Результатов: 28

Звездные скандалы в эфире «МК»: Штурм и Кравец поведают светские секреты

В среду, 1 февраля, в 14.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс-центра «МК», посвященный скандалам звезд. social.mk.ru »

2023-2-1 13:42

«Мы не в церкви»: за Трампа голосуют более радикальные, бедные и светские республиканцы

Автор Telegram-канала «Пиночет печет печенье» продолжает рассказ о том, почему республиканцы не сумели выиграть промежуточные выборы и по какой причине Дональд Трамп, несмотря на поражение своих кандидатов, остается влиятельнейшей фигурой в партии. riafan.ru »

2022-12-13 16:05

Ника против Божены. Светские дамы, которые разругались в пух и прах

Вспоминаем громкий скандал, который еще в прошлом году разразился между Боженой Рынска и Никой Белоцерковской, историю примирения Алены Ахмадуллиной с Оксаной Лаврентьевой и безвозвратно ушедшую дружбу последней с Ксенией Собчак. aif.ru »

2021-10-19 00:05

РПЦ разрешили переводить в собственность светские здания

Российские религиозные организации смогут претендовать не только на здания бывших храмов, но и на «светские» помещения. Такая возможность предусмотрена поправками к закону «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности». lenta.ru »

2021-7-5 11:43

Строгий дресс-код: что носят придворные дамы на светские мероприятия

ЛОНДОН, 17 июня, ФедералПресс. Королевские скачки – не просто развлечение. Это целая культура, передающаяся испокон веков. На мероприятии строгий дресс-код. В СМИ рассказали о главных модных правилах. fedpress.ru »

2021-6-17 11:25

Карма вместо Картье. Светские львицы, которые вдруг начали учить нас жить

АиФ.ru рассказывает о женщинах, которыми мы когда-то любовались в глянцевых журналах, но прошло время и тусовщицы превратились в духовных наставников, коучей и психологов. aif.ru »

2021-3-22 00:07

Главные светские скандалы 2020 года в России и мире

В уходящем году пользователи обсуждали заявление Регины Тодоренко, «безумие» Джигана, смерть Чедвика Боузмана и происшествия с участием звезд на российских дорогах. 5-tv.ru »

2020-12-24 13:30

Светские хроникеры заявили, что герцогини Кейт и Меган никогда не враждовали

Светские хроникеры Омид Скоуби и Каролин Дюран заявили, что информация о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл является выдумкой. По их словам, у жен принцев просто не было абсолютно ничего общего. argumenti.ru »

2020-7-26 12:56

Церковные и светские страсти вокруг крёстного хода в Екатеринбурге

Руководство Свердловской области рекомендовало жителям Екатеринбурга, а также гостям города не участвовать в традиционном крёстном ходе. Религиозное мероприятие посвящено годовщине гибели царской семьи. argumenti.ru »

2020-7-16 12:15

Митрополит Иларион заявил, что решение о допуске людей в храмы примут светские власти

Это будет решаться исходя из эпидемической обстановки в каждом конкретном регионе, отметил председатель Синодального отдела внешних церковных связей Московского патриархата tass.ru »

2020-5-23 15:55

Эпидемия вере не помеха. Но светские мероприятия в Самаре рекомендуют отменить

САМАРА, 11 марта, ФедералПресс. Главный санитарный врач Самарской области заявила о значительном превышении эпидемиологического порога в регионе. Причиной стал вирус гриппа. Случаев заболевания COVIN-2019 пока не зафиксировано. fedpress.ru »

2020-3-11 11:49

Не повезло стоматологу. Две светские "недольвицы" - Милана Кержакова и Лиза Адаменко станут новыми участницами «Холостяка»

В новом выпуске «Холостяком» на ТНТ стал доктор Антон Криворотов, имя которого вообще мало кто слышал. А вот невесты у него как на подбор - Милана Тюльпанова и Лиза Адаменко. Ну парень сам напросился argumenti.ru »

2019-10-12 18:37

Светские львы и львицы вновь блеснули на красной дорожке Московского кинофестиваля

В столице завершился Московский международный кинофестиваль. В этом году он проводился уже в 41 раз. За неделю фестиваля было показано 213 фильмов из 64 стран. fedpress.ru »

2019-4-27 04:30

Светские тусовки и травля в Сети за внешность. Красивая жизнь Стефании Маликовой

Стефания Маликова популярна в Сети не из-за выдающихся достижений, которых у нее пока нет, а за то, что девушка олицетворяет собой все то, к чему усиленно стремиться большая половина человечества. argumenti.ru »

2019-2-13 12:15

Патриарх Кирилл заявил, что светские силы не уничтожат Церковь на Украине

Предстоятель РПЦ напомнил, что во времена СССР верующие тоже подвергались гонениям, но выстояли. Никакие политические силы не смогут уничтожить каноническое православие на Украине, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Свято-Духовском кафедральном соборе Минска. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 21:17

Светские «разведенки». Жены олигархов, которых оставили без денег

Почему бывший муж Яны Прежевской не пришел на ее похороны, что заставило жену «православного банкира» Пугачева приехать в РФ из Лондона и как супруга бизнесмена Савельева оказалась в психбольнице. АиФ.ru — о женщинах, переживших разводы с олигархами. aif.ru »

2018-9-7 00:04

Рублевские пенсионерки. Куда пропали светские львицы начала 2000-х

Где сегодня живет модель в стиле ню и светская львица Ольга Родионова, почему Оксана Робски убежала из Москвы несколько лет тому назад и с кем нашла свое женское счастье главная блондинка Рублевки Ульяна Цейтлина, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-8-28 16:12

Это светские законы можно менять, а религиозные каноны веками соблюдаются

История эта длится давно. Я считаю, что Равиль Гайнутдин правильно принял решение. Таким людям как Арслан Садриев не место в Духовном управлении мусульман России. Сейчас начнут небылицы говорить, но Равиль Гайнутдин не сам принимает решения, - он же ... regions.ru »

2017-6-27 09:26

Спорт и мода: На скачках в Шотландии светские львицы соревнуются за самый колоритный наряд ФОТО

На ежегодном спортивном забеге в Шотландии дамы выходят в свет в коктейльных платьях и традиционных шляпках — так леди соревнуются между собой за главный приз первой моднице — оплаченные выходные в Венеции. 5-tv.ru »

2017-4-21 22:24

Митрополит Иларион: Теологи церковные, теологи светские и религиоведы вполне могут найти общий язык

22 апреля в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся всероссийский симпозиум «Религия в аспектах философских, теологических, религиоведческих подходов: проблемы определения объек ... regions.ru »

2016-4-25 16:23