Результатов: 41

Обломки дрона под Ростовом упали на жилой дом и разнесли собачью будку

Обломки одного из дронов, которые ночью были сбиты в Ростовской области, упали на жилой дом в Морозовске и разнесли собачью будку во дворе. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям источника, в частном доме на улице Мухоперца выбило стекла, посекло стены и забор. lenta.ru »

2024-4-5 08:56

Авиакомпания внесла в меню «импортную собачью еду» и озадачила пассажиров

Авиакомпания China Eastern Airlines внесла в меню бизнес-класса «импортную собачью еду» и озадачила пользователей сети. Они предположили, что всему виной стала нелепая ошибка переводчика. «Почти уверен, что это неправильный перевод. lenta.ru »

2023-11-23 20:27

Под Новосибирском мужчину посадили на собачью цепь и спустили в погреб

НОВОСИБИРСК, 9 ноября, ФедералПресс. В Масляничном районе Новосибирска мужчина посадил знакомого на собачью цепь. Он заставлял жертву оформить на себя ИП. Потерпевшему чудом удалось освободиться. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-11-9 06:05

В Челябинске ветклиника собирает собачью шерсть, чтобы вязать одежду и пояса мобилизованным

Ветеринарная клиника в Челябинске начала собирать собачью шерсть, чтобы изготавливать согревающие вещи и пояса для мобилизованных в рамках спецоперации на Украине. Поддержать российских военных таким образом может любой владелец четвероногого друга. life.ru »

2022-10-28 14:56

Современную собачью площадку открыли в Митино в рамках программы «Мой Район»

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Большая современная площадка для выгула собак была открыта в столичном районе Митино в рамках программы благоустройства «Мой Район». fedpress.ru »

2022-8-9 17:05

Пробитую метеоритом собачью будку продадут за 22 миллиона рублей

Метеорит упал на собачью будку в Коста-Рике в 2019 году и пробил крышу. В результате падения небесного тела собака не пострадала. Владельцы животного выставили поврежденную будку на аукцион. Ожидается, что она будет продана по цене до 300 тысяч долларов (22,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-2-18 18:34

Власти Надыма заплатили за собачью агрессию

НАДЫМ, 11 октября, ФедералПресс. Власти Надыма заплатили покусанному собаками мальчику компенсацию в размере 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ямальской региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-10-11 09:32

Burger King начал продавать необычную еду за «собачью монету»

БРАЗИЛИА, 28 июля, ФедералПресс. В меню бразильских заведений Burger King появилась необычная позиция, которую можно приобрести в том числе за криптовалюту Dogecoin. Это печенье для собак со вкусом мяса на гриле под названием Dogpper. Об этом сообщила компания. fedpress.ru »

2021-7-28 14:28

Жириновский призвал разгромить «собачью мафию»: «Сколько будем терпеть»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Владимир Жириновский пожаловался на недавний случай, когда стая собак загрызла редкого пятнистого оленя в парке Лосиный остров. Политик призвал отлавливать и усыплять животных там, где их слишком много. fedpress.ru »

2021-2-26 16:13

Зоозащитники нашли собачью живодерню и залитые кровью клетки в Дагестане

Зоозащитники города Хасавюрт обнаружили на месте муниципального приюта для животных живодерню для бездомных собак, множеством трупов и окровавленные клетки. Одну полуживую собаку активисты забрали себе и сейчас пытаются вылечить. lenta.ru »

2019-12-6 20:36

В Москве начали продавать "кошачью" и "собачью" воду: врач оценил новинку

В московских кафе начали продавать водичку для домашних животных. Она стоит 199 рублей и якобы избавляет питомцев от токсинов и запаха изо рта. metronews.ru »

2019-11-25 19:28

В Новосибирской области дети из приюта пожаловались на «собачью еду»

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку в социальном приюте в селе Блюдчанское Чановском районе Новосибирской области, воспитанники которого пожаловались на «собачью еду». Также дети рассказали, что вынуждены голодать. fedpress.ru »

2019-9-30 08:27

Пассажир пристыдил авиакомпанию за похожий на собачью еду обед

Пассажир авиакомпании British Airways сравнил обед, подаваемый на борту самолета, с собачьей едой. По словам Эрика Бухера, он заплатил за билет на рейс из Хьюстона в Лондон 700 фунтов стерлингов, однако еда не оправдала его ожиданий. lenta.ru »

2019-7-2 22:50

На собачью будку упал редкий "мокрый" метеорит. Собака не пострадала

Уникальный случай произошел в Коста-Рике. Там на будку, в которой дремал пес по кличке Роки, упал обломок редкого "мокрого" метеорита. Изначально камень был размером со стиральную машину, но в воздухе развалился на части, одна из которых и просила крышу будки. Пес, к счастью, не пострадал. vesti.ru »

2019-5-27 11:31

Илья Воробьев назвал "чушьей собачью" новости в СМИ о распивающих пиво хоккеистах сборной России

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв коротко прокомментировал информацию иностранных СМИ о распитии пива российскими хоккеистами, игравшими со сборной Чехии. argumenti.ru »

2019-5-18 21:43

В Москве нашли "собачью тюрьму" в колодце под землёй

Хозяин питомцев объяснил, что не хочет, чтобы животных убили, и таким образом пытается их обезопасить. В Москве возле теплоэлектроцентрали нашли колодец, в котором местный житель держит восемь собак. life.ru »

2019-4-18 14:01

Отвлёкся на собачью поэзию? В Москве пёс Байрон провалился в глубокую яму

Как уточняется, на помощь ему пришли спасатели, использовавшие хитрую систему верёвок. В Москве пёс по кличке Байрон провалился в накрытую брезентом яму, сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-2-8 18:48

В Сети нашли «собачью пародию» на Макгрегора

Собака, спародировавшая знаменитого ирландского бойца MMA Конора Макгрегора, набирает популярность среди пользователей Интернета. На кадрах, размещнных в Сети, видно, как пес небольшого размера бежит на задних лапах вперед. tvzvezda.ru »

2018-10-8 09:28

Президент Шри-Ланки пожаловался на «собачью еду» в самолете

Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена пожаловался на орехи, которыми его накормили в самолете. «Мне подали в самолете кешью, которые не то что человек, собака не сможет съесть», — заявил он. Что именно было не так с орехами, не уточняется. Он летел бортом авиакомпании SriLankan Airlines из Непала. lenta.ru »

2018-9-11 17:09

В одном из подмосковных кафе организовали собачью «парковку»

Местное кафе в Балашихе на Советской улице устроило специальный сервис для владельцев четвероногих друзей, ласково назвав его «парковка для собак». Данная услуга появилась из-за клиентов с собачками. argumenti.ru »

2018-5-9 17:29

Череповчанин украл собачью инвалидную коляску и сдал ее в металлолом

В Череповце местная жительница, которая ухаживает за собакой-инвалидом, написала заявление о краже. У нее украли коляску для питомца. В скором времени ее нашли в пункте приема металлолома, самого вора пока ищут. nation-news.ru »

2018-4-24 14:05

Саратовский депутат объяснил, зачем собачью морду нужно заматывать скотчем

Депутат Саратовской областной думы Александр Анидалов в интервью Пятому каналу прокомментировал свои предыдущие слова о правилах выгула питомцев. 5-tv.ru »

2018-4-4 07:01

Радикалы на Донбассе построили собачью будку для Порошенко

Организаторы торговой блокады Донбасса на своей странице в Facebook опубликовали фото деревянного сооружения с портретом президента Украины и надписью «собачья будка Roshen». Публикация подписана: «Собачья будка Петра Алексеевича уже готова прямо на редуте имени Конрада Аденауэра». 5-tv.ru »

2017-3-7 18:21

Жительница Солнцева устроила соседям собачью жизнь

Оглушительный лай, невыносимый запах и грязь в подъезде - собачью жизнь целому дому устроила жительница Солнцевского проспекта. Женщина превратила свою квартиру в нелегальный приют для бездомных животных. vesti.ru »

2016-6-16 16:52

В Каннах посмертно вручили награду за лучшую собачью роль

На Каннском фестивале посмертно вручили награду за лучшую собачью роль. Специальным призом отмечена работа бульдога Нэлли. Она сыграла ворчливого пса в новом фильме Джима Джармуша «Патерсон», сообщает «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-5-21 10:23

На Каннском фестивале посмертно вручили награду за лучшую собачью роль

Специальным призом The Palm Dog Award на Каннском кинофестивале отметили работу бульдога Нэлли, снявшейся в новом фильме Джима Джармуша "Патерсон". ntv.ru »

2016-5-21 03:59

Суперкару Aston Martin пришили "собачью ногу"

Компания Aston Martin мало того что собирается снабдить свой суперкар V12 Vantage S механической коробкой передач с 7-ю ступенями, так еще и наделит "механику" непривычной схемой переключения типа dog leg. vesti.ru »

2016-4-6 14:43