеет защитный пластиковый обвес, защиту днища, переработанную подвеску, увеличенный на 15 мм дорожный просвет и режим движения по бездорожью. nation-news.ru »

2019-5-24 05:17

Выдержит даже взрыв гранаты. Skoda представила бронированный Superb Estate

В Великобритании презентовали бронированный универсал Skoda Superb Estate. Новинка получила броню высокого класса PAS 300, которая легко отражает выстрелы из крупнокалиберного огнестрельного оружия и даже снаряды гранатомёта. life.ru »

2018-5-30 11:18

В 2019 году Skoda Superb получит плагин-гибридную силовую установку

Уже в 2019 году флагманскую модель Skoda Superb можно будет заряжать от обычной сети. В будущем руководство компании планирует оснастить плагин-гибридной силовой установкой весь модельный ряд. nation-news.ru »

2018-3-1 07:08

Skoda Superb станет гибридной в следующем году

Чешский автопроизводитель, следуя современной моде, постепенно развивает идею электрификации модельного ряда. Одним из первых перспективную силовую установку примерит на себя флагман марки, Superb, у которого в пару к ДВС скоро появится электромотор. vesti.ru »

2018-2-28 19:20

Компания Skoda "запустила" на Марс свой лифтбек Superb

Лифтбек Superb от Skoda отправился к Марсу в стиле электромобиля Tesla Roadster. Правда, путешествие состоялось не в космосе, а на Земле. Так компания прорекламировала свою модель. nation-news.ru »

2018-2-15 13:15

В России отзывают Skoda Superb из-за дефектных фар

Российские дилеры Skoda ждут на ремонт владельцев модели Superb, у которой обнаружились неисправности в работе головного света. Сами фары менять, к счастью, не придется: проблема носит программный характер. vesti.ru »

2018-2-7 17:50

Skoda Superb обзавелась креслами с массажером

Чешская марка Skoda обновила комплектацию своей флагманской модели Superb. Теперь автомобили дополнены рядом инновационных функций, среди которых новые информационно-развлекательные системы и опции комфорта, такие как кресло водителя с возможностью массажа и система цифрового усиления голоса. lenta.ru »

2017-5-29 17:31

Skoda Superb получил порцию обновлений

Чешский автопроизводитель подготовил ряд обновлений для седана Superb 2018 модельного года. И если на внешности флагмана обновления отразятся чисто символически, то в салоне и списках оснащения можно найти много интересного. vesti.ru »

2017-5-26 18:08

Volkswagen отзывает в России больше 43 тысяч машин Skoda

В ООО «Фольксваген Груп Рус» приняли решение отозвать в России 43151 автомобиль Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti и Rapid, передает ТАСС со ссылкой на Росстандарт. Причиной отзыва стало зафиксированное высокое давление в гидросистеме. Речь идет о машинах, которые были проданы в период с 2012 по 2016 год.

«Причиной отзыва автомобилей Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti, Rapid с 7-ступенчатой коробкой передач DSG стало возможное повреждение аккумулятора давления из-за высокого давления в гидросистеме. Это приводит к негерметичности в системе и включению сигнальной лампы», - сообщает компания.

Уточняется, что на автомашинах, которые попадают под отзыв, обновят программное обеспечение блока управления коробки передач. Ремонт будет проводиться бесплатно для владельцев вышеназванных автомобилей.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 15:13

В России начались продажи новой спецверсии Skoda Superb SportLine

Российский офис Skoda объявил о начале приема заказов на "спортивную" дизайн-линию SportLine для модели Superb третьего поколения. Такое исполнение отличается внешними элементами, техническим оснащением и набором опций. Известны и цены. vesti.ru »

2016-11-1 16:47

Skoda показала экспрессивный Superb

Чешская компания Skoda представила спецверсию модели Superb SportLine. Модель оснащается задними светодиодными фонарями, биксеноновыми фарами с функцией адаптивного освещения AFS, омывателем фар и системой Day Light на светодиодах. Машина представлена в нескольких цветах. lenta.ru »

2016-11-1 15:33

Россиянам предложили новую Superb Combi за 2,2 миллиона рублей

В России стартовали продажи нового автомобиля Skoda Superb Combi в кузове универсал. Цены на машину в топовой комплектации начинаются от 2,2 миллиона рублей. Модель предлагается с усовершенствованной линейкой из трех технологичных бензиновых двигателей с системой непосредственного впрыска топлива. lenta.ru »

2016-9-21 09:42

В РФ стартовали продажи универсала Skoda Superb Combi

В РФ официально стартовали продажи универсала Superb Combi от чешской автомобилестроительной компании Skoda. Российское представительство производителя сообщило, что модель в кузове универсал уже доступна для покупки и имеется в наличии в салонах у всех дилеров на территории России. Правда, только … informvest.net »

2016-9-20 15:30

Skoda озвучила рублевую цену на универсал Superb

Через год после появления на российском рынке седана Skoda Superb чешский производитель присоединяет к нему и свой самый большой универсал. Однако потенциальным покупателям надо учесть, что Superb Combi будет поставляться только в топовой комплектации. vesti.ru »

2016-9-20 14:18

Skoda начинает поставки модели Superb Combi в РФ

Skoda начинает поставки модели Superb Combi в РФ. Официальная премьера новинки на отечественном авторынке состоялась еще три месяца назад, а теперь российское представительство чешской компании назвало дату, когда универсал появится в салонах дилеров. informvest.net »

2016-8-28 20:56

В РФ в сентябре появится самая просторная Skoda Superb Combi

Самая просторная Skoda Superb Combi появится на рынке РФ уже в сентябре нынешнего года. Об этом сообщили представители чешской компании. Автомобиль сможет похвастаться 600-литровым багажником, просто огромным (практически, лимузинным) простором салона и богатой отделкой. informvest.net »

2016-8-16 09:23

Осенью на авторынок РФ выйдет универсал Skoda Superb Combi

Осенью этого года на авторынок РФ выйдет универсал Skoda Superb Combi. Информацию предоставили представители компании «Автопрага», которая является официальным дилером чешской корпорации. Дебют модели состоялся в 2015 году. informvest.net »

2016-6-21 23:21

Skoda подготовила для России обновленные Rapid, Octavia и Superb

Искать отличия обновленных моделей Rapid, Octavia и Superb 2017 модельного года лучше не на картинках, а в списках стандартного оснащения. Оценить "глазами" получится лишь специальную версию Black Edition, которую чехи также подготовили для российского покупателя. vesti.ru »

2016-5-4 16:21