Результатов: 29

Челябинский второклассник порвал щёку о железный штырь в школьном туалете

В Кыштыме Челябинской области второклассник порвал щёку при посещении школьного туалета. Об этом пишет паблик "Мой Кыштым" со ссылкой на газету "Кыштымский рабочий". По словам Ольги, мамы мальчика, всё произошло в СОШ № 3. life.ru »

2023-10-2 11:57

В Севастополе подросток прыгнул в море и напоролся шеей на штырь

В Севастополе подросток напоролся на штырь во время купания в море. Как пишет "Mash на волне", всё произошло на Солдатском пляже, когда 14-летний школьник прыгнул в воду с камня, однако волна отнесла его в сторону, и он прямо шеей попал на металлическую конструкцию. life.ru »

2023-8-9 18:24

14-летний подросток напоролся шеей на штырь на пляже в Севастополе

В Севастополе 14-летний подросток напоролся шеей на штырь на Солдатском пляже. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на волне». По информации издания, школьник прыгнул в воду с камня, волной его отбросило на штырь. lenta.ru »

2023-8-9 14:40

Напоролась на штырь в темноте: аттракцион «Лабиринт страха» проверят следователи

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. Челябинские следователи проводят проверку по факту травмирования ребенка на развлекательном аттракционе «Лабиринт страха». Девочка в темноте напоролась на штырь и проткнула ногу. fedpress.ru »

2023-8-8 11:30

В Ленобласти семилетний мальчик скончался в результате падения на штырь с велосипеда

Вечером 25 июня в больницу города Кингисепп был доставлен семилетний мальчик с проникающим колотым ранением левого бедра. Как сообщает источник ФАН в правоохранительных органах, от полученных травм ребенок скончался в реанимации. riafan.ru »

2023-6-26 08:59

Житель Индии едва не погиб при падении на полутораметровый железный штырь

Медики спасли жителя Индии, который серьезно пострадал при падении на полутораметровый штырь. Операция длилась три часа. Об этом сообщает The Hindu. riafan.ru »

2022-11-8 15:45

Мужчина упал на полутораметровый штырь, пронзил насквозь шею и выжил

33-летний житель Индии по фамилии Картикеян упал на железный штырь, который пронзил его шею. Мужчина поливал водой бетонные плиты своего дома в городе Тируччираппалли, когда внезапно поскользнулся и упал на землю с высоты шести метров. lenta.ru »

2022-11-8 13:36

Медики в Ленобласти удалили из глаза пациента длинный металлический штырь

Офтальмологи в Ленобласти провели уникальную операцию, вынув из глазницы пациента металлическое инородное тело размером, превосходящим глазное яблоко. Обратившийся за медпомощью мужчина не знал о том, что в глазу у него застрял металлический штырь. riafan.ru »

2022-11-3 16:53

Спасатели помогли напоровшейся на штырь дворняжке в подмосковном Можайске

Жители Можайска нашли бездомную собаку, которая лапой напоролась на штырь. Ребята незамедлительно вызвали спасателей, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-10-11 02:13

Скульптуру лошади насадили на штырь ради нового двора

В столице Башкирии Уфе в рамках программы благоустройства дворовых территорий появилась новая скульптура — вставшая на дыбы лошадь. Чтобы фигура не упала, ее закрепили с помощью металлической трубы. lenta.ru »

2020-10-6 19:30

В Тамбовской области сосед вонзил острый штырь в чету пенсионеров и забил их до смерти

В Уваровском районе Тамбовской области погибли пожилые муж и жена. Как оказалось, с супругами расправился сосед, вонзив им в жизненно важные органы... rosbalt.ru »

2020-6-28 14:44

В Тамбовской области сосед вонзил острый штырь в чету пенсионеров

В Уваровском районе Тамбовской области погибли пожилые муж и жена. Как оказалось, с супругами расправился сосед, вонзив им в жизненно важные органы... rosbalt.ru »

2020-6-28 14:44

Житель Тамбовской области насадил пожилую пару на заостренный штырь

Двойное убийство расследуется межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Тамбовской области по факту обнаружения вечером 27 июня во дворе собственного дома в селе Вольная Вершина тела 70-летнего пенсионера и его 68-летней супруги incident.mk.ru »

2020-6-28 12:19

Россиянин решил освежиться в снегу после бани и напоролся на железный штырь

В Батыревском районе Чувашии мужчина решил освежиться в снегу после бани, прыгнул в сугроб, но не заметил в снегу металлический штырь и напоролся на него грудью. После падения на арматуру он получил колотое ранение грудной полости. lenta.ru »

2020-2-11 10:04

Российские врачи спасли напоровшегося сердцем на штырь школьника

В детской областной больнице №2 города Череповец провели операцию девятилетнему мальчику Кириллу, который напоролся сердцем на железный штырь во время прогулки с друзьями на улице Чкалова. Ребята перелезали через забор, Кирилл не удержался и напоролся на железный штырь. В шоковом состоянии он смог дойти до школы. lenta.ru »

2019-12-3 13:36

Рабочий упал на бамбуковый штырь и остался жив

В Индии рабочий чудом остался жив после падения на бамбуковый штырь. 38-летний декоратор работал на приставной лестнице из бамбука. Неожиданно одна из ступенек провалилась, и мужчина полетел вниз. Он упал с высоты двух метров и оказался пронзен деталью лестницы, из которой торчал большой гвоздь. lenta.ru »

2019-6-10 16:38

В Омске ребёнок серьёзно пострадал, напоровшись на штырь школьного забора

Состояние мальчика оценивается как стабильное, ему была проведена экстренная операция. В Омске 12-летний мальчик получил проникающее ранение брюшной полости при попытке перелезть через металлический забор. Об этом сообщает областное СУ СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 17:53

Строитель упал головой на железный штырь и выжил

В Индии строитель выжил после того, как его голову пробил металлический прут. Штырь вонзился ему в правый висок и вышел с левой стороны лба. Пациента, давление которого снизилось до критических значений, оперировали сразу несколько нейрохирургов. Им удалось извлечь прут за полтора часа. lenta.ru »

2019-4-15 12:46

Пятилетний мальчик нанизал себя на штырь на тренировке по теннису

Пятилетний мальчик проткнул себе живот металлическим прутом во время тренировки по большому теннису 11 февраля в спорткомплексе, расположенном в Восточном округе столицы incident.mk.ru »

2019-2-13 13:41

В Тольятти спасли голого "Тарзана", который напоролся на штырь забора

Несчастный случай произошёл 30 августа в Тольятти в 7-ом Онежском переулке. Местному жителю потребовалась помощь спасателей после того, как он напоролся на штырь декоративного забора частного дома и повис на нём. life.ru »

2018-8-31 14:27

Строитель упал лицом на штырь длиной 30 см, который проткнул ему череп, и выжил

После случившегося строитель даже не потерял сознание и был доставлен в больницу в ясном рассудке. Медики провели срочное сканирование и выяснили, что штырь не задел ни одного жизненно важного органа, пройдя в нескольких миллиметрах от спинного мозга и артерий. life.ru »

2018-8-24 11:18

Китаец лез через забор, сел на штырь и застрял

В китайском городе Чунцин металлический прут пронзил 52-летнего мужчину, который перелезал через забор. Он успел перебросить через ограду одну ногу, но поскользнулся и сел на один из прутьев. Ему не удалось самостоятельно освободиться, и он повис на заборе в неудобной позе. lenta.ru »

2018-4-3 18:56

Гуляющего по стройке рабочего пронзил штырь

Индийский строитель поскользнулся и упал на груду стальных стержней, в результате чего один из них пронзил его тело. 33-летний Салим Шейх находился на первом этаже строящегося здания. По данным издания, стержень вошел в него в районе паха. Другой конец штыря вышел из шеи. lenta.ru »

2018-3-15 17:12

В Оренбурге 10-летний мальчик упал на штырь забора, пытаясь сорвать яблоко

В Оренбурге произошел несчастный случай, в результате которого пострадал десятилетний ребенок. В одно из лечебных учреждений Оренбурга был госпитализирован десятилетний мальчик, у которого медики диагностировали проникающее ранение грудной клетки. informus.ru »

2016-8-18 13:22