Блогерша предупредила будущих матерей о неудачном месте на теле для тату

Блогерша предупредила будущих матерей о неудачном месте на теле для тату
фото показано с : lenta.ru

2023-5-30 18:18

Блогерша с никнеймом @gianna_valenti предупредила будущих матерей о неудачном месте на теле для татуировки. Так, инфлюэнсерша отметила, что не следует наносить рисунки на область над бедрами. Она продемонстрировала надпись, которая располагалась по диагонали — видно, что часть чернил исчезла.

Подробнее читайте на ...

блогерша предупредила будущих матерей неудачном теле тату

Фото: lenta.ru

Блогерша предупредила о неожиданной опасности кроксов

Блогерша Оливия Джилл рассказала о неожиданной опасности одной популярной обуви. Женщина рассказала, что гуляла с дочерью, которая надела резиновые сабо бренда Crocs, в местном торговом центре. По ее словам, когда они доехали до середины пути, один из кроксов застрял в подъемно-транспортной машине. lenta.ru »

2023-09-06 16:23

Фото: lenta.ru

Блогерша предупредила об опасности снятия наращенных ногтей в домашних условиях

Бьюти-блогерша Джесс с никнеймом @jesslizs предупредила об опасности снятия наращенных ногтей в домашних условиях. В начале видео инфлюэнсерша показала подписчикам маникюр в розовых тонах с изображениями цветов. lenta.ru »

2023-06-26 13:48

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша предупредила об орудующих от ее имени мошенниках

Популярная российская блогерша Катя Конасова предупредила пользователей, что в мессенджере Telegram орудуют мошенники от ее имени. По словам Конасовой, злоумышленники создают фейковые боты якобы для связи с блогершей. lenta.ru »

2022-07-29 14:02