Результатов: 7

Россиянам предложили новую Superb Combi за 2,2 миллиона рублей

В России стартовали продажи нового автомобиля Skoda Superb Combi в кузове универсал. Цены на машину в топовой комплектации начинаются от 2,2 миллиона рублей. Модель предлагается с усовершенствованной линейкой из трех технологичных бензиновых двигателей с системой непосредственного впрыска топлива. lenta.ru »

2016-9-21 09:42

В РФ стартовали продажи универсала Skoda Superb Combi

В РФ официально стартовали продажи универсала Superb Combi от чешской автомобилестроительной компании Skoda. Российское представительство производителя сообщило, что модель в кузове универсал уже доступна для покупки и имеется в наличии в салонах у всех дилеров на территории России. Правда, только … informvest.net »

2016-9-20 15:30

Skoda начинает поставки модели Superb Combi в РФ

Skoda начинает поставки модели Superb Combi в РФ. Официальная премьера новинки на отечественном авторынке состоялась еще три месяца назад, а теперь российское представительство чешской компании назвало дату, когда универсал появится в салонах дилеров. informvest.net »

2016-8-28 20:56

В РФ в сентябре появится самая просторная Skoda Superb Combi

Самая просторная Skoda Superb Combi появится на рынке РФ уже в сентябре нынешнего года. Об этом сообщили представители чешской компании. Автомобиль сможет похвастаться 600-литровым багажником, просто огромным (практически, лимузинным) простором салона и богатой отделкой. informvest.net »

2016-8-16 09:23

Осенью на авторынок РФ выйдет универсал Skoda Superb Combi

Осенью этого года на авторынок РФ выйдет универсал Skoda Superb Combi. Информацию предоставили представители компании «Автопрага», которая является официальным дилером чешской корпорации. Дебют модели состоялся в 2015 году. informvest.net »

2016-6-21 23:21