Результатов: 18

Volkswagen Polo в кузове лифтбек: обзор возможностей и достоинств

Вот уже любимый седан превратился в лифтбек, а его рейтинги продолжают расти. Что, впрочем, неудивительно: Volkswagen Polo 2020–2021 модельного года – это тот случай, когда в автомобиле есть все необходимое, и нет ничего лишнего. metronews.ru »

2021-8-24 09:37

Skoda сократит российский выпуск нынешнего Rapid и отложит старт нового

"Бюджетный" лифтбек Skoda Rapid выпускают для российского рынка на заводе концерна Volkswagen в Калуге. Модель считается бестселлером чешской марки в нашей стране, но производство "Рапида" сократят на протяжении весны – и коронавирус тут не при чем. vesti.ru »

2020-3-4 14:30

Volkswagen "разгорячит" еще две популярные модели

Знаменитый логотип R, не так давно обновившийся, примерят на себя еще два "Фольксвагена", у которых ранее таких версий не было. "Подогреть" в фирме решили кроссовер Tiguan и лифтбек Arteon, причем испытания будущих спорткаров уже идут полным ходом. vesti.ru »

2020-2-20 09:55

Чемоданное настроение. Правда ли, что лифтбек лучше седана?

Автопроизводители активно внедряют новые кузовы. Лифтбек вытесняет седан и сравнялся с ним по количеству проданных автомобилей. Что это за тип транспортного средства и так ли он хорош, как принято считать? aif.ru »

2019-5-10 00:11

В Сети «рассекретили» внешний вид новой Lada Granta

Пользователи Интернет из сообщества Lada Granta FL клуб распространили фотографии и видеоролики с изображениями новой Lada Granta в кузове лифтбек без какого-либо камуфляжа. Ярко-красный автомобиль внешне выполнен в едином ключе с Lada Vesta, от старого кузова мало что осталось, разве что крышка багажника. tvzvezda.ru »

2018-7-30 10:45

Компания Skoda "запустила" на Марс свой лифтбек Superb

Лифтбек Superb от Skoda отправился к Марсу в стиле электромобиля Tesla Roadster. Правда, путешествие состоялось не в космосе, а на Земле. Так компания прорекламировала свою модель. nation-news.ru »

2018-2-15 13:15

Лифтбэк Lada Granta "переедет" в Тольятти из-за "Весты"

Лифтбэк Lada Granta сегодня выпускается на заводе в Ижевске. Но уже скоро выпуск этой модели перенесут в Тольятти, чтобы освободить конвейер под производство другой вазовской модели. vesti.ru »

2017-12-8 13:03

Audi готовит новый "горячий" лифтбек RS 5

Компания Audi вывела на тесты некий загадочный спорткар с пятью дверями. На первый взгляд, на фото изображен уже привычный даже для России Audi S5 Sportback, однако, некоторые детали шпионских фото заставляют подозревать, что Audi готовит пятидверный сюрприз. vesti.ru »

2017-8-2 15:06

Audi перевела лифтбек А5 на газовое топливо

На ежегодной встрече поклонников концерна Volkswagen в Вертерзее компания Audi представила новую модификацию хэтчбека А5, которая получила наименование G-Tron. Вопреки традиции демонстрировать на мероприятии концепты, компания предпочла выставить вполне серийный автомобиль – но с некоторыми нюансами. vesti.ru »

2017-5-25 15:35

Volkswagen продемонстрировал лифтбек Arteon

Немецкий производитель автомобилей, компания Volkswagen представила публике принципиально новую модель - ей стал эргономичный и маневренный лифтбек Arteon, который пришел на смену Passat CC. versia.ru »

2017-3-7 15:30

Audi представила в России новое купе А5 и лифтбек A5 Sportback

Компания Audi провела российскую презентацию купе А5 и лифтбека A5 Sportback нового поколения. На мероприятии озвучены цены и двигатели, с которыми в России стартуют продажи купе А5, а вот лифтбек A5 Sportback на нашем рынке запустят позже. vesti.ru »

2016-11-11 17:44

Skoda перекрасила лифтбэк Rapid в экспрессивные цвета

Чешская компания-автопроизводитель Skoda расширила цветовую гамму для лифтбэка Rapid. Российским клиентам предложили машины в новых цветах: желтом Savannah, оранжевом Copper Orange, насыщенно-красном Tornado Red и зеленом Rallye Green. Последний появится в линейке с ноября. lenta.ru »

2016-10-5 14:12

Ижевский лифтбек Lada Granta отправят покорять европейский рынок

Ижевский лифтбек Lada Granta отправят покорять европейский рынок. Данная модель обновлена и соответствует нормам «Евро-6», ее готовятся запускать в производство, сообщил генеральный директор ООО ОАГ (ИжАвто) Михаил Рябов. informvest.net »

2016-4-4 15:07