Результатов: 24

Тело обезображено: Местные считают, что погибшую в Турции россиянку могли загрызть кабаны

Погибшая в Турции российская туристка Надежда Ярыгина, тело которой было найдено в горах, в день пропажи собиралась на шопинг. Её в этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения, кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-1-12 16:05

Бродячие собаки попытались загрызть российскую третьеклассницу и попали на видео

В Новом Уренгое стая бродячих собак набросилась на ученицу третьего класса. Нападение агрессивных животных попало на камеры видеонаблюдения, кадры публикует Telegram-канал Shot. Местный следственный комитет начал проверку. lenta.ru »

2023-12-13 19:36

В Москве овчарка вытащила из коляски спящего младенца и попыталась загрызть

В Новой Москве немецкая овчарка попыталась загрызть младенца, спящего в коляске. 33-летняя россиянка оставила своего трехмесячного сына на улице возле дома вместе с собакой и отошла. Когда женщина вернулась, то увидела, что пес терзает мальчика на снегу. Ребенка поместили в реанимацию. lenta.ru »

2023-12-10 14:10

В Махачкале отловили собак, которые пытались загрызть ребёнка на побережье

В Махачкале отловили 13 собак после того, как лающая свора напала на мальчика. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Комитета по ветеринарии Дагестана. life.ru »

2023-8-28 12:50

На цирковом представлении в Сибири львица пыталась загрызть дрессировщика (видео)

На гастролях Уральского цирка в Новосибирской области хищница напала на дрессировщика на глазах у зрителей. Мужчину госпитализировали с рваными ранами... rosbalt.ru »

2021-5-22 19:57

Житель Курска разрешил бойцовской собаке на глазах у жильцов загрызть кошку

Куряне создали петицию, требуя наказания для него по уголовной статье "Жестокое обращение с животными". Неравнодушные жители Курска требуют наказать живодёра, который натравил собаку бойцовской породы на кота. life.ru »

2019-9-6 14:39

Игрушка помогла льву выбраться из клетки и загрызть девушку

Полиция американского штата Северная Каролина назвала причину гибели стажерки в зоопарке. Лев выбрался из вольера и убил девушку благодаря своей игрушке: большой мяч помешал плотно закрыть ворота. Хищник затащил девушку внутрь, схватил за шею и некоторое время волочил по вольеру. lenta.ru »

2019-2-25 06:40

В киевском метро у попрошайки пытались отнять котёнка, и она решила его загрызть

Одним из свидетелей потасовки стал блогер по имени Роман, который и снял происходящее на видео. На кадрах видно, что женщина держит зубами лапу котёнка, которого у неё пытаются отобрать сразу несколько человек. life.ru »

2018-8-8 11:32

Погибшего на озере под Мончегорском мог загрызть дикий зверь

Следственный комитет продолжает проверку по факту гибели мужчины на озере Куц-Коль. Выдвигают версию, что в его смерти виновато животное. nation-news.ru »

2018-5-28 20:56

Беспечного валлийского регбиста пытался загрызть взбешенный лев

На игрока валлийского регби клуба «Оспрейз» Скотта Болдуина напал лев. Инцидент произошел в одном из зоопарков ЮАР. 5-tv.ru »

2017-10-1 21:26

Вдову известного диктора могла загрызть стая дворняг

В центре Москвы прошлой ночью собаки растерзали пожилую женщину – 79-летнюю Валерию Игоревну Вац, вдову известного советского диктора и актера Карла Ваца. По одной из версий, на нее напали сторожевые овчарки, которых ночами выпускали на охрану территории вокруг здания министерства спорта. vesti.ru »

2017-2-3 19:38

Погибшую в Москве пенсионерку могли загрызть собаки

В Москве на охраняемой собаками территории нашли изувеченное тело пенсионерки. На теле женщины обнаружены множественные рваные раны, характерные при нападении животных. Возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2017-2-2 20:27