Результатов: 42

Россиянин поссорился с сожителем матери и 17 раз ударил его соляной лампой

Суд приговорил к десяти годам лишения свободы жителя Санкт-Петербурга, который расправился с 51-летним сожителем матери при помощи соляной лампы. В зале суда он не признал свою вину и указал, что просто оборонялся от потерпевшего. lenta.ru »

2024-3-13 20:22

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

В Мелеузе учительницу парализовало после падения лампы. 42-летняя Ляйсан Файзуллина проработала в школе педагогом башкирского языка в начальных классах больше 22 лет. Инцидент случился ещё в 2017 году, но школа до сих пор скрывает произошедшее. life.ru »

2024-3-2 22:21

В Петербурге мужчина до смерти забил сожителя матери солевой лампой

В ходе бытового конфликта мужчина ударил тяжелой солевой лампой сожителя своей матери, тот скончался на месте. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».Об... rosbalt.ru »

2021-11-16 10:26

В Адыгее 14 школьников обратились к врачам после инцидента с обеззараживающей лампой

Школа оплатила родителям закупку необходимых лекарств, после лечения дети еще раз будут обследованы tass.ru »

2021-11-11 13:49

Испанец убил сожительницу-россиянку и попытался сжечь её тело паяльной лампой

Полиции пришлось устроить засаду в его доме и схватить злоумышленника, когда он вернулся домой. life.ru »

2021-8-4 20:07

Сколько можно проехать с горящей лампой недостатка масла?

В пути иногда загорается желтая сигнальная лампа недостатка смазывающей жидкости. Однако не все водители мгновенно реагируют на нее и продолжают путь. Насколько это вредно для техники? aif.ru »

2021-5-20 17:47

Пожилая россиянка отбилась от грабителя лампой и саблей

Инцидент произошёл в Лондоне. Проживающая там пенсионерка российского происхождения 87-летняя Анастасия Лукьянчикова отбилась от грабителя светильником и военной саблей. versia.ru »

2021-2-5 19:04

На директора школы в Приморье возбудили дело после травмирования детей бактерицидной лампой

Четверым детям потребовалась медицинская помощь, у них диагностированы ожоги.Читать далее... life.ru »

2020-9-22 08:40

Возбуждено дело из-за облучения школьников кварцевой лампой в Благовещенске

В Благовещенске возбуждено уголовное дело из-за инцидента в школе Благовещенска, где 17 детей получили ожоги глаз. Как сообщалось, 2 сентября в кабинете... rosbalt.ru »

2020-9-4 10:37

Госпитализированные с ожогами глаз кварцевой лампой школьники вернулись к учебе в Москве

Учительница, которая забыла выключить бактерицидную лампу, сейчас находится на больничном tass.ru »

2020-3-11 13:42

Столичные первоклассники сожгли глаза кварцевой лампой

Учительницу 1-го класса московской школы, которая не выключила кварцевую лампу во время урока, уволят. Инцидент произошел 2 марта в школе №1415: преподаватель зажгла во время перемены обеззараживающий прибор в классе и забыла его выключить после звонка на урок. Несколько детей обратились к врачам. vesti.ru »

2020-3-3 10:44

Судьба "боткинской беглянки" в суде решалась под ультрафиолетовой лампой — видео

Зал заседаний было решено дезинфицировать, как это бывает с обвиняемыми или подсудимыми, больными туберкулёзом. Читать далее... life.ru »

2020-2-17 13:24

Овечкин объяснил починку шлема паяльной лампой во время матча

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин объяснил, зачем воспользовался паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Журналист Тарик Эль-Башир рассказал, что хоккеист никак не мог избавиться от наклейки на шлеме и «это сводило его с ума». lenta.ru »

2019-12-5 12:09

Овечкин воспользовался паяльной лампой во время матча NHL

Нападающий сборной России по хоккею и капитан клуба Washington Capitals Александр Овечкин самостоятельно починил свою спортивную амуницию в ходе игры. Курьезный момент произошел во время матча с Los Angeles Kings. tvzvezda.ru »

2019-12-5 11:45

Овечкин починил шлем паяльной лампой во время матча и поразил иностранцев

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин починил шлем паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, чем вызвал удивление у пользователей сети. Проблема с амуницией возникла у Овечкина во время встречи против «Лос-Анджелеса». lenta.ru »

2019-12-5 10:14

Овечкин воспользовался паяльной лампой во время матча с «Лос-Анджелесом»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин воспользовался паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Лос-Анджелес Кингз». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-5 08:21

В России могут появиться турбоперекрёстки и светофоры с одной лампой

При этом стандартные конструкции светофоров могут дополнить стрелками, которые укажут направление движения и возможность разворота. В России могут появиться скоростные турбоперекрёстки. Как пишут "Известия", их хотят предусмотреть в Предварительном национальном стандарте. Читать далее... life.ru »

2019-7-10 05:45

Турбоперекрестки и светофоры с одной лампой: что хотят изменить на дорогах РФ

В России могут появиться турбоперекрестки, благодаря которым автомобилистам станет легче перестраиваться на круговом движении. Соответствующий проект был разработан Росстандартом при участии Центра организации дорожного движения столицы (ЦОДД). tvzvezda.ru »

2019-7-10 04:58

Курганец пытался сжечь паяльной лампой 80-летнюю родственницу. Возбуждено уголовное дело

В отношении 42-летнего жителя Кургана, который был задержан по подозрению в жестоком убийстве своей 80-летней родственницы, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ, пункту д части 2 статьи 105 УК РФ ( Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью ), сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Зауралью znak.com »

2019-5-16 12:51

В Салехарде наказали руководство детсада, где малыша забыли под кварцевой лампой

В Салехарде три должностных лица, в том числе заведующий детсада Росинка , привлечены к дисциплинарной ответственности за многочисленные ожоги, которые получил воспитанник учреждения znak.com »

2019-4-24 16:25

Семь лет с лампой и котом: как жил в посольстве Эквадора Джулиан Ассанж

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Вчера, 11 апреля, в Лондоне был задержан создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Произошло этого после того, как правительство Эквадора приняло решение отказать ему в убежище. fedpress.ru »

2019-4-12 10:43

Если бы вы были мотыльком, то хотели бы переспать с лампой. И это не просто мем

Попробуйте догадаться, что происходит на этой картинке. Судя по всему, гигантский мотылёк играет в "Поле чудес" и готов отгадать слово, не так ли? И это слово — "лампа". В соцсетях набрал популярность новый мем, обыгрывающий тягу мотыльков к искусственным источникам света А началось всё с этого жутковатого фото мотылька с горящими глазами, которое выложил пользователь Reddit. life.ru »

2018-10-6 11:40

В Дагестане оправдан полицейский начальник, заявивший о пытках паяльной лампой в ИВС

Хасавюртовский городской суд в Дагестане полностью оправдал начальника отдела по делам несовершеннолетних городского отдела МВД Имамбека Тайсонова,... rosbalt.ru »

2018-4-3 13:34

Пассажиры сгоревшего в Казахстане автобуса грелись паяльной лампой

Пассажиры сгоревшего автобуса на трассе в Казахстане использовали в салоне для обогрева паяльную лампу. Об этом сообщил замминистра МВД Казахстана Ерлан Тургумбаев. После того, как случайно была пролита емкость с бензином, мгновенно вспыхнул пожар, охватив весь заполнившийся газобензиновой смесью автобус. tvc.ru »

2018-1-19 21:44

«Грелись паяльной лампой, рядом стоял бензин»: очевидцы о сгоревшем автобусе

Трагедия с междугородным автобусом: 52 человека погибли во время аварии на трассе Самара—Шымкнет в Казахстане incident.mk.ru »

2018-1-18 17:58

Сгоревшие в казахстанском автобусе грелись паяльной лампой и разлили бензин

Причиной пожара в автобусе, при котором погибли 50 человек, стало короткое замыкание. Таковы предварительные данные властей Актюбинской области Казахстана, где произошел инцидент. Как рассказали очевидцы, пожар в салоне вспыхнул из-за драки: пассажиры грелись паяльной лампой и пролили на нее бензин. lenta.ru »

2018-1-18 17:26

«Грелись паяльной лампой и подрались» — очевидец о причине трагедии в Казахстане, где в «Икарусе» заживо сгорели 52 человека

Пятому каналу удалось связаться с водителем, который ехал по дороге Самара — Шымкент в Актюбинской области на западе страны. Мужчина рассказал, что сгоревший автобус принадлежал автопредприятию, на которое работает он сам. 5-tv.ru »

2018-1-18 11:19

Студентка пришла в сервис знакомств с лампой и обогатилась

18-летняя студентка нью-йоркского университета Элин Куния зарегистрировала профиль настольной лампы в приложении для знакомств Tinder и получила десятки оригинальных откликов. Девушка опубликовала фотографию антикварной лампы, обозначила ее возраст — 25 лет, а также уточнила в описании профиля, что ищет покупателя. lenta.ru »

2017-12-14 13:01

Полуголый мексиканец с паяльной лампой вызвал панику в отеле

Неадекватного мужчину достали из воздуховода отеля «Ренессанс» в Нью-Йорке, куда он забрался с паяльником и поджег свой ботинок. 29 ноября около 5 утра мексиканец Хуан Эстелла в невменяемом состоянии с голым торсом ворвался с паяльной лампой в гостиницу в центре Мидтауна. lenta.ru »

2017-11-30 13:42

Пытавшийся истребить пауков паяльной лампой мужчина случайно сжег свой дом

Житель США, который попытался уничтожить поселившихся в подполе своего дома пауков при помощи паяльной лампы, случайно вызвал пожар, который привел к уничтожению всего жилища. vesti.ru »

2017-10-18 14:30

В новосибирской детской больнице обрушился подвесной потолок вместе с лампой и проводами

В результате сильного ливня в коридоре здания инфекционного отделения новосибирской детской больницы №3 обрушился подвесной потолок вместе с лампой и проводами, предает РИА Новости. К счастью, никто не пострадал, эвакуация пациентов не проводилась.

По данным Минздрава Новосибирской области, обрушение потолка произошло из-за того, что система отвода воды с крыши не справилась с большим количеством воды. В данный момент все последствия устранены.

kapital-rus.ru »

2016-7-18 09:09

89-летняя британка избила проникшего в ее дом вора палкой и лампой

89-летняя жительница графства Суррей (Великобритания) прогнала проникшего к ней в дом вора, избив его различными предметами. Незнакомец постучался в дверь Грэйс Смит, пытаясь убедить пенсионерку, что должен показать нечто на ее заднем дворе. lenta.ru »

2016-4-11 10:41