Результатов: 17

Генерал НАТО рассказал, против какой российской "Царь-бомбы" у Киева нет противоядия

Российские планирующие боеприпасы представляют колоссальную угрозу для Украины. Так считает отставной генерал НАТО Бен Ходжес. По его словам, Россия и без того превосходит Киев в дронах и радиоэлектронной борьбе, но когда речь идёт о "Царь-бомбах" — именно так офицер охарактеризовал наш ответ американской технологии JDAM, — то им ВСУ просто нечего противопоставить. life.ru »

2024-4-2 17:29

Полковник назвал российское оружие без «противоядия» в зоне СВО

США мечтают включить российскую огнеметную систему «Солнцепек» в оружие массового поражения и запретить ее из-за высокой эффективности, рассказал директор Музея войск противовоздушной обороны полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-9-19 08:00

Начались испытания противоядия от радиации на людях

Компания Sinclair International начала испытания нового антирадиационного препарата под названием HOPO 14-1 на людях. Лекарство предназначено для помощи пациентам, подвергшимся заражению радиоактивными элементами в результате ядерной аварии или взрыва бомбы. ridus.ru »

2023-5-23 17:33

Силуанов назвал Минфин автором противоядия против санкций

Непосредственной заслугой Министерства финансов является разработанный комплекс мер противодействия санкциям, введенных после начала конфликта на Украине. Об этом в документальном фильме о становлении отечественной финансовой системы «История финансов России» заявил глава ведомства Антон Силуанов. lenta.ru »

2022-10-31 15:09

На Урале прокуратура заинтересовалась больницей, в которой не оказалось противоядия от змей

На Урале прокуратура начала проверять больницы, после того, как мужчина умер от укуса ядовитой змеи из-за отсутствия противоядия. В региональном Минздраве подтвердили, что в момент госпитализации мужчины в больнице не было необходимых препаратов. argumenti.ru »

2019-7-22 14:28

Ни в одной из больниц Ярославля не оказалось противоядия от укуса змеи: пострадала женщина

В медучреждениях Ярославля не оказалось противоядия от змеиных укусов. В результате, как сообщает Regnum, пострадавшая от укуса змеи женщина попала... rosbalt.ru »

2019-5-8 12:18

Француз Варан: волшебного противоядия против бельгийского футболиста Азара нет

Игрок отметил, что сборная Франции постарается оставить Азару как можно меньше пространства для маневров tass.ru »

2018-7-7 12:54

«Настоящее время» , Почему от «Новичка» нет противоядия. Эксклюзивное интервью с разработчиком этого химоружия [Видео]

Реактиваторов никогда не было. По крайней мере, за время моей работы, а все-таки их искали в течение 15 лет... echo.msk.ru »

2018-4-18 19:34

В Британии сообщили об отсутствии противоядия к «Новичку»

Глава британской химической лаборатории Портон-Даун, которая занимается изучением отравляющего вещества, которым воздействовали на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, заявил, что не существует никакого противоядия, которое можно было бы дать пострадавшим. tvzvezda.ru »

2018-4-3 20:32

Британские эксперты сообщили об отсутствии противоядия к "Новичку"

Специалисты британской исследовательской лаборатории в Портон-Даун заявили об отсутствии противоядия к нервно-паралитическому веществу "Новичок", от воздействия которого пострадали экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. life.ru »

2018-4-3 19:56

В МИДе уверены в способности России найти «противоядия» от новых санкций США

«На США свет клином не сошелся, мы будем продолжать собственное развитие во взаимодействии с множеством партнеров по всему миру», - заявил ТАСС замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. Так он прокомментировал скорое расширение санкций США. vedomosti.ru »

2017-10-27 12:33