Новости


"Дышит с трудом": Сын Куклачёва рассказал о проблемах у артиста после перенесённого инфаркта

У дрессировщика Юрия Куклачёва наблюдаются проблемы с дыханием после перенесённого инфаркта. Артист постоянно использует кислородную маску, пока он не может самостоятельно дышать, сообщает SHOT.

Куклачёву стало плохо во время юбилейного концерта в Москве, он в больнице

Советский и российский артист цирка Юрий Куклачёв во время концерта, приуроченного к его дню рождения, почувствовал себя плохо. Об этом пишет SHOT со ссылкой на ассистентку известного дрессировщика кошек, которая сообщает, что на сцене у него защемило нерв.

Путин поздравил Куклачёва с 75-летием, отметив его вклад в цирковое искусство

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму народному артисту РСФСР, основателю и художественному руководителю Театра кошек Юрию Куклачёву, которому исполнилось 75 лет. Текст опубликован на сайте Кремля.

Лучшее

Кардиолог оценил шансы Куклачёва на возвращение на сцену после инфаркта

Восстановление после инфаркта занимает не менее полугода, и выйти из этого состояния довольно трудно. Об этом интернет-изданию Regions рассказал врач-кардиолог Андрей Кондрахин, комментируя состояние артиста Юрия Куклачёва.

Юрист объяснила, какое наказание светит блогерам Портнягиным по делу о налогах

Автору книги "Трансформатор", основателю закрытого бизнес-клуба Club 500 Дмитрию Портнягину и его жене Екатерине может грозить до трёх лет лишения свободы. Об этом в интервью интернет-изданию Regions рассказала юрист Алла Георгиева, комментируя уголовные дела за уклонение от уплаты налогов в отношении пары.

"Чувствует себя лучше": Сын Куклачёва пролил свет на состояние легендарного артиста

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв чувствует себя лучше после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Об этом сообщил его сын, заслуженный артист России, худрук Театра кошек Куклачёва Дмитрий.

Актуальное

"Сердце остановилось": Куклачёв рассказал, как его вытащили с того света после инфаркта

Знаменитому российскому клоуну и основателю Театра кошек Юрию Куклачёву спас жизнь хирург, который смог запустить заново остановившееся после инфаркта сердце артиста, когда того доставили в больницу и положили на операционный стол.

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после операции из-за обширного инфаркта

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Как пишет SHOT, народный артист РСФСР находится в сознании, однако врачи пытаются оградить его от любого стресса, запрещая общаться с близкими.