Результатов: 36

Володин назвал семь фактов, подтверждающих проигрыш Запада в войне на истощение против России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин привел семь фактов, подтверждающих, что Вашингтон и Брюссель проиграли войну на истощение против России. В своем Telegram-канале Володин отметил, что президент США Джо Байден, генсек НАТО Йенс Столтенберг и другие западные чиновники влили в милитаризацию киевского режима огромные средства. vz.ru »

2023-9-25 09:26

Представитель Кремля Песков заявил об отсутствии подтверждающих гибель Пригожина экспертиз

Окончательного подтверждения гибели основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина пока нет, не готовы результаты необходимых для опознания экспертиз, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-8-25 13:59

Песков заявил, что результатов экспертиз, подтверждающих гибель Пригожина, пока нет

По словам пресс-секретаря главы государства, то же самое касается и причин катастрофы самолета tass.ru »

2023-8-25 13:13

ЦБ упростил процедуру открытия банковских счетов иностранным клиентам

Финансовые организации смогут заключать договоры с иностранными банками без легализации документов, подтверждающих их статус. aif.ru »

2023-5-26 20:19

СБУ опубликовала записи разговоров Богуслаева, якобы подтверждающих сотрудничество с РФ

В службе ранее сообщили, что главе "Мотор сич" и начальнику департамента предприятия предъявлены обвинения в коллаборационизме и "работе на Россию" tass.ru »

2022-10-24 10:09

НХЛ не нашла доказательств, подтверждающих обвинения в сексуальном насилии в адрес Коула

Ранее в социальных сетях было опубликовано письмо неназванной женщины, которая рассказала о сексуальных домогательствах к ней со стороны хоккеиста "Тампы", когда она была еще несовершеннолетней; 10 октября "Тампа" временно отстранила защитника tass.ru »

2022-10-16 01:25

10 смешных кадров, подтверждающих, что в кошках точно есть что-то потустороннее

Эти питомцы вселяют ужас одним своим видом, но... разве это когда-нибудь кого-то останавливало? Собрали 10 фото котеек, которые, должно быть, родственники Сатаны — иначе их поведение не объяснишь. life.ru »

2022-6-3 19:05

Мгновенная карма в действии: 5 самых смешных видео, подтверждающих, что за любую подлость и глупость придётся заплатить

"Мгновенная карма" у людей считается особым видом вселенского баланса, когда почти сразу вслед за "преступлением" приходит "наказание". life.ru »

2022-2-12 00:40

Белый дом рассказал о подтверждающих провокации России на Украине данных

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США располагают данными о провокациях на Украине, которые готовит Россия. По словам представителя Белого дома, «российские агенты влияния» начали фабриковать провокации в государственных СМИ, чтобы «оправдать российское вмешательство и посеять раскол на Украине». lenta.ru »

2022-1-14 20:19

В Госдуме предлагают расширить список документов, подтверждающих QR-коды

Госдума предлагает включить в список документов, которыми можно подтверждать QR-коды, студенческие билеты и водительские права. Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный считает, что нужно расширить список документов, которыми можно подтвердить свою личность, предъявляя QR-код. abnews.ru »

2021-11-6 16:37

Лукашенко заявил о подтверждающих его победу соцопросах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о проведенных соцопросах, подтверждающих его победу на выборах в августе 2020 года. «Западники провели социологические исследования, в результате которых белорусы однозначно заявили, что никакая Тихановская выборы не выигрывала», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-7 14:37

В Росстате исключили необходимость подтверждающих документов для участия в переписи

Никаких подтверждающих документов, в том числе паспортных данных, для участия во Всероссийской переписи населения не требуется, сообщил замглавы Росстата Павел Смелов. «Когда приходит переписчик, он никогда у вас не попросит никаких документов ни удостоверения личности, ни документы на квартиру или еще что-нибудь. vz.ru »

2021-8-9 09:26

Эксперт: у ВОЗ нет данных, подтверждающих целесообразность бустерных доз вакцин

Эксперт ВОЗ по иммунизации Анн Линдстранд призвала "сосредоточиться на повышении числа вакцинированных людей" tass.ru »

2021-7-12 18:45

Мишустин сократил перечень документов, подтверждающих право на получение пособий на детей

Теперь для оформления выплаты не придется предоставлять документы, содержащие сведения об алиментах tass.ru »

2020-8-2 10:19

Адвокат Сафронова рассказал о подтверждающих секретность экспертизах в его деле

Советника главы "Роскосмоса" подозревают в передаче секретных сведений чешским спецслужбам, свою вину он не признаёт.Читать далее... life.ru »

2020-7-8 19:46

Адвокат Сафронова рассказал о подтверждающих секретность экспертизах в его деле

Одно заключение датировано сентябрем 2019 года, второе - маем 2020 года, сообщил Иван Павлов tass.ru »

2020-7-8 18:59

В Пентагоне заявили об отсутствии подтверждающих фактов «сговора» России с талибами

Министерство обороны США не обладает фактами для признания достоверными утверждений о приписываемых России попытках предлагать боевикам из радикального движения «Талибан» вознаграждение за убийства американских солдат. versia.ru »

2020-6-30 10:40

У Пентагона нет подтверждающих фактов для признания достоверными сообщений о РФ и талибах

Официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман отметил, что министерство обороны продолжает проводить оценку разведданных tass.ru »

2020-6-30 06:52

У террористов ПНС Ливии нет реальных улик, подтверждающих их заявление против Москвы

Заседающая в Триполи банда из ПНС Ливии пообещала передать Москве список россиян, которые якобы выступают на стороне фельдмаршала Халифы Хафтара и возглавляемой им Ливийской национальной армии (ЛНА). nation-news.ru »

2019-12-5 16:03

Банк ДОМ.РФ снизил первоначальный взнос до 10% для подтверждающих доходы выпиской из ПФР

Выписку из Пенсионного фонда РФ можно заказать у менеджера банка дистанционно или лично tass.ru »

2019-11-26 17:47

МВД России предлагает расширить перечень организаций, подтверждающих возможность внесения изменений в конструкцию транспортного средства

Подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации, которым вносятся поправки в Правила внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств  gibdd.ru »

2019-8-30 20:30

СМИ: полиция США получила более 20 записей, подтверждающих обвинения R Kelly в педофилии

Сотрудники американской полиции получили более 20 видеозаписей, подтверждающих вину R Kelly в изготовлении порнографических материалов с участием несовершеннолетних. Поговорив со свидетелями, правоохранители установили, что ни один человек на кадрах не достиг возраста совершеннолетия. tvzvezda.ru »

2019-7-14 23:59

У венесуэльской оппозиции нет данных, подтверждающих планы якобы бегства Мадуро из страны

Карлос Веккьо, назначенный Хуаном Гуайдо временным поверенным в делах этой южноамериканской страны в США, сообщил только, что члены ближайшего окружения Мадуро ведут переговоры о его уходе tass.ru »

2019-5-6 23:22

Нет улик, подтверждающих вину российских биатлонистов: посол РФ в Австрии

Такой вывод был сделан российским дипломатом Дмитрием Любинским после того, как юрист, представляющий наших спортсменов, посетил прокуратуру. 5-tv.ru »

2018-12-15 02:35

"Подтверждающих материалов не направлялось". В Астане прокомментировали запрет России транзита мяса в Казахстан

При вступлении Казахстана в ВТО был принят ряд обязательств в части санитарных и фитосанитарных мер, отметили в министерстве сельского хозяйства Казахстана, комментируя запрет Россельхознадзора на транзит мяса птицы из США. gordonua.com »

2018-11-20 03:25

"Подтверждающих материалов не направлялось". В Астане прокомментировали запрет России на транзит мяса в Казахстан

При вступлении Казахстана в ВТО был принят ряд обязательств в части санитарных и фитосанитарных мер, отметили в министерстве сельского хозяйства Казахстана, комментируя запрет Россельхознадзора на транзит мяса птицы из США. gordonua.com »

2018-11-20 03:25

Лавров: доклад о влиянии России на американские выборы не содержит подтверждающих фактов

Как отметил глава МИД России, политика Запада в отношении Москвы строится на формулировках "весьма вероятно" и "нет другого правдоподобного объяснения" tass.ru »

2018-7-13 13:39

CAS не нашел подтверждающих обвинения Родченкова аргументов

Спортивный арбитражный суд не обнаружил непосредственных доказательств того, что российский лыжник Александр Легков нарушал антидопинговое законодательство во время Олимпийских Игр 2014 года в Сочи. versia.ru »

2018-4-24 09:06

Пентагон рассказал о сведениях, подтверждающих факт химатаки в Сирии

Пентагон настаивает на том, что «большой объем информации» свидетельствует об использовании сирийским правительством химического оружия... rosbalt.ru »

2018-4-17 01:44

У «Аэрофлота» есть показания трех свидетелей подтверждающих недопустимое поведение певицы Успенской

Компания «Аэрофлот» располагает свидетельскими показаниями трёх пассажиров рейса SU1762, с которого за недопустимое поведение была снята певица Любовь Успенская social.mk.ru »

2018-3-24 20:00

В ЦИК пока не получали документов, подтверждающих отказ Гордон от участия в выборах

Член Центризбиркома Евгений Шевченко в беседе с RT рассказал, что избирательная комиссия не получала официальной информации об отказе журналистки Екатерины Гордон выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 13:00

Госдеп США оплатил выделенную Ираку сумму в $3 млн без подтверждающих расходы документов

Госдеп США оплатил счета на сумму $3 млн в рамках договоров по предоставлению услуг мониторинга программ экономической помощи Ираку, не получив при этом никаких документов, поясняющих, на что эти средства будут направлены. russian.rt.com »

2017-6-4 15:30

ФСБ не нашла фактов, подтверждающих версию теракта на борту Ту-154

Признаков террористического акта при крушении самолета Ту-154 в Черном море на данный момент не обнаружено, заявили в центре общественных связей ФСБ России. riafan.ru »

2016-12-26 14:02