Результатов: 58

Врачи предупредили о малоизвестном связанном с сексом риске

Каждый 12-й человек, попадающий в больницу с кровоизлиянием в мозг, сообщил, что головная боль началась во время секса. По словам врача, геморрагический инсульт может возникнуть из-за повышения давления при сексуальном контакте, которое приводит к разрыву кровеносных сосудов. lenta.ru »

2024-4-9 05:01

Россиян предупредили о связанном с терактом в «Крокусе» мошенничестве

Злоумышленники могут использовать имена пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле», чтобы создавать поддельные аккаунты в соцсетях и мессенджерах. «Поддельные страницы от лица жертв или их родственников будут использоваться для сбора средств, которые будут присвоены мошенниками», — заявили в Роскачестве. lenta.ru »

2024-3-26 12:59

Выставка о напитках и всём с ними связанном, пройдёт в Столице в конце марта

По нашей информации мероприятие планируется масштабным и многопрофильным. В нём будут задействованы, как теоретические, так и практические стороны заявленной «напиточной» темы. Как всегда будет обширный раздел, посвящённый бизнесу, обширные дискуссии, доклады, дегустации, подведение итогов конкурсов! versia.ru »

2024-3-19 11:32

Тодоренко рассказала о связанном с профессией страхе

Популярная российская телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что боялась показывать своих детей аудитории, так как к ней могли потерять интерес. «Я уже не та безудержная Регина-путешественница, которая ночевала на краю земли в племенах аборигенов», — высказалась она в интервью для журнала «ОК!». lenta.ru »

2024-3-15 19:34

В Германии рассказали о связанном с Taurus страхе Олафа Шольца

Немецкий канцлер Олаф Шольц по-прежнему отказывается давать свое согласие на отправку Киеву дальнобойных ракет Taurus, опасаясь, что ФРГ будет напрямую втянута в конфликт. versia.ru »

2024-3-15 10:01

Звезда шоу на СТС рассказал о связанном с профессией страхе

Популярный юморист Дмитрий Позов рассказал о вечном страхе, связанном с профессией. «Вот этот вот вечный страх: если я тормознусь, исчезну на какое-то время [из медиапространства] — все, меня забудут через день», — признался он в шоу «Чужие письма», доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-3-12 11:12

Якубович рассказал о связанном с КВН курьезном случае

Советский и российский телеведущий, актер Леонид Якубович рассказал о связанном с КВН курьезном случае, когда половина зрителей вышла из зала во время выступления МИСИ. Ведущий отметил, что ушедшие зрители вернулись в зал спустя 25 минут выступления с 20-литровыми канистрами вина. lenta.ru »

2023-12-11 17:42

Популярный комик рассказал о связанном с КВН неловком случае

Популярный российский комик, бывший участник КВН Антон Шастун заявил, что в его карьере был неловкий случай, связанный с телеигрой. Подробностями он поделился в эфире шоу «50 вопросов». По его словам, инцидент произошел, когда он вместе со своей командой КВН выступал в воронежском ресторане. lenta.ru »

2023-8-25 18:49

Стало известно о связанном с конфликтом на Украине предсказании Никсона

Бывший президент США Ричард Никсон предсказал конфликт на Украине 30 лет назад. Сообщается, что в 1994 году политик написал письмо действующему на тот момент американскому президенту Биллу Клинтону, в котором назвал обстановку на Украине «взрывоопасной» и призвал усилить дипломатическое влияние США в Киеве. lenta.ru »

2023-7-23 13:27

Следы взрывчатки нашли на судне, вероятно связанном с ЧП на «Северных потоках»

Расследующие взрыв на газопроводах «Северный поток» эксперты обнаружили следы взрывчатых веществ на яхте, которую могли использовать исполнители теракта nsn.fm »

2023-7-13 21:55

Популярный комик рассказал о связанном с Харламовым неудачном выступлении

Комик Антон Шастун описал свое первое выступление в Comedy Club и отметил, что оно было неудачным. «Выходит Мартирос (Гарик Мартиросян — прим. "Ленты. ру") и говорит: "Представитель воронежского стендапа, господин Шастун!"» — вспомнил юморист. lenta.ru »

2023-7-6 18:43

Иммунолог рассказал о связанном с COVID-19 росте онкозаболеваний

Аллерголог-иммунолог Владимир Болибок предупредил о продолжающейся угрозе COVID-19 в России. Врач объяснил, что сейчас обострена проблема постковида, когда после болезни у пациентов возникают другие заболевания. lenta.ru »

2023-6-19 06:56

Шоумен Сергей Зверев сообщил о связанном со смертью модельера Вячеслава Зайцева мистическом совпадении

Парикмахер и шоумен Сергей Зверев рассказал о совпадении, которое произошло в день смерти модельера Вячеслава Зайцева. riafan.ru »

2023-5-1 02:10

Стало известно о связанном с ЦРУ спецотряде на Украине

На Украине существует спецотряд, цели для которого выбирает спутник Центрального разведывательного управления США. Он также тесно взаимодействует с Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины. lenta.ru »

2023-3-23 09:04

Эксперт рассказал об обмане Apple, связанном с новой системой шифрования в iCloud

Заявления Apple о том, что американская компания не сможет предоставить личные данные по запросу спецслужб из-за новой системы шифрования в облачном сервисе iCloud, — обман и маркетинговый ход. Об этом в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-2-25 13:28

Известный комик рассказал о связанном с КВН разочаровании

Известный российский комик Хетаг Хугаев в проекте «Ошуительное хоу» рассказал о сильно расстроившей его неудаче в КВН. Он отметил, что выступал в составе команды, представлявшей Владикавказ. По словам юмориста, он сильно надеялся на то, что коллектив сможет добиться успеха, однако этого не произошло. lenta.ru »

2023-2-6 18:38

Yonhap: В КНДР заявили об испытании, связанном с разработкой спутника-шпиона

Северная Корея 18 декабря провела испытание, связанное с разработкой разведывательного спутника. Об этом сообщает агентство Yonhap. Испытание, в ходе которого был осуществлён запуск тестового аппарата, проходило на северокорейском ракетном полигоне Сохэ. life.ru »

2022-12-19 01:48

Адвокат оценил участие Собчак в связанном с вымогательством Telegram-канале

Адвокат Александр Добровинский оценил причастность Ксении Собчак к связанному с вымогательством денег Telegram-каналу «Тушите свет». Владелец канала не обязан отвечать за все, что публикуется. «Владелец торгового центра же не несет ответственность за то, что кто-то из арендаторов совершил преступление», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-12 18:08

Обыск в якобы связанном с Вексельбергом здании в Нью-Йорке завершили

После нескольких часов следственных мероприятий в доме по адресу Парк-авеню, 515 в центре города оперативники МВБ вынесли из здания несколько коробок и сейф, после чего загрузили их в служебные автомобили и покинули территорию tass.ru »

2022-9-1 22:26

Мария Захарова заявила о связанном с детьми и трансгендерами новом фашизме в США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о новом фашизме в Соединенных Штатах, связанном с детьми и трансгендерами. riafan.ru »

2022-7-19 20:02

Политолог Сатановский признался в своем тайном желании, связанном с США

Российский ученый-востоковед, экономист и политолог Евгений Сатановский сделал неожиданное заявление о своем тайном желании, касающемся Соединенных Штатов и американского правительства. riafan.ru »

2022-7-17 13:24

Российский ведущий рассказал о связанном с Собчак курьезном случае

Популярный российский актер и телеведущий Михаил Полицеймако на выступлении в Иркутске рассказал, что его нередко принимают за бывшего мужа журналистки Ксении Собчак, актера и режиссера Максима Виторгана. lenta.ru »

2022-6-9 16:56

Байден сообщил о запрете, связанном с Россией - судам заходить в порты США

США вводят запрет на вход в свои порты морских судов под флагом Российской Федерации или тех, которые иным образом связаны с РФ. Об этом сообщил в четверг, 21 апреля, американский лидер Джо Байден. argumenti.ru »

2022-4-21 18:36

ФБР завершило обыски в связанном с Дерипаской особняке в Вашингтоне

Агенты Федерального бюро расследований США спустя 10 часов завершили обыски в доме родственников российского бизнесмена Олега Дерипаски в Вашингтоне. Об этом сообщила официальный представитель ФБР. tvzvezda.ru »

2021-10-20 07:10

Россиян предупредили о связанном с вакцинацией новом мошенничестве

Новый вид мошенничества появился в России на фоне обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан, информацию подтвердили в ВТБ, Газпромбанке и в Лаборатории Касперского. По словам начальника управления защиты корпоративных интересов департамента по обеспечению безопасности ВТБ Дмитрия Ревякина, мошенники распространяют объявления о начислении бонусов людям, прошедшим вакцинацию, чтобы получить данные доступа к картам, передает РБК. vz.ru »

2021-7-9 09:25

Лукашенко рассказал о связанном с бело-красно-белым флагом геноциде белорусов

Белорусский лидер Александр Лукашенко выступил на памятном мероприятии в мемориальном комплексе «Хатынь» и напомнил гражданам о связи бело-красно-белого флага с фашизмом. versia.ru »

2021-3-22 12:34

Яна Рудковская пообещала сенсацию в деле, связанном с ее сыном

Продюсер Яна Рудковская, супруга бывшего фигуриста Евгения Плющенко, прокомментировала ход дела, которое касается публикаций в СМИ о психической болезни ее восьмилетнего сына Александра. argumenti.ru »

2021-1-12 18:25

Госдеп заплатит $5 млн за информацию о венесуэльце, связанном с обходом санкций

Помпео указал, что это решение демонстрирует поддержку ведомством правоохранительных служб в борьбе с транснациональной оргпреступностью tass.ru »

2020-10-8 19:34

AFP: во Франции задержаны еще двое по делу о связанном с Charlie Hebdo нападении в Париже

Таким образом, уже девять человек находятся под стражей в рамках данного расследования tass.ru »

2020-9-26 19:04

Стало известно о нарушенном обещании Зеленского, связанном с госрезиденциями

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович рассказал о еще одном нарушенном обещании президента Украины Владимира Зеленского. Речь идет о намерении политика не пользоваться государственными резиденциями. argumenti.ru »

2020-7-11 07:59

СМИ узнали о новом уголовном деле, связанном с «Омбудсменом полиции»

Стражи порядка пришли с обысками к сотруднику ГИБДД Павлу Гладченко, который дружит с попавшим под четыре уголовных дела «Омбудсменом полиции»... rosbalt.ru »

2020-7-5 19:58

Лео Бокерия рассказал о связанном с врачами страхе после пандемии

Отношение к медицинским работникам может измениться по окончании пандемии коронавируса. Такой страх высказал главный кардиохирург российского Министерства здравоохранения, академик Лео Бокерия. vm.ru »

2020-6-19 17:56

Минтруд сообщил о масштабном проекте, связанном с центрами занятости

Запустить собственный стартап, переучиться на новую специальность или сменить обстановку и найти работу в другом городе можно будет в обновленных центрах занятости населения social.mk.ru »

2020-2-28 16:32

В связанном с Трампом банке нашли полмиллиарда долларов из России

Банк Deutsche Bank Trust Company Americas (DBTCA), который является банком-корреспондентом Газпромбанка в США, активно кредитовал компании Дональда Трампа до его президентства. Выдача крупных займов структурам бизнесмена совпала с переводом Газпромбанком на счет в DBTCA около 16 миллиардов рублей (около 511 миллионов долларов по состоянию на 2013 год), говорится в расследовании авторов издания Forensic News. news.mail.ru »

2020-1-27 05:07

В связанном с Трампом банке нашли полмиллиарда долларов из России

Банк DBTCA, который является банком-корреспондентом Газпромбанка в США, активно кредитовал компании Дональда Трампа до его президентства. Выдача крупных займов структурам бизнесмена совпала с переводом Газпромбанком на счет в DBTCA около 16 миллиардов рублей (около 511 миллионов долларов по состоянию на 2013 год). lenta.ru »

2020-1-26 22:03

Астраханские власти окажут поддержку в расследовании, связанном с задержанными чиновниками

Врио главы региона Игорь Бабушкин выразил надежду, что расследование будет объективным tass.ru »

2019-7-26 15:35

Осудили младенца. В деле, связанном с сыном генерального прокурора, сели все. А кому-то достался щебень

В деле, связанном с сыном генерального прокурора, сели все. Прокурор тщетно просил судью отсрочить наказание для недавно родившей матери novayagazeta.ru »

2019-4-22 23:53

Дирекция ММКФ предупредила о мошенничестве, связанном с продажей билетов на "Мстителей"

Ранее некоторые СМИ сообщили о продаже в интернете билетов на закрытый показ картины за 100 тыс. рублей tass.ru »

2019-4-20 13:30

Заплаканная Кафельникова рассказала о сложном решении, связанном с Фараоном

Со вчерашнего дня 20-летняя модель продолжает атаковать ленту подписчиков своими снимками в обнажённом виде и с разной степенью художественности. Под ними обычно были ничего не значащие фразы и ссылки на участников фотосессии. life.ru »

2019-4-12 15:19

Источник: Грехов задержан по делу о взятке, связанном с подготовкой покушения на Ройзмана

Начальник ОМВД Первоуральска полковник Олег Грехов, который ранее занимал пост заместителя начальника полиции ГУ МВД РФ по Свердловской области и курировал Бюро специальных технических мероприятий, то есть службу прослушки главка (БСТМ), задержан по делу о взятке (статья 290 УК РФ), связанному с скандальной историей о прослушке и подготовке убийства политика и общественного деятеля Евгения Ройзмана znak.com »

2018-11-7 11:16

Стало известно о новом уголовном деле, связанном с хищением 400 га барда Новикова

Бард Александр Новиков и его деловой партнер, бывший заместитель министра экономики Свердловской области Михаил Шилиманов, как стало известно Znak znak.com »

2018-8-16 14:53