Результатов: 12

Подросток погиб после удара молнии в шалаш в Новосибирской области

Один подросток погиб, другой находится в больнице после удара молнии в шалаш, где мальчики находились во время грозы в Болотнинском районе Новосибирской области, сообщил глава района Олег Королев. По его словам, один мальчик погиб, другой попал в больницу, во время непогоды они были в шалаше, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 09:24

Российский подросток погиб из-за удара молнии в шалаш

В поселке Александровка Новосибирской области подросток-пастух погиб и еще один пострадал из-за удара молнии в шалаш во время сильной грозы. По предварительным данным, к случившемуся привело то, что мальчики использовали телефоны. lenta.ru »

2023-7-14 09:16

На первой федеральной территории Сириус продается шалаш за 2 миллиона рублей

СИРИУС, 6 декабря, ФедералПресс. В Краснодарском крае продается дом из досок за два миллиона рублей. Сообщение и фотографии размещены на платформе бесплатных объявлений. Внешне постройка напоминает шалаш. fedpress.ru »

2021-12-6 16:56

Милонов в Белоруссии залез в шалаш и пригрозил полякам «гомосеками»

Депутат Госдумы Виталий Милонов приехал на границу Белоруссии и Польши и показал, в каких условиях там проживали мигранты. Во время своей прогулки по приграничной зоне он залез в шалаш, после чего пришел к польскому пропускному пункту и обратился к стоящим там пограничникам. lenta.ru »

2021-11-22 17:01

На севере Петербурга нашли сгоревший шалаш с телами двух мужчин

В сгоревшем шалаше на севере Петербурга нашли тела двух обнявшихся мужчин. Личности погибших устанавливаются. На место трагической гибели двух мужчин первыми прибыли пожарные. Около полуночи 10 октября они получили вызов от жителей Приморского района, которые заметили большой костер в лесу на пересечении Парашютной улицы и дороги на Каменку. abnews.ru »

2021-10-10 17:31

Шалаш в аренду, стоянка для птиц, парк подарков и другие идеи по улучшению Петербурга

Приморский район попал в список самых некомфортных для жизни, по мнению экспертов "ДП" в этом году, хотя он и стал лучшим среди худших. Молодые урбанисты предложили свои решения того, как сделать район удобнее. dp.ru »

2017-10-6 14:38

В Ялте появились новые экскурсионные маршруты в домик Сталина и шалаш Брежнева

В Ялте Крым создаются новые туристические и экскурсионные маршруты, в том числе и по ранее закрытым режимным объектам. Об этом рассказал глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, сообщает пресс-служба администрации региона. Он пояс ... regions.ru »

2016-6-3 16:29