Результатов: 15

Молодая петербурженка напоролась на нож и обвинила в этом кота

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Жительница Северной столицы попала в реанимацию после того, как упала на нож. В случившемся она обвинила собственного кота. fedpress.ru »

2023-11-9 13:02

Напоролась на штырь в темноте: аттракцион «Лабиринт страха» проверят следователи

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. Челябинские следователи проводят проверку по факту травмирования ребенка на развлекательном аттракционе «Лабиринт страха». Девочка в темноте напоролась на штырь и проткнула ногу. fedpress.ru »

2023-8-8 11:30

"Бой в самом разгаре": Бронегруппа ВСУ перешла в контрнаступление и напоролась на российских мотострелков

ВСУ предприняли попытку наступления на Ореховском направлении в Запорожье, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, бронегруппа украинской армии начала атаковать после массированной артподготовки. life.ru »

2023-5-3 20:58

Сама напоролась на нож: Муж "мисс Кузбасс – 2010" Ксении Сапожковой выдвинул новую абсурдную версию убийства

Обвиняемый уже сознался в расправе над супругой, однако теперь настаивает, что всё произошло случайно: якобы они ссорились и в порыве борьбы "упали на нож", который возник из ниоткуда. life.ru »

2022-2-9 18:53

ОТЭКО напоролась на Тамань: зачем кинопродюсеру из Бельгии порт на Юге и уголь в Сибири

Логистическая группа ОТЭКО миллионера Мишеля Литвака намерена приобрести «Сибантрацит», одного из крупнейших производителей угля в России. Сделка может оказаться из ряда вон выходящей для отечественного бизнеса: обычно угольные компании покупают порты и терминалы, а тут все наоборот. fedpress.ru »

2020-12-11 15:13

Плававшая в Сирию российская «Жаба» напоролась на нехватку денег

Ремонтные работы по большому десантному кораблю (БДК) «Ямал» проекта 775 (в Польше — «Жаба») Черноморского флота (ЧФ), плававшему в сирийский Тартус для снабжения группировки Воздушно-космических сил (ВКС) России, напоролись на нехватку денег. lenta.ru »

2020-1-19 15:34

Изменяющая жена вызвала такси и напоролась на мужа-водителя

В Колумбии женщина вместе с любовником вызвала такси до мотеля, а водителем машины оказался ее муж. Изменщица не знала, что ее супруг подрабатывает извозом, используя машину и аккаунт друга по имени Леонардо в Uber. lenta.ru »

2018-9-28 17:18

За что боролась, на то и напоролась: доносчица Степанова получила только благодарность МОК и запрет на участие в  Олимпиаде

Российская бегунья не соответствует правилам отбора участников олимпийцев, поскольку сама была уличена в пристрастии к допингу.  nation-news.ru »

2016-7-24 18:25